Севара Назархан, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Севара Назархан, Голос
Иван 8 сентября, 2013 год
Респект Агутину, признал, что Севара уникальная певица, и жестко пострадал за ее выгон морально.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
наталья 2 сентября, 2013 год
в передаче "Голос лучшее" , еще раз убедилась, что лучшей в" Голосе" была Севара!
7 согласны 2 не согласны
kate 30 августа, 2013 год
Такая современная Елена Камбурова. Совершенно другая, не ее повторение, а именно - птица того же высочайшего полета.
Гость 24 июля, 2013 год
Севера,явление!костюмы,шоу и фейерверки для посредственных артистов .Севара Назархан уникальна и ей ненужно прятаться за всей ,этой мишурой .
8 согласны 1 не согласен
марина 18 июля, 2013 год
Севара ЛЮБЛЮ, ВОСХИЩАЮСЬ и НАСЛАЖДАЮСЬ Вашим талантом!!!а Вы ,гость, отстаньте от меня , в Ваших советах не нуждаюсь))))))))
марина 16 июля, 2013 год
я ее люблю как артиста и прекрасного человека, и все передачи, где Севара принимает участие, мне нравятся!
Гость 15 июля, 2013 год
А что на вышке можно было у Севары увидеть? Не туда смотрите...
2 не согласны
марина 14 июля, 2013 год
Севара, как жаль, что ВЫ ушли с "вышки", смотрела только ради Вас, ждем концертов, желаю удачи!!!
Лидия Нечаева 6 июля, 2013 год
Астана, 30 мая... отличный был концерт... и звук и свет - все на высоте... но самое главное - это голос, нет не так... ГОЛОС Севары... он заполнял все пространство и обнимал мурашками... возвращалась домой в прекрасном настроении... СПАСИБО!!!
Александр 26 мая, 2013 год
концерт Севары в Барнауле, вообще улет)))) я знал ,что понравиться ,но чтобы настолько...,она и ее голосище вживую- космос! а фуфло как перья, шарики,подтанцовки ей не нужны . короче, я оболдел))))
10 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Таша 7 мая, 2013 год
Севара, с нетерпением ждем ваших концертов в Сибири !!! Вы самая лучшая)))))
Юрий 21 апреля, 2013 год
Севара стильная ,талантливая и наконец она просто красавица, а восточное воспитание )))) НЕ женщина , а МЕЧТА! НА наших силиконовых кукол смотреть тошно!
kentavr 17 апреля, 2013 год
Показатель артиста,это не то как он одет,а как глубоко он может проникнуть в твою душу своей музыкой.У Севары голос и подача песен просто потрясающая.А на узбекском вообще сказка,хоть не понимаю о чем,но до чего же красиво поет.С концерта в Арене ушел сраженный наповал.Спасибо тебе Севара.
29 согласны 6 не согласны
Людмила 17 апреля, 2013 год
Севара,так держать!!!Ряженные так надоели,хочется услышать талантливого артиста, с голосом и душой, как в старые добрые времена. Повеселится можно и в цирке.
27 согласны 6 не согласны
Натали 15 апреля, 2013 год
Сегодня была на концерте в Нижнем Новгороде. Просто растворилась в голосе Севары. После концерта осталось впечатление, что душу вынули, очистили и вернули в новом качестве. Не могу назвать никого, кто бы сделал подобное со мной. Поклон земной. Жду новых концертов.
