Курс Анастасии Гетачевой "Менеджер Wildberries" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 271 просмотр

Всё отзывы написаны чтобы поднять рейтинг

Гость 19 июля, 2023 год
Всё отзывы написаны чтобы поднять рейтинг данной особы. Но по факту она ничего не даёт, переливает воду из одного вёдра в другое. Где же её результаты, которые она обещает довести человека до результата, вывести его на доход впервый месяц работы. По факту прости слив не нужной информации.
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Внесу ложку дёгтя

Гость 13 июля, 2023 год
Я хочу написать свою точку. Закидайте меня хоть тапками, хоть чем. Очередная инфоциганка, кроме обещаний, по факту нет ничего. Всё уроки записаны ещё в 2022 году, а курс купила в 2023. Многое уже на площадке изменилось. Могу сказать одно, что кто хочет познакомиться с площадкой WB и выйти на неё есть много доступной информации и бесплатно. Короче это очередная... Читать отзыв Я хочу написать свою точку. Закидайте меня хоть тапками, хоть чем. Очередная инфоциганка, кроме обещаний, по факту нет ничего. Всё уроки записаны ещё в 2022 году, а курс купила в 2023. Многое уже на площадке изменилось. Могу сказать одно, что кто хочет познакомиться с площадкой WB и выйти на неё есть много доступной информации и бесплатно. Короче это очередная разводилка на деньги. С нашего курса 90 %% девочек не могут найти себе продавца в итоге мы всё сидим с кредитом и без работы. Пожалуйста прежде чем покупать эти курсы, обдумайте всё.
Ещё раз хочу всех предупредить, что у них меняется только год при призыве пройти их курс обучения, по итогу нет ничего

Бизнес-образование

ЦПСО