Бюджетный и качественный аппарат - Отзывы о AND UA-888 АС

AND UA-888 АС
Отзыв написан 23 января, 2021 год 30 просмотров
Нам нужен был простенький тонометр для измерения давления, то работа сейчас у всех нервная, приходится следить за самочувствием. Выбирали простую по функционалу и бюджетную по ценнику модель, но чтобы служила долгие годы. В аптеке посоветовали именно эту модель, пользуемся ей уже больше года и полностью довольны. Добавлю, что для тех, кто ранее не имел с ними дел, на коробке есть подсказка с описанием всех функций, а на самом тонометре есть цветная шкала уровня давления, что очень удобно.

Мария Суслова 11 февраля, 2021 год
Хорошая фирма! У меня плечевой AND, у мужа запястный, и мы довольны тонометрами, удобные, точные, просто ими измерить.
DianaKiossa 12 февраля, 2021 год
У меня дома AND тонометр, мне кажется, уже сто лет служит))) Реально хорошие они!
Екатерина Филин 9 февраля, 2021 год
Ценники хорошие у AND, реально тонометры, которые расчитаны на широкий круг покупателей. Выбираю сейчас какой взять, на плече измерять или на запястье.
Александра 10 февраля, 2021 год
Смотря на какое использование рассчитываете - если для дома - выбирайте на плече который измеряет. Если вам брать с собой куда-то, то на запястье. Кто активный образ жизни ведет - тоже удобны запястные, можно на ходу измерять)

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование