Ольга Кляйн, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Ольга Кляйн, Голос
Татьяна 28 сентября, 2013 год
Больше всего меня Пелагея раздражает. Какие то ужимки, чрезмерная вертлявость, несуразное хихиканье, идиотизм полнейший налицо. Так сказать чтобы талантливая была, ничего этого нет. Звезду так поймала, что никак на задницу присесть не может, думаю здесь уместна консультация психоневролога. Смотреть не приятно, ну как дура ей богу. А вот Градский мне нравится, с Уважением отношусь к его творчеству.
1 согласен 1 не согласен
AnnaEverzova 31 августа, 2013 год
Ольга-это голос.Она украсила проект.Зажгла зал.Покорила своим позитивом и энергией наставников.Ольга одна из самых лучших и сильных вокалистов.
2 согласны 1 не согласен
AnnaEverzova 31 августа, 2013 год
1 согласен 1 не согласен
Дарья. В. 29 августа, 2013 год
Оля Кляйн, одна из самых ярких девушек на проекте была и ее останится!!!! Она заставила прыгать и петь Билана, как ребенка радоваться, взорвала весь зал, я восторге от нее она бомба, и уверена что Оля еще себя покажет, что не только Россия ее узнает, но и вся Европа!!!!
3 согласны 1 не согласен
kate 29 августа, 2013 год
Страшная, как мой смертный грех! Чо-то ей надо с внешностью сделать. с ее ужимками - сущая бибизяна.
2 согласны 3 не согласны Показать 5 ответов
Крис 29 августа, 2013 год
Ольга одна из самых ярких и талантливых ребят из проекта=)Она всего везде добивалась и добивается сама, и заметьте она не осталась как тут высадились "в толпе раздевающихся девушек" (вроде так). У нее своя команда и она пашет что есть силы, с утра до ночи, и бывает что без выходных! Остальные ребята тоже каждый талантлив по своему, и добивается тоже каждый... Читать отзыв Ольга одна из самых ярких и талантливых ребят из проекта=)Она всего везде добивалась и добивается сама, и заметьте она не осталась как тут высадились "в толпе раздевающихся девушек" (вроде так). У нее своя команда и она пашет что есть силы, с утра до ночи, и бывает что без выходных! Остальные ребята тоже каждый талантлив по своему, и добивается тоже каждый всего возможного, но видимо еще не настал их час. А всем тупым завистникам пишущих тут и оскорбляя Ольку советую приткнуть свои хавальники и присматриваться к людям с другой стороны, хотя если вы не видите хрень в себе, то вряд ли увидите талант в других людях!!!
5 согласны 2 не согласны
Аня Олина поклоница. 29 августа, 2013 год
Олечка самая красивая,самая лучшая,самая весёлая.Олечка ты восхитительно поёшь.Ты очень крутая.Я тебя очень сильно люблю.Ты лучше всех.Не слушай не кого,ты для наш кляйнеров самая лучшая и любимая.
3 согласны 2 не согласны
Санга 29 августа, 2013 год
Олька чудесная девушка)) Она потрясающая, в ней есть все, голос, харизма, с ней очень круто общаться, а вы все завистливые, никто такого не добился, а обсуждать все горазды....идите в пень
5 согласны 1 не согласен
Татьяна 29 августа, 2013 год
Ольга самая лучшая участница проекта!!! В ней есть и Голос и энергетика. Исполнять она может что угодно, она универсальный артист! А вы завистливые туповки, и обиженные фанатики других голосят шли бы нахуй со своим мнением!!!! Простите за грубость, просто вывели!
4 согласны 1 не согласен
Лена Полякова 1 июня, 2013 год
Причесавшись немного, Ольга стала походить на старого индейца Джо.
1 согласен 3 не согласны
Лучше Ольги и Никиты никого нет в шоу.Аэта старая крыса Долина -дура.Мне самой 53 года и я обожаю и Олю и Никиту.Вы-лучшие 31 мая, 2013 год
САМЫЕ ЛУЧШИЕ
5 согласны 5 не согласны
Саша 9 января, 2013 год
Ольга,если Вы прочли все эти негативные отзывы,не расстраивайтесь!Это просто некультурные,злые и ограниченные люди.Вам отдельное спасибо за исполнение джаза.Впечатлило!
13 согласны 6 не согласны
владимир кострыкин 5 января, 2013 год
Ни одного фальшивого жеста,ни капли показухи.Человечек живёт в образе ... .Кто пишет про :Фабрику;-очнитесь.
12 согласны 6 не согласны
Александрович 18 декабря, 2012 год
Если и есть в проекте, вернее остался, единственный разносторонний исполнитель, то это именно Ольга! УМНИЦА и КРАСАВИЦА! И безмерно талантливая! Таких у нас единицы, а вернее нет! Успехов Ольге и ПОБЕДЫ!
14 согласны 7 не согласны
Galina 15 декабря, 2012 год
Одна из многих, что уже есть в избытке от фабрик, виагр и т.д. Возможно, как человек она прекрасна, но претендент на право называться лучшим голосом страны???
8 согласны 14 не согласны
Лена Полякова 15 декабря, 2012 год
Ольга Кляйн - это худшее, что было и, как ни странно, до сих пор есть, на проекте. Невыносимо ее смотреть и слушать в этом проекте, до тех же конвульсий и гримас, которые так мучают саму Кляйн Интересная формулировка Димы: "Не смотря ни на что, в проекте остается Оля..."
Это как это? Не смотря на Калимуллину, например? Или на прямую соперницу Кляйн - Юлю Терещенко?
Ольгу Кляйн мы, безусловно, увидим еще в каких-нибудь "Стрелках", пусть себе дрыгается и раздевается до трусов в толпе очередной "девочковой группы", то есть она уйдет туда, откуда и пришла. А у Юлечки, надеюсь, - прекрасное сольное будущее, на радость ей и нам.

