Anti-age BB крем "Medium" La Mav отзывы

1 отзыв / 75 просмотров

Мне нравится

Марина 23 августа, 2021 год
Неожиданно умеренная цена для сертифицированной органической марки. Купила по скидке за 2200, когда приличный масмаркет стоит от полутора. Расходуется этот BB-крем экономично, правда зимой может уйдет побольше. И все равно, он неплохо распределяется, совсем тонкий слой прилично маскирует. Есть немного матирующий эффект, есть свойство подстраиваться к коже. Ложится приятно, хотя тут еще зависит от праймера. Но сам крем как родной... Читать отзыв Неожиданно умеренная цена для сертифицированной органической марки. Купила по скидке за 2200, когда приличный масмаркет стоит от полутора. Расходуется этот BB-крем экономично, правда зимой может уйдет побольше. И все равно, он неплохо распределяется, совсем тонкий слой прилично маскирует. Есть немного матирующий эффект, есть свойство подстраиваться к коже. Ложится приятно, хотя тут еще зависит от праймера. Но сам крем как родной для кожи, дает ей дышать, и смягчает. Единственный тональник. который я вообще могу использовать летом. Легко и качественно можно наносить как спонжем, так и просто пальцами.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Косметические средства