Antifriz.tv отзывы

Отзывы зрителей

iptv за 9 $ нельзя клацать

Андрей четверг, 25 апреля
Взял тест, каналы сразу начали тормозить, через каждые 3 - 5 канала черный экран, пробовал в разных приложениях и на всех серверах одинаково. Взял на пробу тест двух других провайдеров, у них показывает всё отлично, значит это точно глючит Antifiz.
Написал в поддержку и скинул тест скорости серверов. Мне вежливо ответили: Так каналы надо меньше клацать и проблем не будет!
Ниже... Читать отзыв
Ниже скинул скриншот ответов поддержки Antifriz.tv - iptv за 9 $ нельзя клацать
Недостатки:
  1. нельзя клацать каналы

Обрезают качество после покупки подписки

Оксана Ланеева 21 января, 2024 год
На тестовом периоде всё было отлично: 1000+ каналов в отличном качестве, без зависаний совсем.
Как только период закончился, решил купить у них подписку. Когда зашёл в ip-tv увидел что все каналы стали в плохом качестве с дёрганной картинкой, понизилась частота кадров. Проверено на всех устройствах.
В техподдержке просто намекнули, что я не эксперт и ничего не понимаю.
Проблему не решили, только нахамили.
Обрезают качество,... Читать отзыв
В техподдержке просто намекнули, что я не эксперт и ничего не понимаю.
Проблему не решили, только нахамили.
Обрезают качество, так как берегут свои сервера.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Зря потраченные 3$ и время
  2. Обрезают качество, как только купил подписку

Телевидение