Болею за Эльмиру.

Пелагеей восхищена. Именно как наставником. Талантливый постановщик, талантливый учитель, умеющий раскрыть способности своих учеников не "в одной плоскости", отменный музыкальный вкус.
14 согласны 20 не согласны Показать 1 ответ
Марина 14 декабря, 2012 год
Согласна на 1000% кроме размахивания руками и гримас ни чего выдающегося нет, жаль ребят которые покинули проект, а ее оставили. Не понимаю наставников, что заставляет восхищаться ей.
17 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Траумп 14 декабря, 2012 год
Совершенно безголосая исполнительница. Столько хороших исполнителей выгнали из-за нее. Обидно, что на шоу Голос ценят не голос, дерганье и прыжки по сцене.
14 согласны 17 не согласны
Трампампам 9 декабря, 2012 год
Ужасно! Орет и дергается, типа "энергетика прет". Аж до желтых трусов. На самом же деле просто орёт и дергается. В жёлтых трусах.

Такие прекрасные Поздняковы, Севара, Бужор сошли с дистанции...
А орущие желтые трусы остались.
18 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Александра 7 ноября, 2012 год
Ольгя Кляйн своеобразная конечно девушка и исполнительница, ее направление это рок не могу? представить, что она способна, например спеть романс или ну не знаю вообще лирику. Песня I believe получилась взрывной, но совершенно пережатой как эмоционально, так и стилистически. Так себе. А в место Билана вообще нужно было взять не знаю Николаева или ну не знаю или еще кого, кто... Читать отзыв Ольгя Кляйн своеобразная конечно девушка и исполнительница, ее направление это рок не могу? представить, что она способна, например спеть романс или ну не знаю вообще лирику. Песня I believe получилась взрывной, но совершенно пережатой как эмоционально, так и стилистически. Так себе. А в место Билана вообще нужно было взять не знаю Николаева или ну не знаю или еще кого, кто такой Билан!!!
7 согласны 10 не согласны
Ольга Кляйн, Голос
Участница проекта "Голос" Ольга Кляйн, ее наставником стал Дима Билан. Ольга родом из Екатеринбурга, ей 25 лет. Своим исполнением Ольга завела зал, а Дима Билан даже вышел на сцену, чтобы продолжить импровизацию.
На слепом прослушивании Ольга исполнила песню «I believe I can fly»

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос