Angry Birds отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Angry Birds

Простая, но захватывающая игра Angry Birds для смартфона

Дима 10 декабря, 2018 год
Так как путь на работу и обратно у меня занимает по часу в каждую сторону, я решил что не могу позволить себе терять столько времени просто смотря в окно автобуса. На помощь мне пришли различные приложения из Play Market. И хотя я перепробовал уже более 50 приложений, у меня никогда не возникало мыслей по поводу удаления этой игры. Она навсегда... Читать отзыв Так как путь на работу и обратно у меня занимает по часу в каждую сторону, я решил что не могу позволить себе терять столько времени просто смотря в окно автобуса. На помощь мне пришли различные приложения из Play Market. И хотя я перепробовал уже более 50 приложений, у меня никогда не возникало мыслей по поводу удаления этой игры. Она навсегда заняла место на моей SD-карте.
Игра с простой задумкой, но невероятно интересной и захватывающей реализацией, красивой и разнообразной стилистикой (зависимо от части) заставляет возвращаться в нее снова и снова.
Наталья 28 октября, 2014 год
Неплохой тайм-киллер, хорошая графика, радует невероятное количество частей - есть где разгуляться. Мне она уже надоела, но в целом претензий нет :)
Николай 12 июня, 2014 год
Angry Birds очень увлекательная игра. Когда жена попросила меня найти и установить ее на телефон я очень удивился, так как она вообще не любитель всяких игр. Закачал ей и сам подсел. Так эти птицы нас всех затянули, что стали даже между собой соревноваться у кого больше очков. Всегда с нетерпением ждем прололжения, теперь у нас все BirdsЫ. В игре нравится... Читать отзыв Angry Birds очень увлекательная игра. Когда жена попросила меня найти и установить ее на телефон я очень удивился, так как она вообще не любитель всяких игр. Закачал ей и сам подсел. Так эти птицы нас всех затянули, что стали даже между собой соревноваться у кого больше очков. Всегда с нетерпением ждем прололжения, теперь у нас все BirdsЫ. В игре нравится все, начиная от графики и заканчивая звуковым сопровождением. Нравится открывать бонусные уровни. Из последних очень понравились Angry Birds Star Wars, чем больше уровней пройдешь с 3*, тем больше возможностей. Спасибо производителям. Хотим новинок!
Я 24 июля, 2013 год
Ну, что. Это высокоинтеллектуальная игра, которую дано осилить только избранным бла-бла-бла. Хрень какая. Один раз пробуешь - сразу надоедает.
Mavr 14 мая, 2013 год
Уже поднадоела эта игруля. Рио страшно тормозит. После нескольких попыток поиграть в Рио плюнул и поудолял их вообще
Таня 28 января, 2013 год
Однажды мы с компанией играли в "Крокодила" ну или как называют игру где нужно по жестам слово угадать, так вот мне загадали Angry Birds, и каково же было их удивление когда я сказала что не знаю что это такое))) пришлось закачать эту игрушку и так втянулась караул))) Теперь у меня в телефоне четыре игры Angry Birds)))
Angry Birds
Angry Birds - самая популярная игра для смартфонов. Видеоигра-головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях.
В настоящее время вышли версии игры для других платформ, включая Maemo 5, MeeGo Harmattan, Android, Bada, Symbianˆ3, WebOS, Mac OS X... подробнее

Компьютерные игры

ИгроМагаз