AND UA-888 АС отзывы

AND UA-888 АС

Удобный, понятный и недорогой.

Дарья 18 августа, 2021 год
Мне тонометр AND UA-888 понравился с первого взгляда. Он полностью автоматический, имеет много дополнительных функций и главное, что он недорогой. В комплекте была сумка для хранения и сетевой адаптер. Гарантия на прибор длительная, поэтому уверена, что тонометр не подведет.

Классный! Один из лучших на сегодня

аноним 12 июля, 2021 год
Плюсы: Управляется одной кнопкой, есть индикатор аритмии и уровня заряда батареек, адаптер в комплекте.
Минусы: Нет их.
Отзыв: Уже пару месяцев как купили себе AND UA-888, пользовались только от батареек (один раз только адаптер для интереса подключили, показания одинаково точные в обоих случаях).

Функционал супер…

Диана 25 апреля, 2021 год
Тонометр мне подарила подруга, после того, как у меня начались проблемы сдавлением. Очень мне понравился аппарат, небольшого размера, выглядит симпатично. Управлять легко, на аппарате всего одна кнопка. Экран большой, жидкокристаллический, цифры крупные, все надписи на русском языке. Манжета стандартная, мне как раз отлично подошла. Есть индикатор аритмии и память измерение, гарантия 10 лет, надеюсь столько он мне и прослужит, пока... Читать отзыв Тонометр мне подарила подруга, после того, как у меня начались проблемы сдавлением. Очень мне понравился аппарат, небольшого размера, выглядит симпатично. Управлять легко, на аппарате всего одна кнопка. Экран большой, жидкокристаллический, цифры крупные, все надписи на русском языке. Манжета стандартная, мне как раз отлично подошла. Есть индикатор аритмии и память измерение, гарантия 10 лет, надеюсь столько он мне и прослужит, пока все четко, никаких сбоев, зависаний или перезагрузок нет.

Лучше и не пожелать…

Евгения 16 апреля, 2021 год
Купила по совету фармацевта, когда пришла выбирать тонометр, очень уж она мне его расхваливала. Там же в аптеке его и протестировала, понравилось, что управление осуществляется всего с одной кнопки, ничего сложного. Продавец объяснила, как смотреть предыдущие показания, какая цифра что означает и рассказала про его дополнительные функции, меня все устроило, и я его взяла. Сильно шокировал срок гарантии – 10... Читать отзыв Купила по совету фармацевта, когда пришла выбирать тонометр, очень уж она мне его расхваливала. Там же в аптеке его и протестировала, понравилось, что управление осуществляется всего с одной кнопки, ничего сложного. Продавец объяснила, как смотреть предыдущие показания, какая цифра что означает и рассказала про его дополнительные функции, меня все устроило, и я его взяла. Сильно шокировал срок гарантии – 10 лет, ого, такого я раньше не встречала. Пользуюсь второй месяц, абсолютно довольно, поэтому и пишу свой отзыв.

Должен быть у каждого в доме

Александр 29 марта, 2021 год
Очень неплохой тонометр. Самое главное - он четко выполняет необходимые функции. Всем, у кого есть родственники, страдающие скачками давления - обязателен к приобретению (или любой любой другой качественный тонометр).
Простой в использовании, точный в результате (проводил тест с парой других тонометров), долго держит заряд.
Пока что нареканий на него не было.

Простой тонометр, с которым даже школьник разберется

Евгения 29 марта, 2021 год
Когда сын достиг подросткового возраста, он стал периодически жаловаться на головные боли. Проблемы ребенка игнорировать я не привыкла. Сходили к врачу. Оказалось - боли из-за повышенного давления. Врач посоветовала нам пересмотреть наш режим дня и нагрузок (в том числе и спортивных), и посоветовала ежедневно три раза в день контролировать и записывать артериальное давление, вести дневник. Дома у нас на тот... Читать отзыв Когда сын достиг подросткового возраста, он стал периодически жаловаться на головные боли. Проблемы ребенка игнорировать я не привыкла. Сходили к врачу. Оказалось - боли из-за повышенного давления. Врач посоветовала нам пересмотреть наш режим дня и нагрузок (в том числе и спортивных), и посоветовала ежедневно три раза в день контролировать и записывать артериальное давление, вести дневник. Дома у нас на тот момент был только старых механический тонометр моих родителей. Сам сын вряд ли бы с ним справился, поэтому мы решили взять ему тонометр-автомат. Купили одну из самых простых моделей AND - UA-888, с электрическим адаптером. С ним и ребенок справится, потому что в использовании он - простой и понятный: надел манжету правильно и нажал кнопку. Результат прибор выведет на экран. Сын говорит, что тонометром ему пользоваться понравилось: весь процесс занимает немного времени. Благодаря ежедневным измерениям мы заметили, что давление у него поднимается, в основном, после переутомления (например, во время отчетных игр или долгой подготовки домашней работы). Ситуацию улучшил грамотный тайм-менеджмент.

