АНО ДПО Инсайт отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность за обучение

Александра Александровна 14 апреля, 2023 год
Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу поступить иначе. Самостоятельно проходила год назад обучение по нутрициологии у одного блогера. Меня очень зацепила эта тема, я поняла что хочу разобраться в ней основательно. Долго не могла найти подходящий курс, в котором будет не теория, а практика и конкретные примеры. Благодарю школу ИНСАЙТ за возможность получить ответы на все мои вопросы,... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу поступить иначе. Самостоятельно проходила год назад обучение по нутрициологии у одного блогера. Меня очень зацепила эта тема, я поняла что хочу разобраться в ней основательно. Долго не могла найти подходящий курс, в котором будет не теория, а практика и конкретные примеры. Благодарю школу ИНСАЙТ за возможность получить ответы на все мои вопросы, за то что наставники навели порядок в моих знаниях, восполнили пробелы и дали уверенность в правильности действий. Рекомендую курс всем, кто хочет научиться следить за своим питанием и здоровьем! И тем, кто хочет начать зарабатывать на интересном и полезном деле.
Достоинства:
  1. Структурная и понятная система обучения
  2. Внимательные преподаватели и кураторы
  3. Проверка знаний
  4. Диплом о доп образовании

Благодарность за рекомендации

Кристина 13 апреля, 2023 год
Я очень благодарна АНО ДПО ИНСАЙТ за рекомендацию пройти курс по нутрициологии. Это был великолепный опыт, благодаря которому я узнала много интересных и полезных вещей о правильном питании и здоровом образе жизни. Я чувствую себя заметно лучше - у меня увеличился уровень энергии, я стала более сильной и здоровой. Исключить вредные продукты из своего рациона, рекомендуемые тренировки, индивидуальный подход -... Читать отзыв Я очень благодарна АНО ДПО ИНСАЙТ за рекомендацию пройти курс по нутрициологии. Это был великолепный опыт, благодаря которому я узнала много интересных и полезных вещей о правильном питании и здоровом образе жизни. Я чувствую себя заметно лучше - у меня увеличился уровень энергии, я стала более сильной и здоровой. Исключить вредные продукты из своего рациона, рекомендуемые тренировки, индивидуальный подход - все это было идеальным набором, который помог мне достичь желаемых результатов.

Благодарность

shemenevakris@mail.ru 13 апреля, 2023 год
Я очень благодарна АНО ДПО ИНСАЙТ за рекомендацию пройти курс по нутрициологии. Это был великолепный опыт, благодаря которому я узнала много интересных и полезных вещей о правильном питании и здоровом образе жизни. Я чувствую себя заметно лучше - у меня увеличился уровень энергии, я стала более сильной и здоровой. Исключить вредные продукты из своего рациона, рекомендуемые тренировки, индивидуальный подход -... Читать отзыв Я очень благодарна АНО ДПО ИНСАЙТ за рекомендацию пройти курс по нутрициологии. Это был великолепный опыт, благодаря которому я узнала много интересных и полезных вещей о правильном питании и здоровом образе жизни. Я чувствую себя заметно лучше - у меня увеличился уровень энергии, я стала более сильной и здоровой. Исключить вредные продукты из своего рациона, рекомендуемые тренировки, индивидуальный подход - все это были идеальным набором, которые помогли мне достичь желаемых результатов

Онлайн курс по нутрициологии

Ivan 6 апреля, 2023 год
Пару дней назад закончил онлайн-курс по нутрициологии от "ИНСАЙТ". Поделюсь впечатлениями)
Я сам студент 4 курса медфака, считаю что знания лишними не бывают и решил получить доп образование. Преподаватели все очень досконально разбирали и объясняли, мне давалось достаточно просто. Домашку проверяют сами лично, не расслабишься конечно хаха. При выпуске вручают диплом и отныне ты дипломированный специалист. По оплате, если не ошибаюсь, у них есть рассрочка.
Мне все оч понравилось, спасибо!
Достоинства:
  1. Преподаватели с большим опытом и актуальными знаниями
Недостатки:
  1. не нашел

Классные курсы с дипломом

Анастасия 6 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность преподавателям курса нутрициологии центра онлайн-образования АНО ДПО Инсайт за современные знания, душевные лекции и чутко отношение к студентам. Очень рада, что оказалась на вашем курсе, обязательно приду еще на другие направления! Желаю успехов в развитии.
Достоинства:
  1. Диплом установленного образца
  2. Современные знания нутрициологии
  3. Рассрочка без банка