ANT Capital отзывы

Увольнение бухгалтера

Алина Киреева 20 октября, 2018 год
Начала пользоваться услагами компании год назад по причине увольнения собственного бухгалтера. Оборот денежных средств фирмы небольшой, поэтому весьма целесообразно было отдать всю отчетность на аутсорсинг. В итоге, затраты на содержание бухгалтера свелись на минимум, а моя уверенность в качестве выполняемой работы возросла. Компания за этот год зарекомдовала себя как надежный партнер с высококвалифицированными специалистами. Очень довольна сотрудничеством с АНТ КАПИТАЛ

Проведение обязательного аудита

Андрей 17 октября, 2018 год
Для предстоящего обязательного аудита, по совету друга, была выбрана фирма ANT capital, уже сейчас получил от них на согласование план проведения работ и сроки исполнения. Сроки довольно сжаты, план с удовольствием подкорректировали под мою занятость, хотелось бы лично присутствовать на аудите. Персонал дружелюбный и охотно отвечает на все вопросы

Плюсы работы с АНТ капитал

Руслан Ларионов 1 октября, 2018 год
Обслуживаюсь у этой компании долгое время и хотел бы отметить плюсы работы:
- Постоянный бухгалтер и отсутствие текучки персонала
- На связь выходят стабильно
- Отчетность сдают в срок
- Берут скромное вознаграждение за работу
- Подтвержденная компетентность специалистов
- Бухгалтерия в порядке, а я просто доволен!

Бухучет

Константин 17 сентября, 2018 год
В данную компанию попал с помощью поисковика, очень понравилась информативность сайта и удобная навигация по нему. Работать с компанией приятно, всегда уведомляют обо всех изменениях и предстоящих отчетах

Аутсорсинг бухгалтерии

Александр 6 сентября, 2018 год
Я ИПшник, годовой оборот небольшой, и позволить бухгалтера на постоянной основе я себе не могу. Какое-то время перебивался услугами фрилансеров, пока не нарвался на некомпетентного, ошибки даже я, далекий от математики, разглядел. Но деньги уплачены, и вернуть мне их никто не собирался, эх. Искал, как сэкономить, нашел компанию АНТ Капитал, цены приемлемые, отзывы в интернете разные, но я СССРовской закалки... Читать отзыв Я ИПшник, годовой оборот небольшой, и позволить бухгалтера на постоянной основе я себе не могу. Какое-то время перебивался услугами фрилансеров, пока не нарвался на некомпетентного, ошибки даже я, далекий от математики, разглядел. Но деньги уплачены, и вернуть мне их никто не собирался, эх. Искал, как сэкономить, нашел компанию АНТ Капитал, цены приемлемые, отзывы в интернете разные, но я СССРовской закалки человек, поверил положительным. Сейчас бухгалтерия в порядке, и на любой вопрос готовы ответь, помогут, расскажут, всегда дружелюбные, очень радует это