Отличный тонометр для пожилых людей.

Ярославна 22 марта, 2021 год
Приехала в гости к бабушке. Она у меня страдает АД, всю жизнь пользовалась механическим тонометром. Я понимаю, что с возрастом все тяжелее им пользоваться, решила облегчить ей жизнь и подарить автоматический тонометр. Увидела, что пользуется фирмой AnD, не стала рисковать и купила той же фирмы, автомат UA-888. Простой и удобный в использовании, хорошая крепкая манжета с липучкой-фиксатором. Дисплей яркий, на... Читать отзыв Приехала в гости к бабушке. Она у меня страдает АД, всю жизнь пользовалась механическим тонометром. Я понимаю, что с возрастом все тяжелее им пользоваться, решила облегчить ей жизнь и подарить автоматический тонометр. Увидела, что пользуется фирмой AnD, не стала рисковать и купила той же фирмы, автомат UA-888. Простой и удобный в использовании, хорошая крепкая манжета с липучкой-фиксатором. Дисплей яркий, на нем изображенно верхнее и нижнее давление, пульс. Есть индикатор аритмии, графическая шкала уровня опасности давления. Памяти хватит на 30 измерений. В комплекте идет сетевой адаптер и чехол. Работает от батареек или от сети. Бабушка была приятно удивлена подарочком, боялась пользоваться, странно жужал))
Достоинства:
  1. Удобная манжета, индикатор аритмии, яркий дисплей.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Тонометр работает точно и служит отлично.

Евгения 25 февраля, 2021 год
С AnD уже знакомы и довольны их приборами. Выбирали подарок свекрови и выбрали модельку UA-888. И она обрадовалась такому подарку, теперь контролирует давление, которое у молодых-то шалит, что говорит о людях в возрасте - контроль обязателен! Удобный, небольшой тонометр, простой в использовании. Есть батарейки, но есть и шнур сетевой - дома от сети включаю. Хорошо измерять, не сложно. Не жмет... Читать отзыв С AnD уже знакомы и довольны их приборами. Выбирали подарок свекрови и выбрали модельку UA-888. И она обрадовалась такому подарку, теперь контролирует давление, которое у молодых-то шалит, что говорит о людях в возрасте - контроль обязателен! Удобный, небольшой тонометр, простой в использовании. Есть батарейки, но есть и шнур сетевой - дома от сети включаю. Хорошо измерять, не сложно. Не жмет и не душит манжета при измерении, не шумит сам прибор особо и точные показания выдает. AND UA-888 АС - Тонометр работает точно и служит отлично.

Все суперрр)

Frosya34 17 февраля, 2021 год
Это мой фаворит среди автоматических тонометров)) Пользовалась и другими, но всегда возвращаюсь к нему.. Вот такая история любви у нас с ним ахах

Сравнивала с другими тонометрами, что есть у родственников.

анонимно 16 февраля, 2021 год
Хороший тонометр. Удобен в применении. В памяти сохраняет после 30 замеров, что хорошо, потому что у меня бывает, что только давление измерила, а уже забыла показатели. Дает точную информацию. Нравится, что работает как от сети, так и от батареек. Со своим предназначением тонометр справляется отлично. Небольшой минус это цена. Но дешевле таких характеристик тонометра не нашли

Прекрасный тонометр!

