Севара Назархан, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Севара Назархан, Голос
Иван 15 декабря, 2012 год
Севара, вы в первом выступлении уложили весь шоу-бизнес на лопаки,браво!Ваш "наставник",еще смеет называть ,вас коллегой,томбовский волк ему товарищ и коллега!Вас хочется слушать и видеть бесконечно.Дпя меня вы ,на одной ступени с Высоцким-по таланту и зрительской любви.Буду ждать ваших выступлений!
40 согласны 3 не согласны
Натали 15 апреля, 2013 год
Сегодня была на концерте в Нижнем Новгороде. Просто растворилась в голосе Севары. После концерта осталось впечатление, что душу вынули, очистили и вернули в новом качестве. Не могу назвать никого, кто бы сделал подобное со мной. Поклон земной. Жду новых концертов.
34 согласны 2 не согласны
ivar 16 декабря, 2012 год
Услышал как исполнила песни "Без тебя" Сивара. Слезы потекли сами собой. Спасибо.
Виктор 8 декабря, 2012 год
Севара!!!Ты просто талантище!!! Я,моя семья, все мои друзья и все мои знакомые просто в шоке!!! Агутина мы вычеркнули из своей жизни. Все считают, что Агутин просто продался. Не ожидали, что ОРТ позволит ему пойти на такой шаг. Дальше смотреть "Голос" без тебя, просто нет смысла!!!
34 согласны 1 не согласен
Galina 14 декабря, 2012 год
Севара! Когда вы пели на последнем поединке, мне хотелось, чтобы за этой песней прозвучала следующая и следующая... Прекрасный голос, душа и артистизм позволяют вам уже сейчас быть певицей, на концерты которой будут приходить люди. Вы настоящая, а мы, зрители соскучились по истинным талантам. Счастья вам, здоровья и творческих успехов!!!
32 согласны 2 не согласны
Ольга Михайловна 16 декабря, 2012 год
Спасибо Севара за песню Любимые глаза. Доченька! Ты спела очень красивую песню и спела красиво. По новому и в то же время по старому как пели певцы того времени (Рашид Бейбутов ) Я получила огромное удовольствие. Может ты возродишь любовь к старым песням ведь они очень красивые. И Урганту спасибо, что пригласил тебя.
30 согласны 1 не согласен
kentavr 17 апреля, 2013 год
Показатель артиста,это не то как он одет,а как глубоко он может проникнуть в твою душу своей музыкой.У Севары голос и подача песен просто потрясающая.А на узбекском вообще сказка,хоть не понимаю о чем,но до чего же красиво поет.С концерта в Арене ушел сраженный наповал.Спасибо тебе Севара.
29 согласны 6 не согласны
Александр 24 февраля, 2013 год
Севара, думал ,что мимолетное увлечение, но подсел на ваши песни конкретно!)))
29 согласны 3 не согласны
Colorist 10 декабря, 2012 год
Севара, Ты проживаешь каждую песню. Даже среди талантливых людей мало кто на это способен. Мне очень жаль, что "Голос" остался без тебя...Но благодаря этому шоу очень многие люди в России, открыли Тебя и теперь с нетерпением будут ждать Твоих новых проектов...Личных и Tворческих успехов Tебе!!
29 согласны 1 не согласен
 zara 15 декабря, 2012 год
просто супер! Ее выступление на вечернем ургатне ну просто обалденно спела!
29 согласны 2 не согласны
Людмила 17 апреля, 2013 год
Севара,так держать!!!Ряженные так надоели,хочется услышать талантливого артиста, с голосом и душой, как в старые добрые времена. Повеселится можно и в цирке.
27 согласны 6 не согласны
Зарипова Эльза 7 декабря, 2012 год
Севара! Я, моя семья,друзья и знакомые считают Вас лучшей. Редко какой исполнитель заставляет плакать, Вы поражаете своей искренностью,талантом и профессионализмом. Мы считаем, что Вы являлись единственным претендентом на звание "Лучший голос" и выбор Агутина, честно, не совсем нам понятен. Мы очень Вас любим!!!
27 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Тамара 8 декабря, 2012 год
Севара!Благодарю тебя за твое творчество.То,что Агутин выбрал не тебя ,пусть будет на его совести.Это только показало,что ты-лучшая!Буду следить за твоим творчеством и надеюсь,что ты найдешь своего зрителя!Удачи тебе во всем!
27 согласны 1 не согласен
танюшка тылг 17 февраля, 2013 год
севара прелесть удачи в творчестве вам вы очень талантливая
26 согласны 1 не согласен
иван 30 декабря, 2012 год
даже (великий) Градский сказал что вы Севара большая певица
Сергей. 22 декабря, 2012 год
В шоке.Супер.Больше нет слов.
Агутина -расстрелять.
