ТЕЛЕКАРТА - вопросы и ответы

Всего 45 вопросов
Макс 24 декабря, 2022 год
Как оплатить платный канал телекарта Нет доступа к личному кабинету телекарта. Как оплатить канал КХЛ????
Макс 24 декабря, 2022 год
Как оплатить платный канал по номеру карты. Нет доступа к личному кабинету телекарта. Как оплатить канал КХЛ????
Гость 2 июня, 2019 год
44 тв и 1 радио сделала перезагрузку каналов и мне выдали 44 тв и 1 радио!!!!!!!!дозвониться нет возможности,просто сбрасывается и весь привет!!!
Гость 14 апреля, 2019 год
нет каналов При включении тюнера каналы не идут,на бесплатном канале Орион экспресс пишет-нет сервиса,в чем дело?
Гость 20 февраля, 2019 год
Оплата Можно ли провести оплату частями в течение года
Гость 21 ноября, 2018 год
Гость Не показывают 2 канала - 5 канал и ТВ-3. Тоже хотелось бы узнать причину.
Гость 18 октября, 2018 год
Подключение каналов. Вы стараетесь всех грести под одну гребёнку. Но мы все разные и возможности и желания у всех разные. Почему переподкючаете вещание без согласования с клиентом???
Гость 15 октября, 2018 год
Переподключение каналов. Почему переподключают вещание с Федерального на Стандартный без моего согласия??? Наверное меня нужно спросить в первую очередь, а потом переключать.
Гость 15 октября, 2018 год
Перепоключение вещания. Я пользуюсь просмотром только Федеральных каналов. Почему мне стараются самостоятельно переподключить Стандарт. Вы меня спросите-"Мне это нужно", а потом переподключайте. И почему после оплаты 3 октября вещание отключено 13 октября???
Гость 8 февраля, 2018 год
номер телефона как поменять номер телефона привязанный к карте чтобы зайти в личный кабинет?
Сергей 2 декабря, 2017 год
Почему телекарта показывает 5 минут, потом платные каналы не лоступны Телекарта показывает 5 минут потом платные каналы мне доступны, выключаешь ее и снова включаешь всё работает опять 5 минут
Гость 22 ноября, 2017 год
Алексей Когда "Телекарта ТВ" будет транслировать свои программы по времени,соответствующему региону их просмотра,а не только по Москве?
Всё самое интересноё приходится на глубокую ночь.
Гость 18 июня, 2017 год
оплата Подключите, пожалуйста каналы на карту 020720620812 оплату произвел. Спасибо, жду...
Антонина 30 мая, 2017 год
не показывают федеральные каналы у меня после проплаты включились каналы, а не показывают федеральные каналы. что надо сделать. И значит ли это то, что надо платить сразу за год суммы в соответствии пакетов
Багаутдинов Усман Галимзянович 19 мая, 2017 год
О сроке действия подписки по акции "Дачный сезон" 18.05.17 я пополнил свой л. счет суммой 777руб. для участия в акции "Дачный сезон". Однако в личном кабинете вижу, что услуга связи действует по 17 июня 2017г.
1. Что это означает?
2. Как и за что можно использовать 150 начисленных мне бонусов?
Балушева Елена 7 апреля, 2017 год
не прказывают каналы На экране написано 'Пожалуйста, вставьте карту'
Гость 9 февраля, 2017 год
Не показывают каналы Как подключили Телекарту (06.10.2011), канал «Домашний» не показывал ни секунду!!! Подключены всего 33 канала, из них 4 канала (20, 23, 30, 32) никогда не показывали, на 5 каналах (14, 15, 22, 24, 29) показывают сутками рекламу. Безобразие!!! За что мы платим вам деньги??? Ветер подул — не показывает, про дождь... Читать далее
Гость 4 января, 2017 год
телекарта показывает черным белым сам телевизор показывает цветным но на телекарте показывает черно белым
что можно сделать
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