Антаксон отзывы

Антаксон

Большой риск!!!

Демидова Анджелика 18 мая, 2022 год
Такие препараты вообще противопоказаны без дополнительного обследования врача. К сожалению я давно мучаюсь уже со своим братом алкоголиком, при чем он работает, не то чтобы прямо вообще алкаш. Тут последний раз вызывала из наркологического центра Федерова И.В в Москве, там на дом оперативно вызывают. Очень быстро сделал программу детокс, вывел из запоя. Потом еще какую-то капельницу классную поставил с витаминами... Читать отзыв Такие препараты вообще противопоказаны без дополнительного обследования врача. К сожалению я давно мучаюсь уже со своим братом алкоголиком, при чем он работает, не то чтобы прямо вообще алкаш. Тут последний раз вызывала из наркологического центра Федерова И.В в Москве, там на дом оперативно вызывают. Очень быстро сделал программу детокс, вывел из запоя. Потом еще какую-то капельницу классную поставил с витаминами что на следующий день он на работу вышел. Так вот он мне сказал врач - что вообще этот препарат нельзя без наблюдения врача. Оставил мне визитку, я теперь хочу чтобы брат к нему на мотивационное лечение попал, будем работать над этим. все таки психологически тоже надо уметь с этим справляться, а там как раз все эти услуги оказывают.
Жена алкаша (выгнала бы, да идти ему некуда!!) 30 августа, 2014 год
А жирно не будет? Этот препарат 10 капсул стоит 600 гривен! В месяц 1800! А за какие шиши лечить тунеядца алкаша, если он в запое и не работает?! Вообще не пойму ценовую политику нашей страны: водка в магазе стоит копейки, а лечение - миллионы! Значит, кому- ЭТО ВЫГОДНО..
Мария 9 августа, 2013 год
У нас был опыт лечения от алкогольной зависимости. Лечили капсулами Антаксон. Очень тяжело когда в семье есть люди с зависимостью - алкогольной, наркотической, игровой да любой. Страдает вся семья. Мы лечили брата от алкогольной зависимости. Он очень толковый парень, хорошо окончил университет, получил диплом. Устроился на работу, очень даже перспективную, но потом его понесло. Вечеринка за вечеринкой. Стал самостоятельным, решил... Читать отзыв У нас был опыт лечения от алкогольной зависимости. Лечили капсулами Антаксон. Очень тяжело когда в семье есть люди с зависимостью - алкогольной, наркотической, игровой да любой. Страдает вся семья. Мы лечили брата от алкогольной зависимости. Он очень толковый парень, хорошо окончил университет, получил диплом. Устроился на работу, очень даже перспективную, но потом его понесло. Вечеринка за вечеринкой. Стал самостоятельным, решил что вырос и теперь можно все. Первый год думали, ну побалуется парень, да одумается. На второй год смотрим а он уже и за обедом без 100 грамм не ест. Осунулся. Пошли проблемы на работе. Тогда уж он сам сказал, что еще немного и все, потеряет сам себя, попросил помочь. Мы обратились в специализированную клинику. Нам сказали, что это хорошо что он сам задумался над решением своей проблемы. Успешное лечение зависит от желания человека. Прокапали его. Потом назначили Антаксон. Лечился примерно полтора месяца. Верней пил эти капсулы. В упаковке всего 10 капсул, их нужно пить одну в сутки. Упаковки хватает на 10 дней. Он пропил пять упаковок. Результат есть, он уже месяцев пять ка не пьет.
Антаксон
Капсулы Антаксон применяют при лечении алкогольной и наркотической зависимости. Применение Антаксона начинают в специализированных отделениях по лечению наркоманий через 7-10 дней после последнего приема опиоидного наркотика. В дальнейшем больной должен находиться под строгим врачебным контролем. Антаксон не вызывает привыкания и лекарственной зависимости.

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте