всё плохо - Отзывы о and-store.ru интернет-магазин

and-store.ru интернет-магазин
катя Отзыв написан 23 октября, 2018 год 298 просмотров
приобрела айфон 7. третий день в эксплуатации. становится очевидно, что никакой это не эппл, а подделка собранная на Малой Арнаутской. вайфай не работает, зарядка не работает. проще перечислить, что работает. не рекомендую данный магазин.
5 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


and-store.ru интернет-магазин
Все отзывы

4.4 5
87 отзывов / 9263 просмотра
and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Мобильные телефоны

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
36 отзывов
iMobiles
iMobiles

Рейтинг: 4.7
165 отзывов
Магазин электроники Фонмарт
Магазин электроники Фонмарт

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Smartastore.ru - магазин электроники
Smartastore.ru - магазин электроники

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Смартфон Honor 50
Смартфон Honor 50

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Смартфон Tecno Spark 30 Pro
Смартфон Tecno Spark 30 Pro

Рейтинг: 5
19 отзывов
Roomgadget.ru
Roomgadget.ru

Рейтинг: 2
5 отзывов
Смартфон Tecno Spark 30
Смартфон Tecno Spark 30

Рейтинг: 5
20 отзывов
Мобильный телефон Xenium X800
Мобильный телефон Xenium X800

Рейтинг: 5
11 отзывов