Большой риск!!! - Отзывы об Антаксон

Антаксон
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 44 просмотра
Такие препараты вообще противопоказаны без дополнительного обследования врача. К сожалению я давно мучаюсь уже со своим братом алкоголиком, при чем он работает, не то чтобы прямо вообще алкаш. Тут последний раз вызывала из наркологического центра Федерова И.В в Москве, там на дом оперативно вызывают. Очень быстро сделал программу детокс, вывел из запоя. Потом еще какую-то капельницу классную поставил с витаминами что на следующий день он на работу вышел. Так вот он мне сказал врач - что вообще этот препарат нельзя без наблюдения врача. Оставил мне визитку, я теперь хочу чтобы брат к нему на мотивационное лечение попал, будем работать над этим. все таки психологически тоже надо уметь с этим справляться, а там как раз все эти услуги оказывают.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Антаксон
Капсулы Антаксон применяют при лечении алкогольной и наркотической зависимости. Применение Антаксона начинают в специализированных отделениях по лечению наркоманий через 7-10 дней после последнего приема опиоидного наркотика. В дальнейшем больной должен находиться под строгим врачебным контролем. Антаксон не вызывает привыкания и лекарственной зависимости.

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте