Анастасия Спиридонова, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Анастасия Спиридонова, Голос
Тамара 6 января, 2013 год
Я вообще не поняла выбирали лучший голос России или Татарстана? Судя по финалу все же татарстана. Потому лучшие остались позади. Очень обидно.
11 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
виктор бобылёв 6 января, 2013 год
Я болел за Эльмиру,но когда услышал голос Настеньки я отправил свой голос за неё и не капли не пожалел.
20 согласны 7 не согласны
Александр вапринович 6 января, 2013 год
НАСТЕНЬКА,ты и ЭЛЬМИРА лучшие голоса страны, для меня и для моей большой семьи всёравно ты самая лучшая певица!!!!!!!!
9 согласны 5 не согласны
нина чурина 6 января, 2013 год
Настя-лучшая она должна была победить,а не какае-то там дина гарипова.Настяпой,у тебя это очень хорошо получается!!!
13 согласны 9 не согласны
вероника 6 января, 2013 год
Анастасия,ты поёшь чудесные песни и на слепом прослушивании ты выбрала очень сложнаю и также ты её исполнила очень хорошо.Победа должна быть твоей,ты лучшая,ты смелая,ты самая-самая красивая и конечно же ты лучшая певица страны!!!
9 согласны 4 не согласны
роман попов 6 января, 2013 год
Настёна ты молодец.Все песни которые ты исполнила за это короткое время прекрасны и чудесны,радуй нас всех ими!!!
7 согласны 5 не согласны
Ася Николаева 6 января, 2013 год
Поклонницам Насти: конкурсы, рейтинги, опросы, референдумы человечество придумало для того, чтобы узнавать правду. Правду высказал миллион человек - это те, кто проголосовал за Дину Гарипову, и меньше четвертой части от миллиона - это те, кто голосовал за Спиридонову. Это те, кто хуже разбирается в музыке, кто уже вырос на дешевой никчемной российской эстраде, кому нравится низкопробное исполнение.... Читать отзыв Поклонницам Насти: конкурсы, рейтинги, опросы, референдумы человечество придумало для того, чтобы узнавать правду. Правду высказал миллион человек - это те, кто проголосовал за Дину Гарипову, и меньше четвертой части от миллиона - это те, кто голосовал за Спиридонову. Это те, кто хуже разбирается в музыке, кто уже вырос на дешевой никчемной российской эстраде, кому нравится низкопробное исполнение. Такого на нашей эстраде полным полно: клонированных, безликих певичек. Да и сам её наставник не шибко какой певец. Как он попал в наставники - тоже странно.
7 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Ася Николаева 6 января, 2013 год
Я не следила за конкурсом. Слушала пение уже в финале. Трепетала от пения Эльвиры в «Адажио», после неё на второе место поставила Дину. Ещё ведь впечатление зависит от песни. Спиридонова удивила тем, что дошла до финала. Видимо, так нужно было, чтобы от каждого наставника кто-то дошел. Четвертая участница тоже не произвела впечатления. Возможно, потому, что они были на фоне... Читать отзыв Я не следила за конкурсом. Слушала пение уже в финале. Трепетала от пения Эльвиры в «Адажио», после неё на второе место поставила Дину. Ещё ведь впечатление зависит от песни. Спиридонова удивила тем, что дошла до финала. Видимо, так нужно было, чтобы от каждого наставника кто-то дошел. Четвертая участница тоже не произвела впечатления. Возможно, потому, что они были на фоне двух прекрасных певиц. Но, если на меня не произвело впечатление пение Спиридоновой, то она поразила меня своим высказыванием на передаче Малахова - что победить мог каждый, если бы дозвонились все те, кто хотел бы проголосовать за того или другого участника. Что у кого-то времени не было, у кого денег на звонок, … Потрясающе!! Чего здесь больше - зависти или глупости? Наверное, и того и другого. Потому что умный человек сумел бы скрыть зависть, чтобы не позориться. Ещё больше меня удивил Малахов, который не спросил её: Получается, что смогли дозвониться только те, кто голосовал за Гарипову. Почти миллион человек. За тебя проголосовало больше 230 тысяч. Ты считаешь, что не дозвонившихся, кто был за тебя, было 700 тысяч? (927282 - 230654 = 696628). То, что у неё нет голоса - одно дело. Но у неё нет и души. Дина бы не могла так сказать. Отсюда и пение разное.
10 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
алиса прокофьева 6 января, 2013 год
Настенька,ты лучшая,не слушай этих поклонников дины они сами петь то неумеют!
10 согласны 6 не согласны
SanVurys 6 января, 2013 год
Вообще все кто в проекте был - они уже самые лучшие!!!!
