Артур Васильев, Голос отзывы

Артур Васильев, Голос
22 отзыва / 9973 просмотра
kate 30 августа, 2013 год
Нет!
Не покидает ощущение паноптикума - ненормально это. Есть фильм "Фаринелли" (Farinelli) на тему такого "волшебства голоса".
Тома Тремарк 26 августа, 2013 год
Странно, что не Артур. Муражки по коже от его голоса. Он действительно замечательный и удивительный.Я хочу чтоб он и впредь удивлял всех им)
1 согласен 1 не согласен
Файруза 16 февраля, 2013 год
Артур-супер!Других слов не подобрать.
3 согласны 1 не согласен
Елена Москва 8 февраля, 2013 год
Артур - лучший из всех появившихся на эстраде в прошлом году, он потрясающе поет, его голос волшебство подаренное нам свыше. Жаль, что он не формат для нашего первого канала, жаль, что все такие узко направленные!
4 согласны 1 не согласен
Мишель 12 января, 2013 год
У Иль Диво Партиро получается хуже , чем у Вас!!! Знай наших!!! Артур!!! Вам счастья и удачи в Вашей карьере!!!!!
10 согласны 1 не согласен
Майкл Саратов 11 января, 2013 год
Устроители шоу Вас , Артур , побоялись довести до финала!!! Горько и гадко за них!! Ваша дальнейшая карьера просто обязана сложиться достойно!!! Да будет ТАК !!!!
Владимир 10 января, 2013 год
Артур Васильев - редкое дарование с уникальным голосом! Тебе просто немного не повезло на данном проекте. Ты один из лучших певцов России и сумел не только это доказать, но сделал главное - тебя услышал зритель и дал наивысшую оценку. Все будет отлично, всенародное признание не за горами. Докажи всем и себе. В добрый путь.
Валентина 7 января, 2013 год
Артур - рождественский подарок всем, кто любит музыку. Спасибо тому, кто привел его на проект. Держись, парень, народная любовь дороже дутой славы!
Валентина 7 января, 2013 год
Павлова Наталия Саратов 29 декабря, 2012 год
Волшебный голос !!!! Вы поёте лучше Пушкина !!! Не устаём поражаться Вами . просматривая партиро !! Счастливого Вам будущего!!!!!! Ваше место в коллективе подобному Иль диво !!!!!!!
13 согласны 1 не согласен
Любовь Михайловна 16 декабря, 2012 год
Спасибо Севара за песню Любимые глаза. Доченька! Ты спела очень красивую песню и спела красиво. По новому и в то же время по старому как пели певцы того времени (Рашид Бейбутов ) Я получила огромное удовольствие. Может ты возродишь любовь к старым песням ведь они очень красивые. И Урганту спасибо, что пригласил тебя.
2 согласны 2 не согласны
Helga 27 ноября, 2012 год
Интонационно чисто, стилистически точно, волшебно... Посмотрите на лица судей, они себя выдали (мимикой, жестами): Артур нравится, за Павла голосуют!?... Если волнение и было, то оно не повлияло на качество исполнения. Ничего не имею против Павла, но интонационно он из берегов выходил, имеющие уши - да услышат... Артур - Вы чудо!
35 согласны 1 не согласен
Гость 26 ноября, 2012 год
Как Градский мог выбрать Пушкина?На его месте выбрала бы Артура.Он лучше поёт,да он и симпатичней.
20 согласны 2 не согласны
Наталья 25 ноября, 2012 год
Артур Васильев - "Открытие года". Его ГОЛОС - больше, чем экстаз. Жаль, если не найдется спонсора в России, его увезут за границу, и Россияне будут лишены возможности наслаждаться необыкновенным творчеством.
25 согласны 1 не согласен
Я! 24 ноября, 2012 год
Артур Васильев замечательный певец, просто уникальный! Таких больше НЕТ!!!Я разочарована в Градском... Как можно было выгнать из проекта Артура?!У меня лишь один вариант - все поняли, что он потенциальный победитель и поэтому испугались.ПОЗОР!!!
36 согласны 2 не согласны
Елена 24 ноября, 2012 год
Между двумя певцами нужно ставить знак равно! Они оба великолепны! Недопустимо было делить их по принципу кто лучше, кто хуже и делать выбор. Это в корне и не верно и не логично и не приятно ставить настолько талантливых людей в позицию аутсайдеров. Поддерживать нужно. Цель конкурса в этом. Открыть талант и поддержать!
10 согласны 6 не согласны
Элина Соловьева 23 ноября, 2012 год
Очень жаль, что выбрали соперника Артура по дуэту. На мой взгляд Артур талантливее. Он моложе, у него многое впереди. Сослались на то, что Павел меньше волновался, прибавьте 20 лет и получите человека намного лучше поющего, чем Павел. Очень жаль. Господа спонсоры, обратите, пожалуйста внимания на замечательного талантливого певца.
14 согласны 2 не согласны
Нина 19 ноября, 2012 год
Удивительный голос!! Браво!ftlj
20 согласны 1 не согласен
Зина 8 ноября, 2012 год
Я если честно обалдела мягко говоря когда Артур Васильев начал петь, всякое можно было ожидать но такие высокие ноты и такого исполнения наверное никто не ждал, жаль только что он не спел еще что нибудь низкое ну не знаю такое мужское что ли. Ну наверное это и будет интригой проекта посмотрим что Градксий из него вылепит.
Артур Васильев, Голос
Главная интрига проекта "Голос", загадка для наставников и зрителей Артур Васильев, талантливый и эксцентричный, обладатель уникального вокала - от мужественного баритона до контр-тенора с чисто женскими обертонами.
То, что хит из репертуара Андреа Бочелли и Сары Брайтан звучал в исполнении мужчины, догадался только Александр Градский, который и повернулся к исполнителю.

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос