Александр Поздняков, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Александр Поздняков, Голос
21 отзыв / 9199 просмотров
Наталья Игоревна 1 мая, 2013 год
Хочется слушать, слушать, слушать.....
Василенко Ольга 15 января, 2013 год
Браво братьям Поздняковым! Вы суперталантливы и суперартистичны! Очень Жаль , что не прошли в финал! Светлого будущего вам и процветания вашим талантам
Эльвира 16 декабря, 2012 год
Александр Поздняков - лучший!!! Не зря говорят, если человек талантлив, он талантлив во всем. Сожалею, что он покинул проект. Даже подозрительно.

И все равно, Саша - победитель и ЛУЧШИЙ ГОЛОС РОССИИ!!!
Мария 10 декабря, 2012 год
Надеюсь, что мы Сашу еще увидим и услышим. Классный музыкант!
Так держать!
Ольга 9 декабря, 2012 год
Замечательный голос! Приятный парень! обидно что выбыл...
Мишель 7 декабря, 2012 год
Такой талантливый парень ушел,обоятельный,сценичный,харизматичный,так обидно за него, вот кого надо было в первых рядах оставить.
Светлана 7 декабря, 2012 год
Александр - просто потрясение этого проекта. Невероятно притягательный голос и удивительно умное, интеллигентное пение. Очень бы хотелось слушать его еще, очень жалко, что этот замечательный парень выбыл из шоу.
Анна 7 декабря, 2012 год
Саша,ты лучший на проекте.Голос,талант,умение преподать такие сильные эмоции...мы влюблены в тебя!)
лора 7 декабря, 2012 год
Смотрела Супербитву.Очень расстроилась. Так нравился Саша Поздняков и Сивара. Почему убрали сильнейших? Наша эстрада никогда не выйдет из загона.Опять слушать безголосых.Мы живём не в Москве, поэтому где мы их можем послушать.Неужели ничего нельзя сделать?Такие голоса!!!Ну создайте же что-нибудь.Я видела,как Пелагея и Градский были поражены когда убрали Позднякова Александра и Сивару.Помогите ребятам и зрителям!
веста 7 декабря, 2012 год
жалко, что ушёл александр с проекта.очень красивый,талантливый и обаятельный парень.
мирлан 27 ноября, 2012 год
саша ты суппер голос,гитара,мастерство, талант у тебя от бога парень.ты должен победить этот проект александр удачи тебе я буду болеть за тебя
Алена 22 ноября, 2012 год
Не перестаю наслаждаться, слушаю и слушаю Точно будет суперзвездой. Будем еще своим детям рассказывать, что помним Александра с его 19 лет и тогда уже он был крут просто нереально. Саша, ты лучший из лучших. Не сомнивайся, победа будет за тобой. Мы за тебя болеем.
Бабушка и два ее внука 22 ноября, 2012 год
Сашенька, когда мой младшенький внук говорил мне, что ты самый лучший, я его слушала, но сомневалась. Незря говорят, лушче один раз увидеть, чем сто услышать. Я услышала как ты поешь моего любимого Ждо и теперь я твоя поклоница. Как так можно в столь юном возрасте спеть? Не иначе как Бог тебя поцеловал. Мальчик, ты обязан победить. Наше сердце с тобой.
команда поклониц из 11 человек 22 ноября, 2012 год
Саша, весь наш отдел отдает тебе наши голоса! Ты должен победить.
Ольга 22 ноября, 2012 год
Саша, ты не только лучше всех играешь на гитаре, но и самый крутой в этом шоу. Я болею за тебя.
Валерий 22 ноября, 2012 год
Молодец парень! Большой талант. Кокера так спеть в 19 дорогого стоит. Удачи тебе, Александр
Юля 17 ноября, 2012 год
Я тоже болею за Сашу, голос просто класс! слушалаб его и слушала, Саша удачи тебе!
 Елена 16 ноября, 2012 год
Александр Поздняков просто класс! А как он на гитаре играет и такой шикарный баритон. Он точно попадет в финал. Желаю ему удачи.
Наталия Гуренко 16 ноября, 2012 год
Давно не слышала ничего подобного. Успехов этому мальчику желаю от всей души.Он поёт лучше чем многие наши "звёзды". Вот кого с удовольствием бы слушал и слушал.
Рита 7 ноября, 2012 год
У Александра Позднякова большое будущее, надеюсь он выйдет в финал. Голос у него потрясающий и он еще молодой так что запомните его! Это будущая звезда. И вообще у Леанида Агутина команда просто супер все очень сильные исполнители, чего только стоит Поздняков и Хачарян. А почему ролик такой маленький, почему не выложили все выступление.
Александр Поздняков, Голос
Участник телепроекта Голос на Первом канале Александр Поздняков. На слепом прослушивании почти на первых секундах к исполнителю повернулись Леонид Агутин и Пелагея, а чуть позже Дима Билан. Но свой выбор Александр остановил на Леониде Агутине и теперь он в его команде.
Александру Позднякову 19 лет, он Москвич. Гитарист, вокалист, актер Театра... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Участники проекта "Голос"