SanVurys 6 января, 2013 год
По поводу Насти что она "орёт" я категорически не согласен. Пусть так "поорать" попробуют те (кто со слухом и без) кто говори что это отстой и всё такое-засмеют))))))))))))))))))))))))). А по поводу вульгарности скажу так - путать вульгарность с сексописьностью не надо, также как и не надо судить о том какой она человек (у всех свои тараканы) и проиграла она достойно(хотя... Читать отзыв По поводу Насти что она "орёт" я категорически не согласен. Пусть так "поорать" попробуют те (кто со слухом и без) кто говори что это отстой и всё такое-засмеют))))))))))))))))))))))))). А по поводу вульгарности скажу так - путать вульгарность с сексописьностью не надо, также как и не надо судить о том какой она человек (у всех свои тараканы) и проиграла она достойно(хотя могла и смело выиграть). То что у нас счас на современной эстраде вот это вульгарнсть и прочее. Настя в проекте с помощью таких песен показала свои способности и возможность. Она ещё не показала себя как музыкант с других сторон
8 согласны 6 не согласны
мария 6 января, 2013 год
Настенька,ты большая молодец.Это дине до тебя,как до луны
6 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
хабира 5 января, 2013 год
Позорная Настя, не умеет проигрывать достойно.У Насти столько желчи, завистливая, как только она не старалась боже мой, орала как резанная, вульгарно себя преподнесла, разные образы в ней перемешались западных звезд, не была она само-собой т.е не смогла исполнить не одну песню по-своему. Как справедливо вышло, люди просто за долгие годы устали от всяких глюкоз, трусиков поющих, гомиков, наконец-то услышали человеческий... Читать отзыв Позорная Настя, не умеет проигрывать достойно.У Насти столько желчи, завистливая, как только она не старалась боже мой, орала как резанная, вульгарно себя преподнесла, разные образы в ней перемешались западных звезд, не была она само-собой т.е не смогла исполнить не одну песню по-своему. Как справедливо вышло, люди просто за долгие годы устали от всяких глюкоз, трусиков поющих, гомиков, наконец-то услышали человеческий голос настоящий в исполнении Дины. BRAVISSIMO DINA!!!!!!
9 согласны 11 не согласны
даша 5 января, 2013 год
Не считаю Настю лучшей. Орет только и человек по-моему не очень хороший. Завистлива. Это показало ее выступление на программе у Малахова. Сама вынесла себе самой лучшей исполнительницей. Видите-ли ее поклонники не смотрели эфир. Ерунда. Ей до Дины как до луны. ИМХО
9 согласны 8 не согласны
Бегизова Анастасия 2 января, 2013 год
Настя,ты и Севара , это те голоса от которых мурашки по телу задушевно бегают))) Вы разные , но обе прекрасны. на Новогоднем шоу первого канала вы те две звезды от которых я челюсть уронила, ( мне нравится такое по такому случаю))))). Творческих успехов, здоровья, праздника души!!!
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
юля 1 января, 2013 год
я обажаю настю ваще жесть хочу увидеть в живую
12 согласны 4 не согласны
ксения 30 декабря, 2012 год
Анастасия-лучший голос страны!
12 согласны 7 не согласны
Сергей Соловьев 29 декабря, 2012 год
Настя, большинство иногда ощибается. Вы все равно лучшая!!!
8 согласны 5 не согласны
Екатерина 29 декабря, 2012 год
Не справедливо !!! Победа должна быть Ваша !!!!!!! Вы лучшая !!!!!!
10 согласны 5 не согласны
алла 26 декабря, 2012 год
настя, вы профессионал высочайшего класса я отдала за Вас свой голос и мое сердце с вами.
7 согласны 4 не согласны
Людмила 26 декабря, 2012 год
Настя! Браво! Поют в "Голосе" многие очень хорошо, но твой голос
редкий и ты запросто поешь песни мировых звезд. Значит и ты звезда мирового уровня! Я за тебя!!!
8 согласны 6 не согласны
Натальюшка 25 декабря, 2012 год
Анастасия потрясающе поет. Она самая лучшая!
12 согласны 5 не согласны
аида 24 декабря, 2012 год
настя,молодец,так держать!
10 согласны 4 не согласны
Сергей Соловьев 22 декабря, 2012 год
Анастасия, на проекте много хороших голосов, но Simply the Best. Вы звезда.
11 согласны 5 не согласны
марина 20 декабря, 2012 год
Уже раз по 10 прослушала каждую песню в исполнении Насти, очень надеюсь, что Настя победит. УДИВИТЕЛЬНЫЙ и ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТОТ ГОЛОС - НАСТОЯЩИЙ ГОЛОС!!!!!!! Песни в исполнении Насти - лучше оригиналов!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ НАСТЯ!!!!!!!!
Яна пилипенко 15 декабря, 2012 год
анастасия ты умничка, мне очень понравилось чтоты прошла в следущий тур!!!
11 согласны 3 не согласны
Juri 13 декабря, 2012 год
Настя, ты УМНИЦА!!!!!! Я давно ждал этого ГОЛОСА, СПАСИБО ТЕБЕ. Я поклонник Ольги Кормухиной, но ты СУПЕР!!!!!!!!
ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ.
10 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Юлия Алексеева 7 декабря, 2012 год
Настёна,мы с тобой,не останавливайся на проекте,вперёд!!!Хочу слышать тебя везде!Удачи,рыжик))))
Маша 17 ноября, 2012 год
Анастасия - просто СУПЕР прям, аж мурашки по коже, попробуй выйти на сцену перед всей? страной и спеть так как Анастасия Спиридонова!!! Злат тоже был не плох но таково шоу!!! На слепом прослушивании Настя спела конечно не как Тина но на мой взгляд лучше Селин Дион. Я желаю Анастасии успехов!!!!!!!!
Анастасия Спиридонова, Голос
Участница телепроекта "Голос" на Первом канале, Анастасия Спиридонова. На втором этапе шоу певица выступила в дуэте с Златом Хабибуллин­ым. Анастасия выиграла первый "поединок" в музыкальном­ телепроекте "Голос", который проходит на Первом канале.
Злат Хабибуллин и Анастасия Спиридонова успешно изобразили семейные разборки, исполнили композицию "Бросай". И, по мнению жюри, несмотря на многогранные способности Злата в... подробнее

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос