Анастасия Спиридонова, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Анастасия Спиридонова, Голос

Навязчивая, самовлюбленная

Алексей 31 октября, 2016 год
Очень стала часто мелькать на экране даже там, где и не надо бы было. Нагловатая Видимо, появился богатый папик. Были более талантливые из их когорты, но их не видно, не слышно

Настя самая-самая

Гость 9 октября, 2015 год
супер-голос, супер актерские способности. яркая и необычная
Камилла 18 июля, 2013 год
Настя очень добрая,и поет она ШИКАРНО, это во-первых, во-вторых не надо обсуждать других,когда вы сами ничего не добились!
Кристина 17 июля, 2013 год
Настя Спиридонова талантливая девушка с шикарным голосом!
очень искренняя и добрая))
каждую песню она проживает,как никто другой!!!
мы ее любим и гордимся ей!!
я не понимаю людей,которые некорректно обсуждают ее и пишут гадости,сами которые ничего не добились!
мы всегда будем с Настей и в обижу ее не дадим)))
Регина 17 июля, 2013 год
Настя потрясающая певица и очень ранимый , открытый и искренний человек! Поет она великолепно! Каждую нотку она чувствует сердцем ! Она восхитительный человек !!! Все Спиридоновцы гордятся Настей ! ????????????????????????
Ника 17 июля, 2013 год
Анастасия - достойнейшая певмца в отличии от всех финалистов!Обсуждать здесь её просто нет смысла!
Кристина 17 июля, 2013 год
Настя, это прекрасная певица с шикарным голосом и божественной внешностью. Ее трек “Легко дышать“ - это просто бомба, хочется слушать и слушать. Успехов ей в творческих делах. Она большая молодец!
Иван 25 июня, 2013 год
Одна из немногих певиц, реально зажгла на Алых Парусах в Питере. Ждем тебя еще!
yep5@mail.ru 22 июня, 2013 год
Жаль,что Эта "Дама" падка на комплименты и Подарки чужих мужей. Видимо своя личная жизнь не сложилась. Вопрос:"Отчего так ?"
9 не согласны
Вадим 28 мая, 2013 год
Анастасия - прекрасная певица, только начинающая открываться для широкого зрителя. Уверен, ее ждет блестящее будущее - ее дебютный трек "Легко дышать" тому подтверждение.
Татьяна 9 мая, 2013 год
Отвечаю Людмиле.
1. Дине нечему особо завидовать. Такие пышные проводы обязывают ко многому. Настю Приходько тоже провожали на Евровидение и сколько понадобилось времени для воссановления безусловно талантливой девушки. Проводы, как Гагарина в космос, тоже дают повод для звездности. А Дине как и все желаю удачи!!!
Отвечаю Людмиле.
2. У Спиридоновой зависти и звездности не заметила. Умение вести себя перед камерой приходит с опытом. Дина - журналист, перед камерой как рыба в воде. Правильно поступает руководство ТВ предоставляя шанс талантливой Насте Спиридоновой раскрыться и набраться опыта. Проще всего размазать и затоптать, а нужно поддержать а где-то может подкорректировать, отшлифовать. Вот у нее как раз голос для конкурсов и энергетика и харизма есть !
9 согласны 1 не согласен
Людмила 6 мая, 2013 год
Анастасия очень завистливая.Невооруженными глазами видно, как ее душит жаба в передаче " Сегодня вечером", когда довали советы Дине. Певица она никакая , с С. Михайловым спела отвратительно ,и зачем ее приглашают на ТВ, пусть научиться правильно вести перед камерами. Ничего еще путного не сделала, а звездит по полной))))
9 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
янина 3 мая, 2013 год
не хочу больше получать отзывы об этой певице.
3 согласны 7 не согласны
Михаил Князев 3 мая, 2013 год
На "Голосе" однозначно победила А.Спиридонова, когда в финальной четвертке она набрала больше всех очков. Блистательная певица, ведь "джазовость" - самый трудный после "оперности" вид вокала. Как она размазала Г.Лепса с его великолепной верхней октавой!. Но, к сожалению, она - русская. Все эти "голосования" - "Шоу маст гоу он". Когда в финале оказались другие национальности, то за них и голосовали, в... Читать отзыв На "Голосе" однозначно победила А.Спиридонова, когда в финальной четвертке она набрала больше всех очков. Блистательная певица, ведь "джазовость" - самый трудный после "оперности" вид вокала. Как она размазала Г.Лепса с его великолепной верхней октавой!. Но, к сожалению, она - русская. Все эти "голосования" - "Шоу маст гоу он". Когда в финале оказались другие национальности, то за них и голосовали, в основном, свои. А русские голоса размазались по всем. Да и нужные параметры в электронную систему можно легко ввести. Желаю Анастасии самого планетарного успеха.
11 согласны 6 не согласны
Наталья 10 марта, 2013 год
На нашей эстраде ,таких полно,ей лучше идти в шоу Винокура , пародировать Тину, правда у Воробей лучше получится, а на русском языке она вообще петь не умеет.
12 согласны 15 не согласны
танюшка тылг 17 февраля, 2013 год
настя вы очень крутая вас хочется слушать удачи вам в творчестве
14 согласны 9 не согласны
Наталия 13 января, 2013 год
Мне тоже во время слепого прослушивания показалась интересной Настя, но потом стало видно, что она поет достаточно однообразно. Кроме песни Тины Тернер, мне ничего не понравилось. А уж в передаче Малахова стало понятно, что Настя, не умеет проигрывать достойно, человек желчный и завистливый, и мне уж точно больше никогда не будет интересно ее слушать! Я не люблю таких людей... Читать отзыв Мне тоже во время слепого прослушивания показалась интересной Настя, но потом стало видно, что она поет достаточно однообразно. Кроме песни Тины Тернер, мне ничего не понравилось. А уж в передаче Малахова стало понятно, что Настя, не умеет проигрывать достойно, человек желчный и завистливый, и мне уж точно больше никогда не будет интересно ее слушать! Я не люблю таких людей и думаю многие со мной согласны (здесь не все со мной согласятся, м.б., а у согласных со мной скорее всего времени нет или денег на интернет!)!
17 согласны 22 не согласны
Тамара 8 января, 2013 год
Как показывает опыт различных музыкальных конкурсов - первое место не всегда определяет степень успеха впоследствии. Так что у Насти есть все шансы стать мега звездой number one!
СПИРИДОНОВА FOREVER!!! Мы тебя любим!!!
19 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Николаева Ася 7 января, 2013 год
Отвечаю Тамаре, потому что мой ответ Вам не пропускают, видимо, по просьбе Спиридоновой. - А Вы предлагаете какое голосование? Чтобы было наоборот - по Вашему велению и Вашему хотению? Как Вам надо? Тогда оно будет правильным? И мне не верить своим ушам и глазам? Мне - человеку с абсолютным слухом, с врожденным вкусом... Читать отзыв Отвечаю Тамаре, потому что мой ответ Вам не пропускают, видимо, по просьбе Спиридоновой. - А Вы предлагаете какое голосование? Чтобы было наоборот - по Вашему велению и Вашему хотению? Как Вам надо? Тогда оно будет правильным? И мне не верить своим ушам и глазам? Мне - человеку с абсолютным слухом, с врожденным вкусом и знающим наизусть почти все, что создала лучшая мировая музыка, начиная от частушек и кончая симфониями Бетховена? Когда я даю характеристику оперному певцу, а потом читаю высказывания об этом певце известного критика, то это бывает слово в слово, что я говорила. Те люди, которые были на передаче Малахова и высказали своё восхищение Диной - Хазанов, певец Захаров, режиссер Дружинина, тренер гимнасток Ирина Виннер (жена миллиардера Усманова), … они подкуплены? Я только удивилась тому, как Спиридонова дошла до финала. Потом поняла, что это как раз блатной случай - ради Агутина, чтобы от каждого наставника был певец. Так что подлог был как раз в отношении её, если Вы говорите про наше продажное время.
13 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
милла 7 января, 2013 год
Настя,ты лучшая,а дина гарипова отстой!
16 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Николаева Ася 7 января, 2013 год
Отвечаю здесь SanVurys, потому что мой ответ Вам не проходит. - Пока мы ещё не стали колонией США, у нас не может быть выбран джаз. Спиридонова не такая фигура, чтобы я бесконечно о ней говорила. Хватит с меня. Был конкурс, и миллион человек выбрали лучшую. Против правды не попрешь. Ваши пристрастия всего лишь Ваши.... Читать отзыв Отвечаю здесь SanVurys, потому что мой ответ Вам не проходит. - Пока мы ещё не стали колонией США, у нас не может быть выбран джаз. Спиридонова не такая фигура, чтобы я бесконечно о ней говорила. Хватит с меня. Был конкурс, и миллион человек выбрали лучшую. Против правды не попрешь. Ваши пристрастия всего лишь Ваши. Они в сокрушительном меньшинстве. Оставайтесь с ними и утешайтесь тем, что Спиридонова лучшая. Свою быдластость она продемонстрировала у Малахова, чем ещё больше понизила свой рейтинг не только певицы, но и человека.
15 согласны 16 не согласны
SanVurys 7 января, 2013 год
"Я вообще не поняла выбирали лучший голос России или Татарстана? Судя по финалу все же татарстана. Потому лучшие остались позади. Очень обидно."

