ТЕЛЕКАРТА

Опубликовано 19 декабря, 2013 год
1.4
393 отзыва / 61 888 просмотров
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Обслуживание через пень-колоду.

Татьяна. 20 января, 2024 год
Але, гараж! Когда уже подключите мне каналы? У меня все оплачено до 8.06. 2024года. Мне уже надоело созерцать надпись Канал закодирован. Сегодня я не могу даже Ворон посмотреть. Потому что тарчит "Канал закодирован". Хорош беспредельничать! Из за ваших заскоков страдает конечная цель: телезритель. В данном случае я. Вы давайте уже начинайте ловить мышей! Или недосчитаетесь одного клиента. У вас... Читать отзыв Але, гараж! Когда уже подключите мне каналы? У меня все оплачено до 8.06. 2024года. Мне уже надоело созерцать надпись Канал закодирован. Сегодня я не могу даже Ворон посмотреть. Потому что тарчит "Канал закодирован". Хорош беспредельничать! Из за ваших заскоков страдает конечная цель: телезритель. В данном случае я. Вы давайте уже начинайте ловить мышей! Или недосчитаетесь одного клиента. У вас будет -1 клиент. У меня кагалы уже как 7 дней не работают. Подключайте уже.

компания жуликов

николай 20 декабря, 2023 год
компания обманывает при оплата услуг ,пишут одну сумму ,а вещание вещание прекращают раньше Кроме того по указу президента 20 программ должны показывать без подписки, а они берут за это деньги

Отвратительно

Гульнара 21 октября, 2023 год
Приобрела около 10 лет назад, мастер установил ,настроил каналы. Количество каналов становилось все меньше, качество все хуже, в дождь вообще не посмотришь. В последнее время стали пропадать федеральные каналы, операторы предлагают сканировать каналы, уж чуть не каждый день названиваю и сканирую. Проблема не решается. Последней каплей стала рекомендация инженера!!! дождаться хорошей погоды. Меняю оператора и никому не советую!!!
Достоинства:
  1. Как ни странно приемник крепкий попался ещё не меняла))
Недостатки:
  1. Качество сигнала отвратительно
  2. Консультации " специалистов" из каменного века
  3. Постоянно пропадают каналы

Не рекомендую!!

Дмитрий 6 октября, 2023 год
Не вздумайте покупать, пользуюсь много лет, просто бесит! Небо чуть затянуло тучами, начало моросит или пошёл мелкий снег, то всё, перестаёт работать, хотя уровень и качество сигнала хорошее!!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Полно

Триколор отстой

Владимир 7 июля, 2023 год
Техподдержка полный ноль. Вешают какую-то лапшу. Очень неудобный интерфейс, что ,нельзя было сделать как на триколоре- все понятно и удобно. Пора менять оператор. Телекарта- отстой!!!!

Очень плохо!

Лариса Гильмутдинова 4 июля, 2023 год
Каналы обновила и что? Добавили несколько детских каналов, а остальные продублировали? Зачем, например 3 тнт или 3 СТС, с одним и тем же показом. Раньше на трех одинаковых каналах хоть время просмотра было разное!Короче, вы стали хуже и намного! Наверно перейду на другую тарелку!

Ужас ужасный а не телевидение

Гость 21 июня, 2023 год
Нет сигнала. Бот советует отнестись с пониманием. А Я не хочу понимать, почему персонал телекарты не хочет работать

Телекарта вещание

Фаттахова Дамира 20 июня, 2023 год
Больше недели вещание с перебоями. Сигнал то появляется, то исчезает. Смотреть невозможно телевизор. Что за безобразие?
Достоинства:
  1. Каналов много
Недостатки:
  1. Вещание хреновое

Всё очень плохо

Мочалина Т Е 20 июня, 2023 год
Ужасное вещание! Не дозвонится!автоответчик говорит обновите каналы, обновила а толку 0! Ответа оператора не дождёшься!
Достоинства:
  1. Нет ни каких плюсов, хочу уходить на другого провайдера!
Недостатки:
  1. Не дозвонится!

Отвратительное вещание

Гость 17 июня, 2023 год
Вещание прерывается постоянно. Дозвонится не возможно. А если дозвонишня говорят проверь кабель или поменяй приёмник. Надо закрыть. Такого телевидения не надо

Не верьте хорошим отзывам, они явно проплаченные.

Гость 17 июня, 2023 год
Самая ужасная контора у которой постоянно нет сигнала. Постоянно находят новые причины для смены оборудования. Не устанавливайте эту клоаку. Просто деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Постоянные сбои даже в солнечную погоду.

Работа телекарты

Гость 13 июня, 2023 год
13 июня 2023 с утра нет сигнала, звоню в телекарту отвечает автоответчик, исправить причину не могут, а теперь и вовсе заблокировали номер, безобразие, всё оплачено.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Не подключайтесь к Телекарте!!!!

Гость 11 мая, 2023 год
Поддерживаю все негативные отзывы! Сплошной обман во всём. Из обещанных 115 каналов , показывает от силу 10 каналов. А уж если непогода, всё! ждём 2 дня пока просохнет тарелка, или лезем на крышу сухой тряпкой протирать)

ТЕЛЕКАРТА ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ СИГНАЛ СПУТНИКА 2021-23 годы

serk14 9 мая, 2023 год
Телекартой пользуюсь давно.Ранее Телекарта работала на 80-м градусе хорошо,потом перевели на 85-й градус,сейчас опять вернули на 80-й градус.Телекарта постоянно пропадающий сигнал уже года три после перевода на 85-2 гардус. Подозрения были на рессивер,LBN-головку но подключил SatLink5150(прибор настройки спутниковых антен).Плохое качество сигнала с Телекарты потвердилось и на SatLink5150.Сигнал Телекарты с 80-го градуса спутник Express 80 at 80.0°E, качество сигнала постоянно... Читать отзыв Телекартой пользуюсь давно.Ранее Телекарта работала на 80-м градусе хорошо,потом перевели на 85-й градус,сейчас опять вернули на 80-й градус.Телекарта постоянно пропадающий сигнал уже года три после перевода на 85-2 гардус. Подозрения были на рессивер,LBN-головку но подключил SatLink5150(прибор настройки спутниковых антен).Плохое качество сигнала с Телекарты потвердилось и на SatLink5150.Сигнал Телекарты с 80-го градуса спутник Express 80 at 80.0°E, качество сигнала постоянно пропадает до нуля может неработать по несколько часов..Телекарту к покупке не рекомендую. май 2023 год

Телекарта с плохим сервисом

Юлия 8 мая, 2023 год
Установили телекарту. Картинка сыпется. До мастера официального, который устанавливал дозвониться не возможно. То дети у них спят, то рано, то трубку не берет. Поставили 29.04.23. Сегодня 08. 05. 23. Качество сигнала 0%. На горячей линии говорят: Вызывайте мастера. Короче 8500р. - выброшенные деньги. Надо думать о другом операторе.

Работа спутникового оператора Телекарта

Гость 26 апреля, 2023 год
Читаю отзывы и удивляюсь! Пользуюсь много лет сменил 2 раза оборудование и Cam модуль, проблем нет никаких , кроме погодных конечно. Несколько раз менял место жительства и этажность и всё равно не было проблем и нет до сих пор , даже при переходе на новый спутник. Один раз сменил конвектор и то от старости, треснул пластик. Так что непонятна ситуация... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь! Пользуюсь много лет сменил 2 раза оборудование и Cam модуль, проблем нет никаких , кроме погодных конечно. Несколько раз менял место жительства и этажность и всё равно не было проблем и нет до сих пор , даже при переходе на новый спутник. Один раз сменил конвектор и то от старости, треснул пластик. Так что непонятна ситуация мне.

Телекарта замечательный оператор

Гость 26 марта, 2023 год
Более семи лет назад подключился к Телекарте самостоятельно, сам купил нужное оборудование, ресивер. Много читаю отзывов что пропадает трансляция каналов. А причина банальна! Размер антенны-тарелки! Если размер 60 и меньше , то не хватает качества и мощности для работы, будут пропадания пакетов, сбои, затыки. Для Телекарты нужна антенна в 80 или 90 диаметр для нормального вещания. Операторы нормальные, дозвон всегда... Читать отзыв Более семи лет назад подключился к Телекарте самостоятельно, сам купил нужное оборудование, ресивер. Много читаю отзывов что пропадает трансляция каналов. А причина банальна! Размер антенны-тарелки! Если размер 60 и меньше , то не хватает качества и мощности для работы, будут пропадания пакетов, сбои, затыки. Для Телекарты нужна антенна в 80 или 90 диаметр для нормального вещания. Операторы нормальные, дозвон всегда за несколько минут, нормально обьясняют. Мне как старому абоненту, после перехода на 80 градус, предоставили год бесплатного просмотра моего тарифа! И еще премиумные НД каналы бесплатно на полгода дали. Просто народ, надо соображать в том, что вы себе организовали. На сайт оператора заходите, читайте новости.
Достоинства:
  1. Простота использования и подключения, доступные оператора и оборудование
Недостатки:
  1. Не вижу

Цена вопроса!!!!!

1249694753 12 февраля, 2023 год
Телекарта-это ЧЁРНАЯ дыра в семейном бюджете.За пакет(в котором один дублёж -+2,+3,+4ч.).HD каналов 10 шт.У конкурентов три раза дешевле!Вы что там, всех за лошков держите.Пора глазки то открыть,а не держать абонетов(которых почти уже не осталось) за баранов.

Ужастное тв

Гость 9 февраля, 2023 год
Хуже телевидения я еще не видел,показывает только в идеальную погоду .дождь, снег ,ветер не работает ,а если и работает то в отвратительном качестве,если еще до смены спутника хоть как то работло,сейчас вообще ужас

Не рекомендую

Гость 22 января, 2023 год
По акции оплатил 4 т,р за два года просмотра с2021 по 2023 в итоге хватило на 1 год и 3 месяца ,сказали тариф подорожал ,лохотрон и воруют деньги вот и все

Телевидение

ТВ-канал "МИР"