Александр Поздняков, Голос отзывы

Отзывы зрителей
Александр Поздняков, Голос
21 отзыв / 9199 просмотров
Мишель 7 декабря, 2012 год
Такой талантливый парень ушел,обоятельный,сценичный,харизматичный,так обидно за него, вот кого надо было в первых рядах оставить.
веста 7 декабря, 2012 год
жалко, что ушёл александр с проекта.очень красивый,талантливый и обаятельный парень.
Мария 10 декабря, 2012 год
Надеюсь, что мы Сашу еще увидим и услышим. Классный музыкант!
Так держать!
Ольга 9 декабря, 2012 год
Замечательный голос! Приятный парень! обидно что выбыл...
мирлан 27 ноября, 2012 год
саша ты суппер голос,гитара,мастерство, талант у тебя от бога парень.ты должен победить этот проект александр удачи тебе я буду болеть за тебя
лора 7 декабря, 2012 год
Смотрела Супербитву.Очень расстроилась. Так нравился Саша Поздняков и Сивара. Почему убрали сильнейших? Наша эстрада никогда не выйдет из загона.Опять слушать безголосых.Мы живём не в Москве, поэтому где мы их можем послушать.Неужели ничего нельзя сделать?Такие голоса!!!Ну создайте же что-нибудь.Я видела,как Пелагея и Градский были поражены когда убрали Позднякова Александра и Сивару.Помогите ребятам и зрителям!
Светлана 7 декабря, 2012 год
Александр - просто потрясение этого проекта. Невероятно притягательный голос и удивительно умное, интеллигентное пение. Очень бы хотелось слушать его еще, очень жалко, что этот замечательный парень выбыл из шоу.
Алена 22 ноября, 2012 год
Не перестаю наслаждаться, слушаю и слушаю Точно будет суперзвездой. Будем еще своим детям рассказывать, что помним Александра с его 19 лет и тогда уже он был крут просто нереально. Саша, ты лучший из лучших. Не сомнивайся, победа будет за тобой. Мы за тебя болеем.
Анна 7 декабря, 2012 год
Саша,ты лучший на проекте.Голос,талант,умение преподать такие сильные эмоции...мы влюблены в тебя!)
команда поклониц из 11 человек 22 ноября, 2012 год
Саша, весь наш отдел отдает тебе наши голоса! Ты должен победить.
Эльвира 16 декабря, 2012 год
Александр Поздняков - лучший!!! Не зря говорят, если человек талантлив, он талантлив во всем. Сожалею, что он покинул проект. Даже подозрительно.

И все равно, Саша - победитель и ЛУЧШИЙ ГОЛОС РОССИИ!!!
Бабушка и два ее внука 22 ноября, 2012 год
Сашенька, когда мой младшенький внук говорил мне, что ты самый лучший, я его слушала, но сомневалась. Незря говорят, лушче один раз увидеть, чем сто услышать. Я услышала как ты поешь моего любимого Ждо и теперь я твоя поклоница. Как так можно в столь юном возрасте спеть? Не иначе как Бог тебя поцеловал. Мальчик, ты обязан победить. Наше сердце с тобой.
Наталия Гуренко 16 ноября, 2012 год
Давно не слышала ничего подобного. Успехов этому мальчику желаю от всей души.Он поёт лучше чем многие наши "звёзды". Вот кого с удовольствием бы слушал и слушал.
Валерий 22 ноября, 2012 год
Молодец парень! Большой талант. Кокера так спеть в 19 дорогого стоит. Удачи тебе, Александр
Ольга 22 ноября, 2012 год
Саша, ты не только лучше всех играешь на гитаре, но и самый крутой в этом шоу. Я болею за тебя.
Юля 17 ноября, 2012 год
Я тоже болею за Сашу, голос просто класс! слушалаб его и слушала, Саша удачи тебе!
 Елена 16 ноября, 2012 год
Александр Поздняков просто класс! А как он на гитаре играет и такой шикарный баритон. Он точно попадет в финал. Желаю ему удачи.
Рита 7 ноября, 2012 год
У Александра Позднякова большое будущее, надеюсь он выйдет в финал. Голос у него потрясающий и он еще молодой так что запомните его! Это будущая звезда. И вообще у Леанида Агутина команда просто супер все очень сильные исполнители, чего только стоит Поздняков и Хачарян. А почему ролик такой маленький, почему не выложили все выступление.
Наталья Игоревна 1 мая, 2013 год
Хочется слушать, слушать, слушать.....
Василенко Ольга 15 января, 2013 год
Браво братьям Поздняковым! Вы суперталантливы и суперартистичны! Очень Жаль , что не прошли в финал! Светлого будущего вам и процветания вашим талантам
Александр Поздняков, Голос
Участник телепроекта Голос на Первом канале Александр Поздняков. На слепом прослушивании почти на первых секундах к исполнителю повернулись Леонид Агутин и Пелагея, а чуть позже Дима Билан. Но свой выбор Александр остановил на Леониде Агутине и теперь он в его команде.
Александру Позднякову 19 лет, он Москвич. Гитарист, вокалист, актер Театра... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Участники проекта "Голос"