Сразу видно что человек не хрена не знает географию. Татарстан это в России (территория Рос Фед) - Казань. Слышали?
10 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
SanVurys 7 января, 2013 год
Никакой зависти и глупости не было - речь шла о равной возможности победы зависящее от случайности (у всех были равные шансы). Ни кто не виноват что некоторым кажется по другому. Настя представляет так сказать класс исполнителей "джаза" и тому подобного. Когда человек говорит такие слова

"Правду высказал миллион человек - это те, кто проголосовал за Дину Гарипову, и меньше четвертой части от миллиона - это те, кто голосовал за Спиридонову. Это те, кто хуже разбирается в музыке, кто уже вырос на дешевой никчемной российской эстраде, кому нравится низкопробное исполнение. Такого на нашей эстраде полным полно: клонированных, безликих певичек."

Сразу видно что человек сам не фига разбирается в этом деле. Смешно слушать. )))
На счёт Агутина - не надо строить предпочтения о творчестве человека так как оно может быть и в правду не очень а надо по его проф пригодности (Агутин с Градским самые "мощные") а для этого надо иследовать достоверную информацию
5 согласны 4 не согласны
алексей костыльков 7 января, 2013 год
Анастасия Спиридонова - лучший голос страны,и мне плевать,кто там выграл для меня она самая-самая-самая!
22 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Анастасия Спиридонова, Голос
Участница телепроекта "Голос" на Первом канале, Анастасия Спиридонова. На втором этапе шоу певица выступила в дуэте с Златом Хабибуллин­ым. Анастасия выиграла первый "поединок" в музыкальном­ телепроекте "Голос", который проходит на Первом канале.
Злат Хабибуллин и Анастасия Спиридонова успешно изобразили семейные разборки, исполнили композицию "Бросай". И, по мнению жюри, несмотря на многогранные способности Злата в... подробнее

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос