Продажный сайт - Отзывы о AntiJob.name

AntiJob.name
Отзыв написан 22 мая, 2021 год 70 просмотров
этот сайт продажный antidjob.name если работодатель захочет удалить отзывы, то заплатив 50000 рублей отзывы все удалят и будут блокировать пожизненно. как я это узнал? я от лица работодателя попросил их удалить отзывы мне ответили, что отзывы удалят за деньги. все сайты антиджоб продажные, лучше оставляйте отзывы на Яндексе или Гугл.

Виктор 15 июня, 2021 год
антиджоб наме это не официальный сайт. А официальный сайт пытались неоднократно закрыть, потому что они не просят денег за удаление отзывов.

Появились дубликаты сайта антиджоб не официальных сайтов, которые зарабатывают на отзывах и они удаляют отзывы за деньги, возможно эти сайты открыты официальным сайтом антиджоб, как способ заработка.

По сути никому дела нет до проблем работников. Статьи только сами сотрудники.

Кстати практически любой сайт отзывов о работе продажные, некоторые заблокировали отзывы определенных работодателей и оставить отзыв не возможно. Либо большинство сайтов заброшены, они выходят первыми в списке поиска, но по сути там фальш. Остаётся пока, что антиджоб нет как официальный, но как он долго протянет не известно.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

144 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

ООО АльмакорГруп
ООО АльмакорГруп