Артур Васильев, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Артур Васильев, Голос
Я! 24 ноября, 2012 год
Артур Васильев замечательный певец, просто уникальный! Таких больше НЕТ!!!Я разочарована в Градском... Как можно было выгнать из проекта Артура?!У меня лишь один вариант - все поняли, что он потенциальный победитель и поэтому испугались.ПОЗОР!!!
36 согласны 2 не согласны
Helga 27 ноября, 2012 год
Интонационно чисто, стилистически точно, волшебно... Посмотрите на лица судей, они себя выдали (мимикой, жестами): Артур нравится, за Павла голосуют!?... Если волнение и было, то оно не повлияло на качество исполнения. Ничего не имею против Павла, но интонационно он из берегов выходил, имеющие уши - да услышат... Артур - Вы чудо!
35 согласны 1 не согласен
Наталья 25 ноября, 2012 год
Артур Васильев - "Открытие года". Его ГОЛОС - больше, чем экстаз. Жаль, если не найдется спонсора в России, его увезут за границу, и Россияне будут лишены возможности наслаждаться необыкновенным творчеством.
25 согласны 1 не согласен
Гость 26 ноября, 2012 год
Как Градский мог выбрать Пушкина?На его месте выбрала бы Артура.Он лучше поёт,да он и симпатичней.
20 согласны 2 не согласны
Нина 19 ноября, 2012 год
Удивительный голос!! Браво!ftlj
20 согласны 1 не согласен
Элина Соловьева 23 ноября, 2012 год
Очень жаль, что выбрали соперника Артура по дуэту. На мой взгляд Артур талантливее. Он моложе, у него многое впереди. Сослались на то, что Павел меньше волновался, прибавьте 20 лет и получите человека намного лучше поющего, чем Павел. Очень жаль. Господа спонсоры, обратите, пожалуйста внимания на замечательного талантливого певца.
14 согласны 2 не согласны
Валентина 7 января, 2013 год
Артур - рождественский подарок всем, кто любит музыку. Спасибо тому, кто привел его на проект. Держись, парень, народная любовь дороже дутой славы!
Павлова Наталия Саратов 29 декабря, 2012 год
Волшебный голос !!!! Вы поёте лучше Пушкина !!! Не устаём поражаться Вами . просматривая партиро !! Счастливого Вам будущего!!!!!! Ваше место в коллективе подобному Иль диво !!!!!!!
13 согласны 1 не согласен
Зина 8 ноября, 2012 год
Я если честно обалдела мягко говоря когда Артур Васильев начал петь, всякое можно было ожидать но такие высокие ноты и такого исполнения наверное никто не ждал, жаль только что он не спел еще что нибудь низкое ну не знаю такое мужское что ли. Ну наверное это и будет интригой проекта посмотрим что Градксий из него вылепит.
Владимир 10 января, 2013 год
Артур Васильев - редкое дарование с уникальным голосом! Тебе просто немного не повезло на данном проекте. Ты один из лучших певцов России и сумел не только это доказать, но сделал главное - тебя услышал зритель и дал наивысшую оценку. Все будет отлично, всенародное признание не за горами. Докажи всем и себе. В добрый путь.
Елена 24 ноября, 2012 год
Между двумя певцами нужно ставить знак равно! Они оба великолепны! Недопустимо было делить их по принципу кто лучше, кто хуже и делать выбор. Это в корне и не верно и не логично и не приятно ставить настолько талантливых людей в позицию аутсайдеров. Поддерживать нужно. Цель конкурса в этом. Открыть талант и поддержать!
10 согласны 6 не согласны
Мишель 12 января, 2013 год
У Иль Диво Партиро получается хуже , чем у Вас!!! Знай наших!!! Артур!!! Вам счастья и удачи в Вашей карьере!!!!!
10 согласны 1 не согласен
Валентина 7 января, 2013 год
Майкл Саратов 11 января, 2013 год
Устроители шоу Вас , Артур , побоялись довести до финала!!! Горько и гадко за них!! Ваша дальнейшая карьера просто обязана сложиться достойно!!! Да будет ТАК !!!!
Елена Москва 8 февраля, 2013 год
Артур - лучший из всех появившихся на эстраде в прошлом году, он потрясающе поет, его голос волшебство подаренное нам свыше. Жаль, что он не формат для нашего первого канала, жаль, что все такие узко направленные!
4 согласны 1 не согласен
Файруза 16 февраля, 2013 год
Артур-супер!Других слов не подобрать.
3 согласны 1 не согласен
Любовь Михайловна 16 декабря, 2012 год
Спасибо Севара за песню Любимые глаза. Доченька! Ты спела очень красивую песню и спела красиво. По новому и в то же время по старому как пели певцы того времени (Рашид Бейбутов ) Я получила огромное удовольствие. Может ты возродишь любовь к старым песням ведь они очень красивые. И Урганту спасибо, что пригласил тебя.
2 согласны 2 не согласны
kate 30 августа, 2013 год
Нет!
Не покидает ощущение паноптикума - ненормально это. Есть фильм "Фаринелли" (Farinelli) на тему такого "волшебства голоса".
Тома Тремарк 26 августа, 2013 год
Странно, что не Артур. Муражки по коже от его голоса. Он действительно замечательный и удивительный.Я хочу чтоб он и впредь удивлял всех им)
1 согласен 1 не согласен
Артур Васильев, Голос
Главная интрига проекта "Голос", загадка для наставников и зрителей Артур Васильев, талантливый и эксцентричный, обладатель уникального вокала - от мужественного баритона до контр-тенора с чисто женскими обертонами.
То, что хит из репертуара Андреа Бочелли и Сары Брайтан звучал в исполнении мужчины, догадался только Александр Градский, который и повернулся к исполнителю.

Участники проекта "Голос"

Севара Назархан, Голос