ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА

Худшее качество обслуживания

Гость четверг, 23 июня
Шарашкина контора.Установщик
настроил оборудование 2 недели отработали не все каналы.
Оператор колцентра рекомендовали обновить список.После обновления перестали работать все федеральные каналы.Все бесплатные которые никому не интересны работают.
После обращения в колцентр о помощи просили перезвонить и так три раза в итоге номер моего телефона заблокирован.Проблема не решена.Наглецы.
Не рекомендую пользоваться услугами данного оператора.

Поганое вещание

Сегрей четверг, 23 июня
Херня а не вещание.Провели технические работы, и уже неделю каналы не работают.Вызывайте говорят настройчика!!!!2000 оплатите.На х*й мне нужен ваш настройщик.Оплатите его сами своими бонусами!!!!!Спутник видите ли у них новый.Санкции бл**ь!!!!!!Занимаются вымогательством денег.Сначала мастера вызывайте,а потом скажут пи***ц вашему оборудованию,покупайте новое!!!!!Аферисты сраные!!!!!Короче самое поганое телевидение!!!!!
Недостатки:
  1. Вечные проблемы с вещанием.

Отвратительный канал.

Гость среда, 22 июня
Постоянно проблемы с вещанием, ведутся постоянно работы, вещание не работает, а платишь по полной программе за год .
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы и нервоз.

Платная перенастройка

Гость понедельник, 20 июня
Американский спутник ушёл. А затраты на настройку вешают на пользователя. Оплачиваю в год 1700 р за перенастройку запросили 2300. Компенсацию обещали какими-то не нужными бонусами. 🤡 цирк. Не справляетесь- закрывайтесь, умники!

Берут деньги, а 95% каналов отключены.

Мешкова Ю. Г. воскресенье, 19 июня
У станавили пакет премьер, опладили на 2 года в перед. показывает от силы 35 каналов. С июня 2022г. Отключились все каналы. У техподдержки один ответ, вызывайте настройщика за свой счёт. Пришёл настройщик перенастроил, но показывает каналов 20. Теперь мне говорят, что нужно вызывать настройщика раз в неделю и каждый раз ему платить. Мне кажется, что нужно абонентам... Читать отзыв У станавили пакет премьер, опладили на 2 года в перед. показывает от силы 35 каналов. С июня 2022г. Отключились все каналы. У техподдержки один ответ, вызывайте настройщика за свой счёт. Пришёл настройщик перенастроил, но показывает каналов 20. Теперь мне говорят, что нужно вызывать настройщика раз в неделю и каждый раз ему платить. Мне кажется, что нужно абонентам объеденятся и подавать в суд. Нужно переходить на других провайдеров. А деньги Телекарта за неоказанные услуги возвращать отказывается.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Складывается впечатление, что специально ухудшают качество, чтоб люди были вынуждены платить за перенастройку оборудования.

Качество сервиса низкое

Рамиль. 89378319497 суббота, 18 июня
Привет. Установили родителям пенсионерам в деревне. Обратной связи никакой. Пенсионеры самостоятельно не могут решить никакой проблемы. А проблемы постоянные,то с качеством ,то с трансляцией. Не рекомендую никому. Желаю рассторгнуть договор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкий сервис и качество услуг.

Отвратительное вещание

Гость среда, 15 июня
Сколько пользуюсь телекартой один негатив постоянно проблемы, то антенну надо повернуть на 80 градусов за свой счет 1500 руб, то ведутся какие- то незапланированные работы, оплачиваешь подписку за год, а смотреть невозможно, позор.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. .одни минусы,буду переходить на триколор.

Фуфло а не телевидение.

Андрей среда, 15 июня
Я не пойму их отключили от иностранного спутника, сейчас я за свой счет должен перенастроить на другой спутник тарелку.Ладно я настроил на другой спутник день поработало и все. Сейчас сигнал теряется постоянно. Каналы то работают то нет, постоянно тормозит. В ближайшее время перехожу на другое телевидение.

Некачественное оказание услуг

Жители Омской области семья пенсионеров Поздняковых среда, 15 июня
Отвратительное отношение к абонентам. Пишут,что пропали каналы не по их вине,а мы деньги заплатили,а телевидения не видим. За переключение на другой спутник содрали ещё деньги с нас,с пенсионеров. Информации о телепередачах нет,всё пропало. А с 13 июня 2022 вообще все отключилось,якобы очередной сбой. Всё в сёлах пожалели,что связались с такой компанией,которая оказывает некачественно услуги. Дождь ли ,ветер,не показывает. На звонки... Читать отзыв Отвратительное отношение к абонентам. Пишут,что пропали каналы не по их вине,а мы деньги заплатили,а телевидения не видим. За переключение на другой спутник содрали ещё деньги с нас,с пенсионеров. Информации о телепередачах нет,всё пропало. А с 13 июня 2022 вообще все отключилось,якобы очередной сбой. Всё в сёлах пожалели,что связались с такой компанией,которая оказывает некачественно услуги. Дождь ли ,ветер,не показывает. На звонки и обращения не реагируют, деньги не возвращают. Были вчера в городе у внуков,у них кабельное тв- всё хорошо. Жаль,что повелось и заплатили за 2 года вперёд,лучше бы отключились. Знаю,что массово люди откажутся от дальнейшего сотрудничества с телекартой. Это просто издевательство над пенсионерами,которые имеют просто кнопочные телефоны без интернета,для них тв- связь с миром. А тут каждый день телекарта отключает их от всего.Нигде не можем найти информацию,когда этот кардабалет закончится,когда включат трансляцию,когда появится информация о телепередачах.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Нет трансляции вообще даже после оплаты и прохода на новый компьютер,нет информации о телепередачах.

Ужасное вещание

Гость среда, 15 июня
У меня нет слов,сколько пол зуюсь телекартой,одни проблемы. Нервов истратила вагон. Не пользуйтесь телекартой. Чуть тучки - уже сбой. Каждый раз перенастраиваешься или вызов мастера. Ужасно.😠😡

Хуже провайдера про то не существует

Гость вторник, 14 июня
Бесконечные проблемы - туча идет- ничего не показывает; постоянно приходится перенастраивать каналы, бесконечные технические рвботы. Очень хочется подать в суд , чтобы вернуть свои деньги.

Хороший отзыв

Александр вторник, 14 июня
Пользуюсь телекартой уже более 10 лет. Качеством услуг доволен. Особенно сейчас при переходе на новый спутник. Подписку продлили бесплатно ещё на 2 месяца. Все премиальные каналы идут без кодировки до 31 июля. Настройку сделал самостоятельно. Это несложно. Пользуюсь на даче в летнее время.

Развод на деньги.

Гость понедельник, 13 июня
Пять лет назад купили дом в деревне под дачу, а бонусом как оказалось неприятным была тарелка телекарта.
Самый ужасный провайдер, плюсов нет совсем.
Качество картинки плохое, в непогоду вообще отключается, тех поддержка жесть, не дозвонишься, перезванивают через несколько дней.
Два года навязывали новый приёмник, убеждали что все проблемы только в нем.
В этом году новая акция по разведению людей на деньги... Читать отзыв
Самый ужасный провайдер, плюсов нет совсем.
Два года навязывали новый приёмник, убеждали что все проблемы только в нем.
В этом году новая акция по разведению людей на деньги Спутник поменялся, перенастройка от 2000 р…
За три месяца в году, что мы живем на даче платить по три четыре тысячи за говноканалы… это конечно жесть.
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Подборка каналов.
  2. Постоянные проблемы технического характера .
  3. Техподдержка ужасная.

Старючие, безумно дорогое!!!

Дмитиий среда, 8 июня
Несоветую, ни в коем случае! Более 10 лет мучений, всё время просят заплатить на пару лет вперед, соблазняя скидкой и таким образом привязывают клиента чтобы не соскочил. Каждый раз, возникает удорожание услуг, каналы в непогоду не работают! Настройку и установку оказывают безумно и неоправданно дорогую! На телефон оператору Телекарты за 10 лет ни разу не дозвонился, у них телефон какбы... Читать отзыв Несоветую, ни в коем случае! Более 10 лет мучений, всё время просят заплатить на пару лет вперед, соблазняя скидкой и таким образом привязывают клиента чтобы не соскочил. Каждый раз, возникает удорожание услуг, каналы в непогоду не работают! Настройку и установку оказывают безумно и неоправданно дорогую! На телефон оператору Телекарты за 10 лет ни разу не дозвонился, у них телефон какбы есть, ну и кабы его нет. Есть обратный звонок, но это надо умудрится найти его на сайте.

Нареканий нат!!!

Валерий вторник, 7 июня
Работает отлично,только оплачивай пакет. Сам устанавливал, пришлось тарелку фиксировать чтоб качество сигнала не понижалась при порывах ветра. Недавно перешёл на другой спутник. работает отлично при любой погоде. В данный момент жду когда остатки каналов протестируют пока у меня их 222 канала
Достоинства:
  1. Оцениваю на 5
Недостатки:
  1. Не позвонить ни написать

Отвратительно

Гость понедельник, 6 июня
Мошенники.не пользовался 3 месяца,зашел в личный кабинет,оплатил,оказывется спутник теперь другой,хотя в личном кабинете ничего,по инструкции ево 01 нет у меня нового спутника,вызывать мастера еще 1200 платить,Дозвониться до них нельзя.сброс.так ненавидеть своих клиентов!!! Деньги мне никто не верьнет

Издевательство над пользователями

Вадим понедельник, 6 июня
Пользуюсь тарелкой только летом на даче. Перед от’ездом позвонил, мне назвали сумму оплаты до октября, заверили, что все будет работать. Заплатил. По приезде оказалось, что они перешли на новый спутник, необходима перенастройка. Вызвал мастера, приехал все быстро сделал, оказалось смогу смотреть 42 канала, из которых половина ненужные. На следующий день ни один канал, кроме Информканала не работа. Везде надпись Закодировано.... Читать отзыв Пользуюсь тарелкой только летом на даче. Перед от’ездом позвонил, мне назвали сумму оплаты до октября, заверили, что все будет работать. Заплатил. По приезде оказалось, что они перешли на новый спутник, необходима перенастройка. Вызвал мастера, приехал все быстро сделал, оказалось смогу смотреть 42 канала, из которых половина ненужные. На следующий день ни один канал, кроме Информканала не работа. Везде надпись Закодировано. Все. Дозвониться невозможно, горячая линия обрывает звонок сразу или после Вас приветствует Телекарта. Звонил ночью и днём, все бесполезно. Вот такой сервис. Остался без ТВ, а потратил кучу денег

Никогда не связывайтесь!

Елена вторник, 31 мая
Ужас, поддержка мертвая, постоянно соскакивают каналы, постоянно менять ресивер, сменили спутник, инструкции якобы на сайте, а сайт то не работает.
Вызывать настройщика за свой счёт.
Недостатки:
  1. Они один сплошной минус

Нельзя дозвониться, вымогают деньги, придумывают разводы и просто врут

Ирина Смирнова вторник, 31 мая
Нам досталась данная тарелка со всем остальным в наследство сначала ещё ничего как начался сезон дождей и снега, наступила которая. В ним дозвониться невозможно, звонят сами только когда надо продать очередной пакет или услугу. Помощи никакой. Когда начинаешь выговорить претензии, отключается. В колл,-центре приняли заявку, подробно спросили адрес, в итоге хорошо позвонила сама мастеру.... долго... Читать отзыв Нам досталась данная тарелка со всем остальным в наследство сначала ещё ничего как начался сезон дождей и снега, наступила которая. В ним дозвониться невозможно, звонят сами только когда надо продать очередной пакет или услугу. Помощи никакой. Когда начинаешь выговорить претензии, отключается. В колл,-центре приняли заявку, подробно спросили адрес, в итоге хорошо позвонила сама мастеру.... долго бы я ждала.... мастер работает по г.Старый Оскол а мы живём в Москве. Никому не пожелаю.

Обслужмвание ужасное

Тамара вторник, 31 мая
Пользуюсь телекартой уже 7лет, в этом году хотела ужеотказаться,но всетаки осталась.Вынудили обменять приемник старый на новый, поменяла за 4500р.со своей пенсии,и сегодня нлвая радость, отключили главные каналы,до тех.поддержки на бесплатную линию не дозвониться,и также на платный номер такая же история,а потом выясняется что нужно перенастроить, тоесть повернуть антену на 5 градусов или вызвать настройщика а это еще 1200р. и... Читать отзыв Пользуюсь телекартой уже 7лет, в этом году хотела ужеотказаться,но всетаки осталась.Вынудили обменять приемник старый на новый, поменяла за 4500р.со своей пенсии,и сегодня нлвая радость, отключили главные каналы,до тех.поддержки на бесплатную линию не дозвониться,и также на платный номер такая же история,а потом выясняется что нужно перенастроить, тоесть повернуть антену на 5 градусов или вызвать настройщика а это еще 1200р. и получается зачем мне такое удовольствие,одно выманивание денег.Буду отказываться от этого удоводьствия,одна нервотрепка.

Не вздумайте подключиться

Гость 24 мая, 2022 год
Хуже сервиса нет!!! Не умеют они работать, половина поселка уже от этой конторы отказались, скоро так и остальные поступят.
Денег заплати и сервис оцени, максимум, что они могут!!!

Сервис просто ахренеть!((

Пользователь Телекарты Николай 1 мая, 2022 год
Подкатили майские праздники! )
Приехали на дачу!) Оплатили, для просмотра каналов Телекарту. Созвонились по платному тел.с оператором ( по бесплатному фиг дозвонишься)
Объяснили причину ( так раза 4), оператор отправляет заявку тех. поддержке, и обещается что позвонят через 30 мин.
Подкатили майские праздники! )
Проходит какое то время, звонка нет, но приходит голосовое сообщение, чтобы мы перезвонили в тех поддержку ( снова через платный тел.) Хорошо - набираем, но уже дозвониться не возможно - потому что тел. занесён вчёрный список! Перезваниваем с другого тел. ( требуем объяснений) ответ: мы ничего незнаем, с вами свяжутся! Ок. Поступает звонок - тех. поддержки совершенно не слышно! Просят ( твкое впечатление как будто датый чел.) продиктовать ном карты. Диктуем( тех поддержка еле внятно дулирует), спрашиваем: вы в состоянии с нами разговаривать? )) Тишина! Сброс ! Пытаемся дозвониться, но и этот номер телефона уже в чёрном списке!(( Вот тебе и праздники!)) Подумайте друзья, стоит ли связываться с этой конорой ( контора от Никонора)))

Кидалов за дорого!

Гость 7 апреля, 2022 год
Отключили все каналы которые я смотрел и требуют оплату в полном объеме! При условии того что мне их услуги постоянно перестающие работать больше даром ненужны! И неиспользуемый интернет который не способен без тормозов воспроизвести видео в качестве 360! И все это в 5 раз дороже чем у конкурента с качественным интернетом и всеми каналами + бесплатное оборудование!!! В поддержке вообще... Читать отзыв Отключили все каналы которые я смотрел и требуют оплату в полном объеме! При условии того что мне их услуги постоянно перестающие работать больше даром ненужны! И неиспользуемый интернет который не способен без тормозов воспроизвести видео в качестве 360! И все это в 5 раз дороже чем у конкурента с качественным интернетом и всеми каналами + бесплатное оборудование!!! В поддержке вообще меня просто послали. Сказали что они не обязаны ни чего замещать и якобы технически сделать это не могут!!!!!

Проблема на счету

Гость 19 января, 2022 год
Ужасно 300р бросил на счёт 10 дней показал и всё перестал показывать я ещё пробовал а хотел на 2года заплатить....

Не подключается.

Гость 24 декабря, 2021 год
Сама мерзкая это телекарта.а если подключились, то записывайте свои разговор на телефон. Только деньги доят. Переключат на другие каналы и за свои же просят деньги. Да, не платите на два года вперёд, через год опять платить будете.

Телекарта ужас

Гость 14 декабря, 2021 год
Не подключайтесь, я здесь пятый год и все это время только одни проблемы, то скремблированный канал, то у них какие-то перенастройки, небольшой доход семьи, вот и их приходится терпеть, скоро закончится подписка, блин оплатил на год, и сразу же на другого оператора, телекарта самый худший в нашем городе, а если пойдет снег или дождь то телевизор лучше не включать. Берегите... Читать отзыв Не подключайтесь, я здесь пятый год и все это время только одни проблемы, то скремблированный канал, то у них какие-то перенастройки, небольшой доход семьи, вот и их приходится терпеть, скоро закончится подписка, блин оплатил на год, и сразу же на другого оператора, телекарта самый худший в нашем городе, а если пойдет снег или дождь то телевизор лучше не включать. Берегите свои нервы и кстати звонок оператора у них нужно заказывать, после этого они возможно сделают одолжение и как-то настроят каналы, но для этого вы потеряете кучу времени и нерв, а ваши деньги вам они не вернут.

Самый худший в мире оператор

Гость 11 декабря, 2021 год
Это просто УЖАС, а не оператор. Не подключайтесь к телекарте ни за что, ни при каких условиях. Каналов мало, периодически некоторые из них перестают вещать. За год выходит 4800 руб. Если они проводят тех.работы, то после их завершения настройки сбиваются и каналы не показывают. Звонить на горячую линию бесполезно, они не отвечают, объясняют это тем, что все операторы заняты. И... Читать отзыв Это просто УЖАС, а не оператор. Не подключайтесь к телекарте ни за что, ни при каких условиях. Каналов мало, периодически некоторые из них перестают вещать. За год выходит 4800 руб. Если они проводят тех.работы, то после их завершения настройки сбиваются и каналы не показывают. Звонить на горячую линию бесполезно, они не отвечают, объясняют это тем, что все операторы заняты. И так всегда. Сегодня целый день пыталась дозвониться, но все попытки не увенчались успехом. Заказала на сайте обратный звонок (сайт у них - отдельная тема, самый у..бищный и непонятный в мире), перезвонили, но я не успела ответить. Перезвонила им сама, мне ответили, что звонок платный. Дозвонилась не с первого раза, а с третьего. Автоответчик ответил, что если еще раз позвоню - меня заблокируют. Оператору объяснила, что второй день не показывают каналы, хотя все оплачено. Она спросила номер карты и объяснила, что сбились настройки после тех.работ и сказала сейчас все настроит. Тут же начала мне впаривать какие-то супервыгодные новые условия использования оператора телекарта (звонок за мой счет), я ее сразу остановила. Каналы в итоге заработали.

За что деньги такие платим?

Светлана 22 ноября, 2021 год
Хочу отказаться от услуг телекарты. За что деньги берут? Каналов тьма, а посмотреть нечего. Вообще нечего. Ничего интересного. А там где фильмы, вообще крутят одно да потому. Поставим себе китайский тюнер на 20каналов и хватит. Тут на 2года 4800, типа, по акции и смотреть нечего.

ужасная компания, всё плохо

Гость 18 ноября, 2021 год
Хотела отказаться от услуг Телекарты .Позвонила, автоответчик ответил все заняты. Заказала обратный звонок .Перезвонили сразу. Прослушав мое желание, ответили ,что у данного специалиста рабочий день закончился(звонила вечером) ,просили перезвонить днем .На следующий день опять заказала обратный звонок....перезвонили вечером!!!!! Услышав мое желание, девушка-оператор сделала вид, что меня не слышно и бросила трубку!!!!! Подключают быстро, а решить какие то вопросы или... Читать отзыв Хотела отказаться от услуг Телекарты .Позвонила, автоответчик ответил все заняты. Заказала обратный звонок .Перезвонили сразу. Прослушав мое желание, ответили ,что у данного специалиста рабочий день закончился(звонила вечером) ,просили перезвонить днем .На следующий день опять заказала обратный звонок....перезвонили вечером!!!!! Услышав мое желание, девушка-оператор сделала вид, что меня не слышно и бросила трубку!!!!! Подключают быстро, а решить какие то вопросы или проблему, их хата с краю.
Хамское отношение к клиентам!!!

Ужасное обслуживание

Надежда 2 октября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу сказать что компания Телекарта просто ужасная, правильно пишут что поборы денег. Ежемесячная плата дорогая, а качество обслуживания никакое! До оператора не дозвониться, разговариваю с автоответчиком, а если хочешь поговорить с оператором ждать можно пол- дня. Сегодня звонила три раза и ничего, сказали вам перезвонят, а когда третий раз позвонила ответили что лимит звонков превышен, ещё раз позвоню-заблокируют... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу сказать что компания Телекарта просто ужасная, правильно пишут что поборы денег. Ежемесячная плата дорогая, а качество обслуживания никакое! До оператора не дозвониться, разговариваю с автоответчиком, а если хочешь поговорить с оператором ждать можно пол- дня. Сегодня звонила три раза и ничего, сказали вам перезвонят, а когда третий раз позвонила ответили что лимит звонков превышен, ещё раз позвоню-заблокируют телефон. Нормально? Как добиться выполнения услуги не понятно, из 268 каналов показывает 5, а остальные рекламные и все, до оператора не дозвониться! Два месяца смотрим эти пять каналов за 300 руб. в месяц. Если на улице дождь - смотрим кубики или вообще ничего нет. Соседи смотрят МТС, таких проблем нет. Установщика вызвать 1500 заплатить и на бензин дать нужно, обдираловка. Рессивер отремонтировать негде,. Не покупайте Телекарту.!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсы может и есть, но не у нас.
Недостатки:
  1. Больше половины каналов на иностранном языке и реклама. Негде отремонтировать аппаратуру и все очень дорого.
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

РЕН ТВ