Василиса 12 февраля, 2021 год
В последнее время появились отёки, давление тоже было немного повышено.Врач предупредила, что нужно контролировать АД по несколько раз в день. Покупать что-то дорогое не было в планах. Поэтому, пересмотрев несколько моделей тонометра, остановилась на автоматическом: UA-888. Меряет быстро, не врёт, имеется шкала ВОЗ (оценка быстрых результатов давления). А для меня ещё важно, что есть функция памяти до 30... Читать отзыв В последнее время появились отёки, давление тоже было немного повышено.Врач предупредила, что нужно контролировать АД по несколько раз в день. Покупать что-то дорогое не было в планах. Поэтому, пересмотрев несколько моделей тонометра, остановилась на автоматическом: UA-888. Меряет быстро, не врёт, имеется шкала ВОЗ (оценка быстрых результатов давления). А для меня ещё важно, что есть функция памяти до 30 последних измерений (если вдруг забыла, какое было утром или вчера). И при этом цена очень доступная. Классный тонометр.

Бюджетный надежный тонометр

Елена 2 февраля, 2021 год
Когда мне понадобился тонометр, то знала, что буду брать AND, так как у родителей уже 6 лет есть аппарат этой фирмы и всё еще выглядит как новенький. Взяла себе модель побюджетнее, так как нужно было только измерять давление. Но есть память на последние 30 измерений, шкала ВОЗ, Манжета на руке у меня сидит как родная, ни разу не сдавила руку.

Точный и надежный тонометр.

Оля Колосова 28 января, 2021 год
Одним из требований к тонометру было наличие возможности работать от сети и адаптер в комплекте. Батарейками даже и раз не пользовались, все время от сети. Очень удобный, манжетка не перетягивает, цифры крупные, есть цветная полоска соответствия АД. Показывает аритмию. Точный, сверяла с ручным тонометром. И доступный по цене, что немаловажно.

Простой и удобный.

Маша 25 января, 2021 год
Простой и удобный… действительно отлично справляется со своей функцией. Измерения показывает точные, без погрешностей. Хороший экран, удобная манжета, крепкие липучки, благодаря которым на руке фиксируется хорошо. При накачивании воздуха, руку не сжимает. AND UA-888 для меня спаситель, он ещё и наличие аритмии может распознать.

Бюджетный и качественный аппарат

Анна 23 января, 2021 год
Нам нужен был простенький тонометр для измерения давления, то работа сейчас у всех нервная, приходится следить за самочувствием. Выбирали простую по функционалу и бюджетную по ценнику модель, но чтобы служила долгие годы. В аптеке посоветовали именно эту модель, пользуемся ей уже больше года и полностью довольны. Добавлю, что для тех, кто ранее не имел с ними дел, на коробке есть... Читать отзыв Нам нужен был простенький тонометр для измерения давления, то работа сейчас у всех нервная, приходится следить за самочувствием. Выбирали простую по функционалу и бюджетную по ценнику модель, но чтобы служила долгие годы. В аптеке посоветовали именно эту модель, пользуемся ей уже больше года и полностью довольны. Добавлю, что для тех, кто ранее не имел с ними дел, на коробке есть подсказка с описанием всех функций, а на самом тонометре есть цветная шкала уровня давления, что очень удобно.

Отличный аппарат

Яна 25 декабря, 2020 год
Недорогой тонометр с десятилетней гарантией. Измерения дает точные, есть индикатор аритмии, что очень удобно. Также пользуюсь функцией памяти последних тридцати измерений. По качеству трубок или манжеты замечаний не имею.

Идеальный для меня тонометр с максимальным набором функций

Карина 21 декабря, 2020 год
Я с техникой на Вы, потому даже тонометр взяла себе максимально удобный и простой. Подумалось, что адаптер будет нелишним. В аптеке мне сказали, что модель A&D UA-888 одна из самых ходовых, потому что требует минимум усилий для измерения артериального давления и частоты пульса.
Для удобного хранения тонометра предусмотрен фирменный чехол, прочный и устойчивый к износу. Все детали аппарата выполнены из качественных материалов. Прослужит A&D долго, я в этом уверена. Гарантия на него выдается на 10 лет.

Простой и надежный аппарат.

Ангелина Петровна 16 декабря, 2020 год
Прийдя за тонометром в аптеку, растерялась, моделей множество. Благодаря фармацевту, которая разъяснила особенности аппаратов, приобрела A&D UA-888. Это полностью автоматический аппарат, простои и надежный. Работает от батареек, но можно подключить и зарядный блок.

Свою функцию выполняет отлично.