25 согласны 2 не согласны
Саша 12 января, 2013 год
Песню "Там нет меня" исполнили два прекрасных, творческих человека Сергей Жилин и Севара. Я думаю, что им обоим эта взаимная работа принесла много удовлетворения. Когда людит живут музыкой они творят что то. Пусть Севара ушла,ушла красиво. Хотелось бы посмотреть их репетиции, как эти два музыканта создавали то, что мы услышали. Очень прошу покажите репетиции
Елена 13 января, 2013 год
Я теперь ненавижу Агутина, он не имел права не пустить Вас в финал. Вы самая лучшая! Успехов Вам. Спасибо Урганту! С нетерпеньем ждем Вас еще! В Новогоднюю ночь смотрели 1 канал, только чтобы увидеть Вас еще!!!!
23 согласны 3 не согласны
Наталья 4 января, 2013 год
Севара, я благодарна Голосу, за то что я и большенство российских телезрителей, узнали про Вас, и уже никогда не забудут!!!
Наталья 14 декабря, 2012 год
Севара,в Узбекестане много талантов испакон веков, я,читаю стихи Омар Хояма душа плачет то радуется.Сейчас ,я слушаю Вас, и вновь со мной творится тоже самое!Этим все сказано.Радуйте нас, своим великим талантом!
22 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ларик 26 декабря, 2012 год
Гениально!!!!! По какому принципу выкидывают не понятно,видимо это и есть наша эстрада.Севара лучшая на проекте это даже вне всякого сомненья.Севара ты чудо,ты лучшая!!!!!!!
22 согласны 2 не согласны
Наталья 23 декабря, 2012 год
Севара из песни И. Николаева ,сделала хит,я ее никогда не слышала раньше. Агутин, наверное, сто раз пожалел, что не дал вам спеть свою песенку.
елена 22 декабря, 2012 год
Севара, раз за разом пересматриваю Ваше выступление, в записи (к сожалению не видела в прямом эфире, не была в стране). Это просто ЧУДО!!! Показывала друзьям - все подумали, что Вы финалист!!! Почему же Вы не выбрали Полину? Она же Вам прямо сказала "Мы победим"
Крылова Евгения 22 февраля, 2013 год
давно знаю, давно люблю за восточную музыку. можно сказать - ностальгия по родине. Но на Голосе - было новое открытие!!! романс, который был написан лет 10 назад... Читать отзыв давно знаю, давно люблю за восточную музыку. можно сказать - ностальгия по родине. Но на Голосе - было новое открытие!!! романс, который был написан лет 10 назад - а стал хитом, волею провидения встретив Севару. Каждый 2-3й отзыв про мурашки по коже. Что это - критерий искусства или чувства, им вызванного? А какая разница? Севара - вот вам новое направление, может ещё реанимируете многие подзабытые песни, дадите им свой талант и своё имя!!! Дерзайте!!!! Успехов!!!
20 согласны 2 не согласны
Оксана 6 марта, 2013 год
Севара, в имени твоем в голосе твоем - глубина. Жить, любить, мечтать,творить хочется когда слышишь и видишь тебя. Ты не нуждаешься в рекламе и отзывах, твой талант вознесет тебя на пьедестал, который воздвигнет
тебе народ!
20 согласны 3 не согласны
Екатерина 15 февраля, 2013 год
на все музыкальные передачи смотрю другими глазами, удивляюсь, как я все это слушала))))Севара, благодарю Вас за это!
20 согласны 1 не согласен
Владимир 6 февраля, 2013 год
Спасибо Вам Севара за Ваше творчество! Так нежно, трепетно, чувственно и по восточному красиво звучат песни-музыка в Вашем исполнении! Супер! Спасибо)
Эмма 11 февраля, 2013 год
Севара, вы лучшее, что могло произойти на этом шоу и вообще в жизни многомиллионной аудитории. Вы волшебная, неземная, талантище. Слушаю песни в вашем исполнении по 100 раз и каждый раз мурашки по коже.
19 согласны 1 не согласен
Анатолий 23 декабря, 2012 год
Агутин не слышал никого лучше Варум. И рассуждал примерно так: если пение Севары отличается от пения Варум, значит Севара поет плохо. Вот такой у нас музыкальный Олимп
18 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Севара Назархан, Голос
Севара Назархан на телепроекте голос выбрала команду Леонида Агутина. На слепом прослушивании Севара выступила с песней "Je T`aime". Севара пела в дуэте с Питером Гэбриэлом, Вячеславом Бутусовым и Борисом Гребенщиковым. Как выяснилось, некоторые члены жюри знакомы с ее творчеством. "Я знал, кто это поет, поэтому не повернулся", - объяснил свой... подробнее

Участники проекта "Голос"

Анастасия Спиридонова, Голос