Эдвард Хачарян, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Эдвард Хачарян, Голос
Василенко Ольга 15 января, 2013 год
Прекрасное пение! Чудный голос и великолепное исполнение. "звезды" шоу-бизнеса в подметки не годятся участникам "Голоса" Браво, ребята!
Владимир 10 января, 2013 год
Эдвард Хачарян обладает великолепным голосом, обоянием и умением петь так, что слезы счастья появляются у слушателя. Ты не оказался в финале проекта "Голос", но ты достоин большего. Браво Эдвард! Удачи тебе и скорейшего выхода на широкую сцену.
jasmina 21 декабря, 2012 год
потрясающий тембр голоса. Эдвард с тобой ни кто не сравнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твой голос идеален, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила 19 декабря, 2012 год
Эдвард,молодец! Прекрасно поет.мне нравится.
12 согласны 1 не согласен
Настя 6 ноября, 2012 год
Эдвард Хачарян правильно сделал что пошел к Леониду Агутину, Леонид сделает из него звезду. Сказать что у него прям обалденный голос ну не знаю не могу, может просто он в этой песне не раскрылся, хотя прослеживались очень сильные ноты. Пелагея не смотря ни на что для меня еще ну не выросла что ли чтоб серьезно так заниматься с кем... Читать отзыв Эдвард Хачарян правильно сделал что пошел к Леониду Агутину, Леонид сделает из него звезду. Сказать что у него прям обалденный голос ну не знаю не могу, может просто он в этой песне не раскрылся, хотя прослеживались очень сильные ноты. Пелагея не смотря ни на что для меня еще ну не выросла что ли чтоб серьезно так заниматься с кем то и делать из неопытного исполнителя звезду.
1 согласен 6 не согласны
Эдвард Хачарян, Голос
Эдвард Хачарян участник телепроекта "Голос". На слепом прослушивании к нему повернулись все наставники но Эдвард решил пойти в команду Леонида Агутина. Э.Хачарян 28 лет, родом из Сочи, сейчас живет в Москве. Петь начал в 10и летнем возрасте исполнял военные песни.

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос