Влада Чупрова, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Влада Чупрова, Голос
kate 29 августа, 2013 год
Чудо просто! И согласна с нижевысказавшимися про энергетику и харизматичность.
При всей ее сдержанности.
Очень интеллигентная девочка, таких мало сейчас на сцене.
Ирина 4 апреля, 2013 год
Влада вылитая Лизбет Саландер , прсонаж книг Стига Ларсена ! Если бы наши решили экранизировать эти книги , то Влада была бы первой претенденткой на роль Лизбет. Такое впечатление , что именно Влада вдохновила автора на создание образа . Супер девчёнка! Браво!!!
Кристинэнергетикам 12 января, 2013 год
Влада Чупрова когда вышла и начала петь на слепом прослушивании,я просто никогда раньше не слышала такого прекрасного голоса и такая чумовая энергетика,я слушала ее на одном дыхании и оторваться невозможно от нее,такое красивое лицо,прическа,очень гармоничен с ее внутренним миром! Она просто необыкновенна талантлива и умна,она нетакая как все,в проэкте "голос",много девчонок,но Влада от них отличается,она космос!!! Владочка ты умничка,я всегда... Читать отзыв Влада Чупрова когда вышла и начала петь на слепом прослушивании,я просто никогда раньше не слышала такого прекрасного голоса и такая чумовая энергетика,я слушала ее на одном дыхании и оторваться невозможно от нее,такое красивое лицо,прическа,очень гармоничен с ее внутренним миром! Она просто необыкновенна талантлива и умна,она нетакая как все,в проэкте "голос",много девчонок,но Влада от них отличается,она космос!!! Владочка ты умничка,я всегда за тебя и неважно,что ты в этом проекте не одержала победы! Ты лучшая!!!
4 согласны 3 не согласны
Юля 6 ноября, 2012 год
Влада Чупрова лучшая!!! У нее очень богатый опыт певицы, голос отличный, жаль что тут не все ее выступление с слепого прослушивания, лично я наслаждалась ее пением, мало того что голос у Влады приятный так еще и песня "Mercy" в ее исполнении просто супер!!! У Леанида Агутина очень сильная команда. Там есть с кем работать. Буду болеть за Владу!
6 согласны 3 не согласны
Влада Чупрова, Голос
Телепроект "Голос" открывает новые таланты. Влада Чупрова, 26 лет, Санкт-Петербург. На слепом голосовании к Владе повернулись двое из тренеров, Пелагея и Леонид Агутин, Влада сделала свой выбор и пошла в команду Леанида.

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос