Севара Назархан, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Севара Назархан, Голос
59 отзывов / 18851 просмотр
Маша 9 октября, 2013 год
А мне не нравится, как поет Севара...да , актерское мастерство она проявляет неплохо во время исполнения..и душу вкладывает..когда поет...а голос у нее слабоват..особенно вибрация сильная...и получается дребезжание..ну наверное на любителя..Лично мне ее голос не нравится.....
3 не согласны
Иван 8 сентября, 2013 год
Респект Агутину, признал, что Севара уникальная певица, и жестко пострадал за ее выгон морально.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
наталья 2 сентября, 2013 год
в передаче "Голос лучшее" , еще раз убедилась, что лучшей в" Голосе" была Севара!
7 согласны 2 не согласны
kate 30 августа, 2013 год
Такая современная Елена Камбурова. Совершенно другая, не ее повторение, а именно - птица того же высочайшего полета.
Гость 24 июля, 2013 год
Севера,явление!костюмы,шоу и фейерверки для посредственных артистов .Севара Назархан уникальна и ей ненужно прятаться за всей ,этой мишурой .
8 согласны 1 не согласен
марина 18 июля, 2013 год
Севара ЛЮБЛЮ, ВОСХИЩАЮСЬ и НАСЛАЖДАЮСЬ Вашим талантом!!!а Вы ,гость, отстаньте от меня , в Ваших советах не нуждаюсь))))))))
марина 16 июля, 2013 год
я ее люблю как артиста и прекрасного человека, и все передачи, где Севара принимает участие, мне нравятся!
Гость 15 июля, 2013 год
А что на вышке можно было у Севары увидеть? Не туда смотрите...
2 не согласны
марина 14 июля, 2013 год
Севара, как жаль, что ВЫ ушли с "вышки", смотрела только ради Вас, ждем концертов, желаю удачи!!!
Лидия Нечаева 6 июля, 2013 год
Астана, 30 мая... отличный был концерт... и звук и свет - все на высоте... но самое главное - это голос, нет не так... ГОЛОС Севары... он заполнял все пространство и обнимал мурашками... возвращалась домой в прекрасном настроении... СПАСИБО!!!
Александр 26 мая, 2013 год
концерт Севары в Барнауле, вообще улет)))) я знал ,что понравиться ,но чтобы настолько...,она и ее голосище вживую- космос! а фуфло как перья, шарики,подтанцовки ей не нужны . короче, я оболдел))))
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Таша 7 мая, 2013 год
Севара, с нетерпением ждем ваших концертов в Сибири !!! Вы самая лучшая)))))
Юрий 21 апреля, 2013 год
Севара стильная ,талантливая и наконец она просто красавица, а восточное воспитание )))) НЕ женщина , а МЕЧТА! НА наших силиконовых кукол смотреть тошно!
kentavr 17 апреля, 2013 год
Показатель артиста,это не то как он одет,а как глубоко он может проникнуть в твою душу своей музыкой.У Севары голос и подача песен просто потрясающая.А на узбекском вообще сказка,хоть не понимаю о чем,но до чего же красиво поет.С концерта в Арене ушел сраженный наповал.Спасибо тебе Севара.
29 согласны 6 не согласны
Людмила 17 апреля, 2013 год
Севара,так держать!!!Ряженные так надоели,хочется услышать талантливого артиста, с голосом и душой, как в старые добрые времена. Повеселится можно и в цирке.
27 согласны 6 не согласны
Анна 16 апреля, 2013 год
Мы с мужем тоже побывали на концерте Севары в Нижнем Новгороде. Узнала о ней также из "Голоса", сразу отметила для себя её музыкальную индивидуальность и сдержанную естественность поведения. Очень ждала концерта. Хотелось праздника души, хотелось раствориться в музыке. Но... не получилось! Увы! очень жаль... Я видела, что она поет с душой, чувством, что наслаждается своим пением и музыкой. Но только... Читать отзыв Мы с мужем тоже побывали на концерте Севары в Нижнем Новгороде. Узнала о ней также из "Голоса", сразу отметила для себя её музыкальную индивидуальность и сдержанную естественность поведения. Очень ждала концерта. Хотелось праздника души, хотелось раствориться в музыке. Но... не получилось! Увы! очень жаль... Я видела, что она поет с душой, чувством, что наслаждается своим пением и музыкой. Но только нам это её состояние почему-то не передалось. Не хватило энергетики на зрителей, хотя мы сидели не так уж и далеко, в 11-м ряду. Как-то было скучновато и вяловато. Общение со зрителем было скудное, какое-то отстраненное. Из всех песен интересными показались 3-4, не больше. Остальные - не выразительны. С таким замечательным голосом, с такой техникй жаль, что не вышло покорить зрителя гармонией и красотой музыки! И еще, мне было трудно воспринимать женщину, поющую о любви в наряде унисекс, когда непонятно - кто перед тобой на сцене: он, она или оно?! Очень лаконично оформлена сцена. Шоу не получилось. После концерта зрители похлопали немного и спокойно разошлись. Никто не вызвал на бис, не попросил спеть еще. Это ведь показатель! В гардеробе вглядывалась в лица. Они были равнодушными. Эмоционального подъема я не заметила. Очень, очень жаль! тем более, что я с таким жаром рассказывала о своих впечатлениях знакомым после просмотра "Голоса". Пожелаю Севаре хорошего продюсера и удачных песен. А еще - не бояться зрителей, говорить с ним, открываться ему. Ведь только так можно называться АРТИСТОМ! А пока Севара просто замечательный одаренный музыкант неопределенного пола...
10 согласны 38 не согласны Показать 1 ответ
Натали 15 апреля, 2013 год
Сегодня была на концерте в Нижнем Новгороде. Просто растворилась в голосе Севары. После концерта осталось впечатление, что душу вынули, очистили и вернули в новом качестве. Не могу назвать никого, кто бы сделал подобное со мной. Поклон земной. Жду новых концертов.
34 согласны 2 не согласны
Катерина 15 апреля, 2013 год
Посетили в субботу концерт Севары в Ульяновске. Начало задержали на 15-20 минут, ну это не страшно. Аншлага не было, где-то 1/6 часть зала была свободна. Мне она очень понравилась в "Голосе", и голос ее, и песни, и внешность, и наряды были на высоте. Севара извинилась, что произошла задержка, но самое главное, что откуда-то не прилетели ее костюмы, и что-то там... Читать отзыв Посетили в субботу концерт Севары в Ульяновске. Начало задержали на 15-20 минут, ну это не страшно. Аншлага не было, где-то 1/6 часть зала была свободна. Мне она очень понравилась в "Голосе", и голос ее, и песни, и внешность, и наряды были на высоте. Севара извинилась, что произошла задержка, но самое главное, что откуда-то не прилетели ее костюмы, и что-то там еще. То есть выступаю в том, что на мне. Ни в коем случае не порицаю, но как-то странно, что даже одно концертное платье или туфли певица не возит с собой. То есть картинки на сцене не было. И ей самой, наверное, неловко было, что выступает в каких-то полуботах. Однозначно, требуется какой-то видео ряд на сцене, хотя бы когда поет на узбекском языке, действительно скучновато во второй части концерта, не говорю, что нужно одеться в национальный наряд, но какая-то картинка должна быть. Хотя и на узбекском мелодии приятные и ритмичные. Голос и полюбившиеся песни такие-же волшебные.
10 согласны 9 не согласны
Наталья 13 апреля, 2013 год
Севара, Вы молодец! Российский зритель, полюбил Вас ,иначе не было столько концертов. Удачи и здоровья!
Людмила Николаевна 23 марта, 2013 год
Севара, я почетатель Вашего таланта и очень рада, что в России ,Вы стали МЕГАпопулярной !
18 согласны 4 не согласны
Оксана 6 марта, 2013 год
Севара, в имени твоем в голосе твоем - глубина. Жить, любить, мечтать,творить хочется когда слышишь и видишь тебя. Ты не нуждаешься в рекламе и отзывах, твой талант вознесет тебя на пьедестал, который воздвигнет
тебе народ!
20 согласны 3 не согласны
Максим 2 марта, 2013 год
Вчера в Брянске посетил концерт Севары. Ждал это событие. Был аншлаг! В итоге хочу поделиться впечатлениями. Узбекский фолк в современной обработке здорово украсил концерт во втором отделении. Первые три песни на узбекском пошли на "ура", дальше !!!необходимо!!! было включать шоу, м.б. костюмы, м.б. хореографию... Стали скучать. Про первую часть концерта и вспоминать не хочется. Отсутствие репертуара на русском, а тех... Читать отзыв Вчера в Брянске посетил концерт Севары. Ждал это событие. Был аншлаг! В итоге хочу поделиться впечатлениями. Узбекский фолк в современной обработке здорово украсил концерт во втором отделении. Первые три песни на узбекском пошли на "ура", дальше !!!необходимо!!! было включать шоу, м.б. костюмы, м.б. хореографию... Стали скучать. Про первую часть концерта и вспоминать не хочется. Отсутствие репертуара на русском, а тех пары известных хитов - явно недостаточно. А новые песни автора Ляписа Трубецкого и кого-то ещё . хм. Очень большие авансы были выданы исполнительнице. Что дальше-то? Она обладает прекрасным голосом, умением подать себя. Желаю ей хорошего продюсера и авторов качественных песен, а не для заполнения музыкального диска.
8 согласны 19 не согласны
Екатерина 1 марта, 2013 год
У Севары сегодня концерт, УРА!!! Покажите,пожалуйста, по телику, к нам ведь она не приедет, уж больно далеко живем от столицы.
9 согласны 2 не согласны
Александр 24 февраля, 2013 год
Севара, думал ,что мимолетное увлечение, но подсел на ваши песни конкретно!)))
29 согласны 3 не согласны
Крылова Евгения 22 февраля, 2013 год
давно знаю, давно люблю за восточную музыку. можно сказать - ностальгия по родине. Но на Голосе - было новое открытие!!! романс, который был написан лет 10 назад... Читать отзыв давно знаю, давно люблю за восточную музыку. можно сказать - ностальгия по родине. Но на Голосе - было новое открытие!!! романс, который был написан лет 10 назад - а стал хитом, волею провидения встретив Севару. Каждый 2-3й отзыв про мурашки по коже. Что это - критерий искусства или чувства, им вызванного? А какая разница? Севара - вот вам новое направление, может ещё реанимируете многие подзабытые песни, дадите им свой талант и своё имя!!! Дерзайте!!!! Успехов!!!
20 согласны 2 не согласны
танюшка тылг 17 февраля, 2013 год
севара прелесть удачи в творчестве вам вы очень талантливая
26 согласны 1 не согласен
Севара Назархан, Голос
Севара Назархан на телепроекте голос выбрала команду Леонида Агутина. На слепом прослушивании Севара выступила с песней "Je T`aime". Севара пела в дуэте с Питером Гэбриэлом, Вячеславом Бутусовым и Борисом Гребенщиковым. Как выяснилось, некоторые члены жюри знакомы с ее творчеством. "Я знал, кто это поет, поэтому не повернулся", - объяснил свой... подробнее

Участники проекта "Голос"

Анастасия Спиридонова, Голос