Образовательное агентство "Ленгвич плас тревел клаб" - обходите стороной! - Отзывы об Образовательное агентство "Ленгвич плас тревел клаб"

Отзыв написан 10 января, 2020 год 82 просмотра
Абсолютно непрофессиональный подход к работе! В течение месяца предлагали обучение английскому языку на Мальте с организацией проживания семьи. Исходная цена и условия размещения менялись на глазах, разумеется не в сторону снижения. При обсуждении приемлемых условий категорически отказались составить договор для изучения и подписания. Со слов агента было выполнено бронирование в языковой школе Мальты на невыгодных условиях и без составления письменного договора. Наш отказ от сотрудничества с этой организацией по причине предоставления недостоверных сведений и увеличения стоимости услуг сопровождался угрозами судебного преследования и требованиями оплаты штрафа за отказ от бронирования, хотя это вообще не обсуждалось, никаких договоров и обязательств мы не заключали. Также обещали внести всех нас, включая несовершеннолетних детей, в черный список при получении виз ЕС! Никому не рекомендую эту организацию. Ее уровень ответственности и правовой грамотности соответствует величине уставного капитала 1000%! negativenegative

Туристические компании: отзывы

Туристические компании