Ans-ak. отзывы

Мошенники !!!

Наталья 13 мая, 2021 год
Попала на инвестициях Тиньков. Какие психологи!!!появлялось сомнение при общении, но они все развеивали, нельзя было не поверить,до тех пор пока не предложили напористо соинвестирование, они дают миллион и ты вноси свой. Только здесь включила мозги. Да ещё, если бы они дали возможность снять часть денег, может быть и повелась бы, а так попробовала сама снять, ничего не получилось. Все телефоны... Читать отзыв Попала на инвестициях Тиньков. Какие психологи!!!появлялось сомнение при общении, но они все развеивали, нельзя было не поверить,до тех пор пока не предложили напористо соинвестирование, они дают миллион и ты вноси свой. Только здесь включила мозги. Да ещё, если бы они дали возможность снять часть денег, может быть и повелась бы, а так попробовала сама снять, ничего не получилось. Все телефоны отключаются. Развели. Будьте осторожны! У них много площадок, не только эта.

Мошенники!!

Аноним 8 февраля, 2021 год
Все началось с того, что вылетела реклама в инстаграме, о том, что на тинькофф инвестициях акция, при пополнении брокерского счета, 50% депозита начисляется в подарок, все что нужно это оставить заявку, где указать свой номер телефона, как зовут и тп. Через пару минут перезванивает менеджер, представляется сотрудником аналитического отдела тинькофф, рассказывает про себя , про свои успехи и тп. Предлагает... Читать отзыв Все началось с того, что вылетела реклама в инстаграме, о том, что на тинькофф инвестициях акция, при пополнении брокерского счета, 50% депозита начисляется в подарок, все что нужно это оставить заявку, где указать свой номер телефона, как зовут и тп. Через пару минут перезванивает менеджер, представляется сотрудником аналитического отдела тинькофф, рассказывает про себя , про свои успехи и тп. Предлагает начать инвестировать под 20% от доходов в месяц, всё очень сладко и интересно. Сразу же предлагает открыть брокерский счет на сайте ans-ak.com, пополнить у них можно его от 15 000 рублей, в криптовалюте, а именно в биткоине (ссылаются на то, что это удобнее, не нужно платить налоги) после чего сразу выдадут сигнал, который сто процентов работает.
Разговор с тобой по очереди ведут аналитики, которые собирают инвестиционные портфели различным "богатеям", заливают в уши очень сладко, общаются с тобой вежливо, как по телефону, так и по скайпу.
В итоге после того, как только ты вкидываешь на эту платформу 15000 рублей (200) долларов, с тобой начинают "работать" и давать тебе сигналы, обещая быструю прибыль. Но через пару дней навязчиво предлагают заключить супер сделку, а именно соинвестирование, миллион закидываешь ты и миллион они (вот тут то меня и осенило, слава богу). Обманом (сказал, что мне нужно удостовериться, в том, что биржа реально выводит деньги), я вывел часть вложенных денег, а именно 170 долларов, но 30 так там и зависло.
Аналитическая группа Тинькофф инвестиции (Дмитрий Шварц, Евгений Гришин, Владислав Вершинин, Алексей Мартьянов) номера телефонов; +7921-431-59-58; +7995-976-43-94; +447562640607; +7991-777-35-02; +7991-777-34-75;)
Будьте аккуратны!!!!

Тоже попалась.

kisusha06@icloud.com 8 февраля, 2021 год
Психологи они ещё те. 3.500 тысячи долларов вложила. Ещё кредит говорят брать и им деньги нести, якобы страховку заплатить нужно. Что делать, не знаю, написала заявление в полицию

ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД

Гость 4 февраля, 2021 год
Чистый развод. В начале показывают как можно легко заработать, вывести деньги... А затем начинают атакту на тебя. Бери кредит, заработаем бешенных денег. Но те деньги которые ты вложил - ВЫВЕСТИ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. На протяжении недели , я пыталась вывести деньги... безуспешно. Почитав отзыва и коменты, я поняла что это мне не подсилу. Смерилась с потерей... Читать отзыв Чистый развод. В начале показывают как можно легко заработать, вывести деньги... А затем начинают атакту на тебя. Бери кредит, заработаем бешенных денег. Но те деньги которые ты вложил - ВЫВЕСТИ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. На протяжении недели , я пыталась вывести деньги... безуспешно. Почитав отзыва и коменты, я поняла что это мне не подсилу. Смерилась с потерей и решила : "ТАК НЕ ДОСТАВАСЯ ТЫ НИ КОМУ" Вот сейчас сижу играюсь, что бы все мои деньги СГОРЕЛИ НА УБЫТОЧНЫХ СДЕЛКАХ. Ребята не видитесь на лохатрон. Будьте бдительными, прочтите кучу отзывов. Я из-за этих козлов попала в больницу.....

ans-ak брокер кидала

Алиса 25 января, 2021 год
Никогда не думала, что меня можно так легко обмануть. Но на том брокерском сайте https://ans-ak.com/ сидят профессиональные психологи выманиватели денег. Они профессионально ездят по ушам. Рассказывают истории других людей, которые вывели огромные суммы, и я не смог устоять. Не знаю, как, незаметно для себя я вложил в общей сложности более 5 тысяч долларов. И мой счет закрыли, не знаю почему,... Читать отзыв Никогда не думала, что меня можно так легко обмануть. Но на том брокерском сайте https://ans-ak.com/ сидят профессиональные психологи выманиватели денег. Они профессионально ездят по ушам. Рассказывают истории других людей, которые вывели огромные суммы, и я не смог устоять. Не знаю, как, незаметно для себя я вложил в общей сложности более 5 тысяч долларов. И мой счет закрыли, не знаю почему, еще буду разбираться.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы