Садик для избранных - Отзывы об Английский детский сад OpenPlanetCLub

Отзыв написан 6 июля, 2019 год 166 просмотров
Хотела устроить ребёнка в данный садик ,пришла всё красиво рассказали на этом пожалуй и всё,объяснила сразу что ребёнок мой не адаптирован ,не флегматик очень подвижный любопытный ,и может вступать в конфликт когда что то ему не нравиться или игрушку не дают ,я думаю что таких детей много ,пришли так называемо на пробный день 1 и основное что не понравилось мы попали на прогулку дети строем выстроились и пошли за воспитателем моему ребёнку естественно пары не хватало он пытался взять детей за руки ,но они уже сплоченным составом были по этому его отпихивали ,воспитатель на это даже не отреагировала жирный минус ей за это ,непрофессионализм полный ,соответсвенно начало уже не задалось, пошли на площадку дети играют сами по себе случилось 2 конфликта первый не уступил девочки так как та медленно залезала в домик ,второй мальчик который тоже пытался отстоять свою территорию,в общем подвожу итог этому саду нужен готовый продукт желательно флегматичного характера ,так как за вашим ребёнком никто не будет пристально смотреть а так же адаптировать к социуму,с таким подходом не долго он просуществует .
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва