Научно-познавательное развлекательное реалити-шоу «Наше все» отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
4 отзыва / 153 просмотра

Хорошая тема передачи. Портит ведущая .

Татьяна 3 февраля, 2024 год
Нужная тема передачи, но воспринимается, из-за манеры подачи ведущей-актрисы, как фон для её артистических и модельный способностей.
Достоинства:
  1. Хорошая,нужная тема.
Недостатки:
  1. Уровень образованности ведущей, много актрисы -мало журналиста.

Замените ведущую

Гость 8 января, 2024 год
Передача хорошая, но ведущая просто раздражает, весь фокус внимания только на себя любимую, а не на героев программы.

НАЙТИ ВЕДУЩУЮ!!

Валентина Михайловна 11 ноября, 2023 год
Замечательный проект!! Очень интересные сюжеты, люди! НО!! ВЕДУЩАЯ ведёт себя как девочка из ПТУ, простите. И в общении, и в одежде - стыдно смотреть. Такое ощущение, что она чье-то протеже. Неужели нельзя найти интеллектуал, умеющего говорить без рисовки?! Возьмите студента МГИМО!! Так хочется видеть на экране Культуру, воспитание, умение себя вести!!

Передача "Наше всё"

Марина 28 октября, 2023 год
Сегодня посмотрела передачу "Наше всё". В принципе, передача хорошая, но ведущая - Полина Воробьева - откровенно раздражает и сводит на нет весь проект. Вызывают негатив у ведущей: её внешность и особенно надутые губы, безвкусная одежда, косноязычнось, манерность, неумение вести себя в кадре. Как мне кажется, с ведущей первого канала берет пример наша молодёжь. А что можно перенять от такой... Читать отзыв Сегодня посмотрела передачу "Наше всё". В принципе, передача хорошая, но ведущая - Полина Воробьева - откровенно раздражает и сводит на нет весь проект. Вызывают негатив у ведущей: её внешность и особенно надутые губы, безвкусная одежда, косноязычнось, манерность, неумение вести себя в кадре. Как мне кажется, с ведущей первого канала берет пример наша молодёжь. А что можно перенять от такой ведущей? Только очень плохой вкус и манерность. Обидно, за поект. У нас разве нет хороших ведущих? Таких, которых "любит камера" и у которых со скусом всё в порядке. Или хотя бы у ведущей нет надутых губ. Это очень раздражает.

Телевидение

ТНТ4