НТВ-Мир отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Мир

Смешно до боли...

f.shok. 26 сентября, 2019 год
НТВ,у вас проблем в россии нет?!!Вы посмотрите-у вас же все передачи о УКРАИНЕ!!!Не стыдно???Не стыдно лизать путину???

Нормальный телеканал

Ирина 6 марта, 2019 год
НТВ-Мир – вполне нормальный телевизионный канал для зрителей без каких-либо специальных запросов. Здесь много разнообразных ток-шоу, сериалов, транслируются качественные художественные и документальные фильмы, есть хорошая подборка образовательных и информационных передач. НТВ-Мир не является моим любимым каналом, но иногда по выходным могу посмотреть пару передач, таких как «Квартирный вопрос» либо «Чудо техники». А моя мама, наоборот, любительница провести чуть ли не... Читать отзыв НТВ-Мир – вполне нормальный телевизионный канал для зрителей без каких-либо специальных запросов. Здесь много разнообразных ток-шоу, сериалов, транслируются качественные художественные и документальные фильмы, есть хорошая подборка образовательных и информационных передач. НТВ-Мир не является моим любимым каналом, но иногда по выходным могу посмотреть пару передач, таких как «Квартирный вопрос» либо «Чудо техники». А моя мама, наоборот, любительница провести чуть ли не каждый вечер за просмотром очередного сериала либо просто хорошего фильма, что она и делает достаточно успешно с НТВ-Мир.

НТВ-Мир

«НТВ-Мир» - это международная версия российского телеканала НТВ. Зрители из России, а также из других стран по всему миру имеют круглосуточный доступ к эфиру канала.
Телеканал обладает высоким качеством программ собственного производства, его контент наполняют различные информационные, образовательные, развлекательные и аналитические программы. В эфире присутствуют политические ток-шоу, журналистские расследования, спортивные трансляции,... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»