Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 271 просмотр

Онлайн-курс

Наталья 30 июля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Хочу поделиться отзывом о практическом курсе Анастасии Гетачевой «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries». Узнала об этом курсе из рекламы размещенной «Вконтакте», написала и мне предложили пройти четырехдневный бесплатный онлайн-вебинар. Анастасия в ходе вебинара очень интересно, доступно и увлекательно объяснила суть работы бренд-менеджера Wildberries, что смогла увлечь и заинтересовать этой профессией. Поэтому я решилась на обучение новой профессии на курсе «Онлайн-профессия бренд менеджер Wildberries» у Анастасии, который длился два месяца. Во время обучения получила не только теоретический материал, но и практические навыки — работала в кабинете поставщика (оформляла карточки товара, создавала этикетки, оформляла поставку, делала аналитику товаров и карточек и многое другое). На всем протяжении обучения получала помощь от кураторов как через общий чат с кураторами, так и через личный кабинет на платформе обучения. Обучение проходит на удобной платформе — вся учебная информация представлена в 8 модулях, в которых нужно было выполнять домашние задания, отрабатывать на практике полученную информацию в ходе обучения, все задания выполняются в кабинете поставщика, который был предоставлен для обучения. Впечатления от курса очень положительные, приобрела практические навыки работы в кабинете поставщика Wildberries, узнала тонкости работы в маркетплейсе. Огромное спасибо Анастасии и девочкам кураторам – Галине, Дарье, Альмире за то, что делитесь своим опытом и знаниями.
Достоинства:
  1. Доступ в кабинет поставщика

Онлайн-курс менеджера WB.

Окулова Лариса. 27 июля, 2023 год
Заканчиваю курс и хочу написать отзыв. Мне его не с чем сравнивать. И как я считаю, что все необходимое для получения онлайн-работы здесь есть. Все понятно, подкреплено практическими заданиями, шаблонами, таблицами. Кураторы помогают справиться с трудностями.

Онлайн курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries"

Любовь Казакова 25 мая, 2023 год
Прошла курс онлайн обучения Анастасии Гетачевой. Купила курс с доступом к к чату в Телеграмм - по всем возникающим вопросам кураторы давали полноценное пояснение. После каждого изученного блока выполняла домашнее задание в личном кабинете поставщика (предоставлен на время обучения) и отправляла на проверку. Обучение проходило в доступном формате. В модуле "Продвижение" мне не хватило более подробной информации о рекламе, было... Читать отзыв Прошла курс онлайн обучения Анастасии Гетачевой. Купила курс с доступом к к чату в Телеграмм - по всем возникающим вопросам кураторы давали полноценное пояснение. После каждого изученного блока выполняла домашнее задание в личном кабинете поставщика (предоставлен на время обучения) и отправляла на проверку. Обучение проходило в доступном формате. В модуле "Продвижение" мне не хватило более подробной информации о рекламе, было бы неплохо, если бы на этот блок было выделено больше времени. Спасибо Анастасии и её командеgood

Бизнес-образование

ЦПСО