Марина 27 ноября, 2020 год
Долго не могла выбрать какой лучше тонометр взять, а он очень нужен был. Спустя некоторое время, подруга на день рождения подарила AND UA-888. Стала изучать, что за аппарат, как оказалось, это именно тот, который мне и нужен был, простой и функциональный. Больше всего привлекло то, что на него гарантия 10 лет, не каждый бренд может таким похвастаться. Достаточно прост... Читать отзыв Долго не могла выбрать какой лучше тонометр взять, а он очень нужен был. Спустя некоторое время, подруга на день рождения подарила AND UA-888. Стала изучать, что за аппарат, как оказалось, это именно тот, который мне и нужен был, простой и функциональный. Больше всего привлекло то, что на него гарантия 10 лет, не каждый бренд может таким похвастаться. Достаточно прост в использовании, всего-то нужно надеть манжету и нажать на кнопку, всё остальное он сам сделает. Манжета удобная, комфортно надевается на руку. Раньше заводила отдельный блокнот для записи измерений, а с этим не пришлось, у него есть функция памяти до 30 измерений. Показания – точные. Свою функцию выполняет отлично. В общем, спасибо подруге, теперь моё давление всегда под контролем.

Измеряет точно, простой, удобный.

Оксана 19 ноября, 2020 год
Шикарный тонометр, помог выявить у меня наличие аритмии на начальном этапе, благодаря чему вовремя обратилась к врачу, и прошла курс лечения. Давление измеряет точно, без вранья, в процессе не мерцает, не гудит и не дергается. Мне нравится. Удобно, что есть память на 30 измерений, очень пригодилась, когда вела дневник для врача. Пользуюсь в основном от сети, а вот когда беру... Читать отзыв Шикарный тонометр, помог выявить у меня наличие аритмии на начальном этапе, благодаря чему вовремя обратилась к врачу, и прошла курс лечения. Давление измеряет точно, без вранья, в процессе не мерцает, не гудит и не дергается. Мне нравится. Удобно, что есть память на 30 измерений, очень пригодилась, когда вела дневник для врача. Пользуюсь в основном от сети, а вот когда беру его с собой в поездки, тогда уже от батареек.. Рекомендую, подобный аппарат необходимо иметь в квартире, не известно, когда могут начаться проблемы с давлением.

Удобно контролировать давление этим тонометром.

Наталья 13 ноября, 2020 год
Мне тонометр муж принес в подарок на годовщину свадьбу. Поначалу даже как то обиделась, но теперь пользуюсь ним и контролирую свое давление. У меня несколько раз повышалось сильно давление и даже скорую приходилось вызывать, теперь все стабильно два раза в день измеряю этим тонометром. Он удобный, простой, манжета по качеству отличная, не ерзает. Работает с одной кнопки этот аппарат.... Читать отзыв Мне тонометр муж принес в подарок на годовщину свадьбу. Поначалу даже как то обиделась, но теперь пользуюсь ним и контролирую свое давление. У меня несколько раз повышалось сильно давление и даже скорую приходилось вызывать, теперь все стабильно два раза в день измеряю этим тонометром. Он удобный, простой, манжета по качеству отличная, не ерзает. Работает с одной кнопки этот аппарат. и есть индикатор аритмии и если что предупреждение сразу видно. Однозначно если есть проблемы с давлением, нужно это контролировать , знаю по себе.

Нареканий нет, нравится

Вера 2 ноября, 2020 год
Я не понимаю, почему многие считают, что по точности автоматические тонометры уступают механическим. Мол, погрешность у них больше и т.д. Тонометр AND UA-888 АС у меня уже много лет и усомниться в его точности у меня не было повода. Этот тонометр полностью автоматический, он прост в управлении и при этом точный. Конечно, есть небольшая погрешность, но поверьте, она минимальная и... Читать отзыв Я не понимаю, почему многие считают, что по точности автоматические тонометры уступают механическим. Мол, погрешность у них больше и т.д. Тонометр AND UA-888 АС у меня уже много лет и усомниться в его точности у меня не было повода. Этот тонометр полностью автоматический, он прост в управлении и при этом точный. Конечно, есть небольшая погрешность, но поверьте, она минимальная и принципиальной роли не играет. Читайте внимательно инструкцию, выполняйте не сложные правила, при самостоятельном измерении артериального давления, и результаты будут точными.

Медицинское оборудование

Gmate Life