Научно-познавательное развлекательное реалити-шоу «Наше все» отзывы

Отзывы зрителей
Научно-познавательное развлекательное реалити-шоу «Наше все»

Эрнста вновь подвёл вкус на ведущих

Арсений суббота, 20 апреля
Не хочется обижать Полину Воробьёву... видимо в каком-то легком молодёжном сериале она и будет к месту, но в программе "Наше всё" - она главный и, пожалуй, единственный сильнейший провал продюсеров. Девушке-актрисе уж очень многого не хватает для занятием этой профессией - от вкуса и кругозора до дикции и эмпатии к подаваемому материалу. Стареет Эрнст... молодеют только его жёны...
Достоинства:
  1. сюжеты
Недостатки:
  1. ведущая

Ведущая бестолковая

Гость суббота, 6 апреля
Отвратительная мимика ведущей. Моргания бесконечные,дергание ушей ,волос,засыпающее недовольное лицо.Ноль профессионализма На первом канале видимо можно стать ведущей любому проходимцу . Была бы крыша и бабки

Ведущая мрак

Гость 2 марта, 2024 год
Сегодня первый раз смотрел передачу - ведущая просто мрак. Жаль, программа интересная, но с ней смотреть не буду.

Замените ведущую

Екатерина 17 февраля, 2024 год
Замените ведущую!!! Смотреть невозможно! Постоянные кревляния, смех без причины, непрофессионализм и высокомерие. Было чувство будто этой 24- х летней девочке вообще ничего не интересно, в том числе и общение с людьми. Все наигранно и фальшиво. Находясь в металлургическом заводе, интереса и заинтересованности во время интервью у неё не увидела. Единственное, что её более менее интересовало это косметика и бьюти средства....

Хорошая тема передачи. Портит ведущая .

Татьяна 3 февраля, 2024 год
Нужная тема передачи, но воспринимается, из-за манеры подачи ведущей-актрисы, как фон для её артистических и модельный способностей.
Достоинства:
  1. Хорошая,нужная тема.
Недостатки:
  1. Уровень образованности ведущей, много актрисы -мало журналиста.

Передача хорошая без этой ведущей

Зритель 23 января, 2024 год
Господин Эрнст. Проалов на 1 канале море. Еще один-ведущая передачи "Наше все".. Совсем не верю, что программа авторская, ума не хватит у этой... Замените ведущую-тошнит и, как результвт -переключаю на другую кнопку
Недостатки:
  1. ВЕДУЩАЯ.

Смените ведущую

Ольга 16 января, 2024 год
Отличная передача сама по себе, но ведущая-ужас. Сплошное самолюбование. Уберите это бездарное сущесьво
Достоинства:
  1. Отличная передача, но не с этой куклой
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая

сргласен с отзывами

Гость 8 января, 2024 год
настоящая ведущая не должна быть красивой - в идеале она должна быть чуть страшнее елены малышевой или эвелины хромченко

Замените ведущую

Гость 8 января, 2024 год
Передача хорошая, но ведущая просто раздражает, весь фокус внимания только на себя любимую, а не на героев программы.

Уровень 2G

NfromN 19 ноября, 2023 год
Проигрыш 1 канала в данной тематике очевиден. Основная печаль - ведущая! На сайте Полина написала от первого лица о том, что она актриса и программа авторская… Может, всё же ей вернуться в профессию?! Как журналист, интервьюер она откровенно слаба. С речью проблемы, подача «не женских» сюжетов провальная, вялая (оживает только, когда история касается косметики, аксессуаров и прочих женских штучек).... Читать отзыв Проигрыш 1 канала в данной тематике очевиден. Основная печаль - ведущая! На сайте Полина написала от первого лица о том, что она актриса и программа авторская… Может, всё же ей вернуться в профессию?! Как журналист, интервьюер она откровенно слаба. С речью проблемы, подача «не женских» сюжетов провальная, вялая (оживает только, когда история касается косметики, аксессуаров и прочих женских штучек). Кривляться и жеманничать - это не значит быть заинтересованым и погруженным в тематику ведущим. Хотя идея шоу классная! Как говорят, начали за здравие, окончили за упокой…

Печально, что такая ведущая

Гость 18 ноября, 2023 год
Смотрела бы эту, безусловно, интересную передачу, но вынуждена переключать, как только «ведущая» открывает рот и начинается что-то…🤦‍♀️ Ну как можно допускать такой непрофессионализм на федеральном канале: речь, манеры, полное отсутствие представления о том, как нужно брать интервью, держать себя в кадре… это полный провал. Искренне недоумеваю 🤷‍♀️

Ведущая программы

Гость 11 ноября, 2023 год
Программа отличная, но ведущая не для этого проекта и тут дело не в образе, который ей придумали , а в манере общения с собеседником. Каждый герой достойные люди, их приятно слушать, а ведущая их перебивает, вставляет свои дурацкие умозаключения и гримасничает как школьница(( а её образ даже обсуждать не хочется …..

НАЙТИ ВЕДУЩУЮ!!

Валентина Михайловна 11 ноября, 2023 год
Замечательный проект!! Очень интересные сюжеты, люди! НО!! ВЕДУЩАЯ ведёт себя как девочка из ПТУ, простите. И в общении, и в одежде - стыдно смотреть. Такое ощущение, что она чье-то протеже. Неужели нельзя найти интеллектуал, умеющего говорить без рисовки?! Возьмите студента МГИМО!! Так хочется видеть на экране Культуру, воспитание, умение себя вести!!

Ведущая передачи

Гость 5 ноября, 2023 год
Передача очень интересная, но ведущая…
Сложилось ощущение, что ей самой не интересно общение с людьми.
С такой ведущей, лучше без ведущей

Образ ведущей

Александр 5 ноября, 2023 год
Доброе утро. Хорошие сюжеты и название передачи. Хочу предложить поменять ведущую. Одевается как для пляжа или спортзала. Можно хотя бы бюстгалтер надевать. Лучше конечно взять ведущим мужчину.
Достоинства:
  1. Интересные сюжеты
Недостатки:
  1. Непрофессиональная ведущая

Передача "Наше всё"

Марина 28 октября, 2023 год
Сегодня посмотрела передачу "Наше всё". В принципе, передача хорошая, но ведущая - Полина Воробьева - откровенно раздражает и сводит на нет весь проект. Вызывают негатив у ведущей: её внешность и особенно надутые губы, безвкусная одежда, косноязычнось, манерность, неумение вести себя в кадре. Как мне кажется, с ведущей первого канала берет пример наша молодёжь. А что можно перенять от такой... Читать отзыв Сегодня посмотрела передачу "Наше всё". В принципе, передача хорошая, но ведущая - Полина Воробьева - откровенно раздражает и сводит на нет весь проект. Вызывают негатив у ведущей: её внешность и особенно надутые губы, безвкусная одежда, косноязычнось, манерность, неумение вести себя в кадре. Как мне кажется, с ведущей первого канала берет пример наша молодёжь. А что можно перенять от такой ведущей? Только очень плохой вкус и манерность. Обидно, за поект. У нас разве нет хороших ведущих? Таких, которых "любит камера" и у которых со скусом всё в порядке. Или хотя бы у ведущей нет надутых губ. Это очень раздражает.

Телевидение

Телеканал СТС