34 согласны 2 не согласны
Катерина 15 апреля, 2013 год
Посетили в субботу концерт Севары в Ульяновске. Начало задержали на 15-20 минут, ну это не страшно. Аншлага не было, где-то 1/6 часть зала была свободна. Мне она очень понравилась в "Голосе", и голос ее, и песни, и внешность, и наряды были на высоте. Севара извинилась, что произошла задержка, но самое главное, что откуда-то не прилетели ее костюмы, и что-то там... Читать отзыв Посетили в субботу концерт Севары в Ульяновске. Начало задержали на 15-20 минут, ну это не страшно. Аншлага не было, где-то 1/6 часть зала была свободна. Мне она очень понравилась в "Голосе", и голос ее, и песни, и внешность, и наряды были на высоте. Севара извинилась, что произошла задержка, но самое главное, что откуда-то не прилетели ее костюмы, и что-то там еще. То есть выступаю в том, что на мне. Ни в коем случае не порицаю, но как-то странно, что даже одно концертное платье или туфли певица не возит с собой. То есть картинки на сцене не было. И ей самой, наверное, неловко было, что выступает в каких-то полуботах. Однозначно, требуется какой-то видео ряд на сцене, хотя бы когда поет на узбекском языке, действительно скучновато во второй части концерта, не говорю, что нужно одеться в национальный наряд, но какая-то картинка должна быть. Хотя и на узбекском мелодии приятные и ритмичные. Голос и полюбившиеся песни такие-же волшебные.
10 согласны 9 не согласны
Наталья 13 апреля, 2013 год
Севара, Вы молодец! Российский зритель, полюбил Вас ,иначе не было столько концертов. Удачи и здоровья!
Людмила Николаевна 23 марта, 2013 год
Севара, я почетатель Вашего таланта и очень рада, что в России ,Вы стали МЕГАпопулярной !
18 согласны 4 не согласны
Оксана 6 марта, 2013 год
Севара, в имени твоем в голосе твоем - глубина. Жить, любить, мечтать,творить хочется когда слышишь и видишь тебя. Ты не нуждаешься в рекламе и отзывах, твой талант вознесет тебя на пьедестал, который воздвигнет
тебе народ!
20 согласны 3 не согласны
Екатерина 1 марта, 2013 год
У Севары сегодня концерт, УРА!!! Покажите,пожалуйста, по телику, к нам ведь она не приедет, уж больно далеко живем от столицы.
9 согласны 2 не согласны
Александр 24 февраля, 2013 год
Севара, думал ,что мимолетное увлечение, но подсел на ваши песни конкретно!)))
29 согласны 3 не согласны
Крылова Евгения 22 февраля, 2013 год
давно знаю, давно люблю за восточную музыку. можно сказать - ностальгия по родине. Но на Голосе - было новое открытие!!! романс, который был написан лет 10 назад... Читать отзыв давно знаю, давно люблю за восточную музыку. можно сказать - ностальгия по родине. Но на Голосе - было новое открытие!!! романс, который был написан лет 10 назад - а стал хитом, волею провидения встретив Севару. Каждый 2-3й отзыв про мурашки по коже. Что это - критерий искусства или чувства, им вызванного? А какая разница? Севара - вот вам новое направление, может ещё реанимируете многие подзабытые песни, дадите им свой талант и своё имя!!! Дерзайте!!!! Успехов!!!
20 согласны 2 не согласны
танюшка тылг 17 февраля, 2013 год
севара прелесть удачи в творчестве вам вы очень талантливая
26 согласны 1 не согласен
Екатерина 15 февраля, 2013 год
на все музыкальные передачи смотрю другими глазами, удивляюсь, как я все это слушала))))Севара, благодарю Вас за это!
20 согласны 1 не согласен
Эмма 11 февраля, 2013 год
Севара, вы лучшее, что могло произойти на этом шоу и вообще в жизни многомиллионной аудитории. Вы волшебная, неземная, талантище. Слушаю песни в вашем исполнении по 100 раз и каждый раз мурашки по коже.
19 согласны 1 не согласен
Владимир 6 февраля, 2013 год
Спасибо Вам Севара за Ваше творчество! Так нежно, трепетно, чувственно и по восточному красиво звучат песни-музыка в Вашем исполнении! Супер! Спасибо)
Севара Назархан, Голос
Севара Назархан на телепроекте голос выбрала команду Леонида Агутина. На слепом прослушивании Севара выступила с песней "Je T`aime". Севара пела в дуэте с Питером Гэбриэлом, Вячеславом Бутусовым и Борисом Гребенщиковым. Как выяснилось, некоторые члены жюри знакомы с ее творчеством. "Я знал, кто это поет, поэтому не повернулся", - объяснил свой... подробнее

Участники проекта "Голос"

Анастасия Спиридонова, Голос