Антаксон отзывы

Антаксон
1 отзыв / 5787 просмотров

Большой риск!!!

Демидова Анджелика 18 мая, 2022 год
Такие препараты вообще противопоказаны без дополнительного обследования врача. К сожалению я давно мучаюсь уже со своим братом алкоголиком, при чем он работает, не то чтобы прямо вообще алкаш. Тут последний раз вызывала из наркологического центра Федерова И.В в Москве, там на дом оперативно вызывают. Очень быстро сделал программу детокс, вывел из запоя. Потом еще какую-то капельницу классную поставил с витаминами... Читать отзыв Такие препараты вообще противопоказаны без дополнительного обследования врача. К сожалению я давно мучаюсь уже со своим братом алкоголиком, при чем он работает, не то чтобы прямо вообще алкаш. Тут последний раз вызывала из наркологического центра Федерова И.В в Москве, там на дом оперативно вызывают. Очень быстро сделал программу детокс, вывел из запоя. Потом еще какую-то капельницу классную поставил с витаминами что на следующий день он на работу вышел. Так вот он мне сказал врач - что вообще этот препарат нельзя без наблюдения врача. Оставил мне визитку, я теперь хочу чтобы брат к нему на мотивационное лечение попал, будем работать над этим. все таки психологически тоже надо уметь с этим справляться, а там как раз все эти услуги оказывают.
Антаксон
Капсулы Антаксон применяют при лечении алкогольной и наркотической зависимости. Применение Антаксона начинают в специализированных отделениях по лечению наркоманий через 7-10 дней после последнего приема опиоидного наркотика. В дальнейшем больной должен находиться под строгим врачебным контролем. Антаксон не вызывает привыкания и лекарственной зависимости.

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 1 отзыва

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker