ТЕЛЕКАРТА отзывы

Отзывы зрителей
ТЕЛЕКАРТА
393 отзыва / 61920 просмотров
Виктор Харламов 11 августа, 2014 год
Телекарта стоит у нас на даче – в той глуши обычное ТВ никак не ловит, а без телевизора очень скучно, тем более, что в сезон мы там практически живем. Могу посоветовать всем. Низкая цена за оборудование, дешевые тарифы, качество и сигнал – супер. В грозу, правда, небольшие помехи наблюдаются, но в любую другую погоду – работает как часы.
Serg Serg 22 октября, 2014 год
Телекарта отличное тв, давно уже расставил приоритеты в их пользу. К предыдущему отзыву, чтобы смотреть спутниковое тв на двух телевизорах вам нужно купить ещё один приёмник и Конвертер типа Twin. Раньше у них было предложение Мультирум, сейчас не знаю, смотрите на официальном сайте.
Варлок 27 октября, 2014 год
Самое выгодное тв по всем параметрам, по ценам на тарифы, по количеству каналов, по ценам на приёмники. Сравните цены с другими операторами и делайте выбор сами, думаю тут всё настолько очевидно, что телекарта не нуждается в рекламе. Хотя, реклама с Якубовичем была просто супер)))
arturk 10 июля, 2014 год
Купили в Ашане комплект подключения телекарты, хотя у нас был ресивер, решили, что лучше взять новый, который сто процентов подходит. В итоге оказалось, что и старый ресивер тоже подходит, сейчас я купил конвертер и подключил оба ресивера, теперь дома два телевизора показывают. Сигнал уверенный, по качеству связи всё в порядке.
Катюша Хамидова 3 июня, 2014 год
Все каналы нравятся. Всегда можно найти, что посмотреть. Здорово, что теперь и на даче можно смотреть любой канал в таком хорошем качестве. Любые неполадки или непонятки легко решаются звонком в сервисную службу.
Гость 30 июня, 2014 год
Хороший способ коротать темные и скучные вечера перед телевизором, не смотря очередную ерунду – это подключить телекарту.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
stanis 23 июня, 2014 год
Подключились недавно, все устраивает. Цены низкие, качество высокое, каналов множество, удовольствия тоже. Всем советую.
Томара 21 августа, 2014 год
Отличный вариант спутникового ТВ. Порадовало соотношение цены и качества, явно в пользу последнего. Оборудование настроила самостоятельно, благо что на сайте у них очень четкие инструкции. Радует обилие каналов, много интересных. Сигнал всегда стабильный. Покупкой довольна.
Ксюша Связная 20 октября, 2014 год
Приятно удивила стоимость оборудования для подключения Телекарты. У все моих друзей телекарта, и я теперь понял почему. Подключила себе базовый пакет Стандарт, попробовать на 1 месяц, посмотреть качество, качество превосходное, в следующем месяце подключу Безлимит на год, телевидение хорошее, каналов много, зимой телевизор в у моих родителей особенно пользуется популярностью, я в частном доме в деревне живу. Думаю ещё как-то... Читать отзыв Приятно удивила стоимость оборудования для подключения Телекарты. У все моих друзей телекарта, и я теперь понял почему. Подключила себе базовый пакет Стандарт, попробовать на 1 месяц, посмотреть качество, качество превосходное, в следующем месяце подключу Безлимит на год, телевидение хорошее, каналов много, зимой телевизор в у моих родителей особенно пользуется популярностью, я в частном доме в деревне живу. Думаю ещё как-то устроить так, чтобы на двух телевизорах можно было смотреть
Semirion 17 ноября, 2014 год
Очень много отзывов, присоединяюсь к основной массе позитивных, у меня лично удачно всё с Телекартой. По негативу скажу, что при правильном выборе диаметра тарелки + рекомендованное оборудование + правильная настройка приёмника – исключены неполадки в вещании.
Денис Смирнов 17 октября, 2014 год
Самое дешёвое спутниковое тв, и одно из лучших по качеству. Дополнительные пакеты, в принципе, те же что и у других операторов и столько же стоят, а базовые пакеты компании дешевле и каналы лучше подобраны. В принципе, отлично подходит в загородный дом или на дачу, хотя можно и в городе ставить – скорее всего будет выходить дешевле кабельного. Единственная трудность может... Читать отзыв Самое дешёвое спутниковое тв, и одно из лучших по качеству. Дополнительные пакеты, в принципе, те же что и у других операторов и столько же стоят, а базовые пакеты компании дешевле и каналы лучше подобраны. В принципе, отлично подходит в загородный дом или на дачу, хотя можно и в городе ставить – скорее всего будет выходить дешевле кабельного. Единственная трудность может возникнуть у неопытного пользователя с настройкой антенны, но тот лучше или обратиться к тому, кто её уже настраивал, либо к мастеру. Сэкономите время, настройка для меня, например, оказалась довольно сложной настроил, но провозился кучу времени.
Тина Сидоренко 3 июля, 2014 год
Не ожидала от покупки ничего хорошего, но приятно все-таки ошибаться иногда. Сразу нашла там один из своих любимых фильмов и в прекрасном качестве. Утром пред работой смотрю всякое разное, цена приемлемая, всем рекомендую кому надоело одно и то же на центральных каналах.
Агата Зубарева 25 июня, 2014 год
Давно уже подключены, желания отключиться не возникало ни разу, все на совесть работает, своих денег стоит, отрабатывает система каждую копейку. Любители пощелкать пультом множество каналов точно будут в восторге.
3 согласны 1 не согласен
Игорь Ип 19 декабря, 2013 год
Подключился к Телекарте уже давно, и не пожалел ни разу. Во-первых, все оборудование с установкой мне обошлось дешевле, чем у их конкурентов. При этом мне дали 6 месяцев бесплатного тестового просмотра. Каналов много, и зарубежных тоже, все зависит от пакета, который вы берете. Качество картинки отличное, правда есть одно но, не знаю проблема в моем телевизоре или в Телекарте, реклама... Читать отзыв Подключился к Телекарте уже давно, и не пожалел ни разу. Во-первых, все оборудование с установкой мне обошлось дешевле, чем у их конкурентов. При этом мне дали 6 месяцев бесплатного тестового просмотра. Каналов много, и зарубежных тоже, все зависит от пакета, который вы берете. Качество картинки отличное, правда есть одно но, не знаю проблема в моем телевизоре или в Телекарте, реклама становится громче, а допустим фильм или передача становится тише, это напрягает.
Арина 27 мая, 2014 год
Хорошее спутниковое ТВ, подборка каналов отличная, ничего лишнего. Самое важное – чтобы тарелку устанавливал профессионал – тогда всё будет прекрасно работать и в дождь и в снег. В противном случае могут быть жалобы, что изображение не постоянно чёткое, что бывает рябь или «залипание»
2 согласны 1 не согласен
Matveeva Alina 21 июля, 2014 год
Для сельской местности спутниковое от Телекарты прекрасно подходит. У нас в деревне (Красниково Курская Область) у всех подключена телекарта, потому что ловит сигнал отлично, и дёшево стоит. Когда мне пришло время выбирать оператора – я не задумывалась, и взяла как у всех. Ну в итоге всё в порядке. Плачу 2400 в год, смотрю 140 каналов. Ну, то есть , конечно,... Читать отзыв Для сельской местности спутниковое от Телекарты прекрасно подходит. У нас в деревне (Красниково Курская Область) у всех подключена телекарта, потому что ловит сигнал отлично, и дёшево стоит. Когда мне пришло время выбирать оператора – я не задумывалась, и взяла как у всех. Ну в итоге всё в порядке. Плачу 2400 в год, смотрю 140 каналов. Ну, то есть , конечно, все смотреть нет успеваю) Зато, и дочке и мужу всегда есть что посмотреть. У нас два ресивера – всем, кто берёт безлимитный пакет, советую взять второй ресивер – чтобы была возможность независимой работы двух телевизоров, семейным людям точно могут пригодиться.

Воры и жулики.

Виктор 3 февраля, 2016 год
Задрали цену. Раньше можно было федеральные каналы за 20 руб. в год смотреть(раз в пол года по 10).
Потом сделали 300 руб. (150+150).
Теперь 1200 руб. Да идите вы на х*й .
Рита Петренко 28 ноября, 2014 год
Хорошее телевидение для тех, кто не хочет переплачивать. Каналов достаточно, на безлимит около 150, трудно себе представить, как можно все эти каналы смотреть, я первое время ставила себе безлимит, но поняла, что для меня 150 – это слишком много, перешёл на Стандарт. 880 рублей в год плачу- и не знаю проблем, ресивер брала рекомендованный, так что никаких проблем с сигналом... Читать отзыв Хорошее телевидение для тех, кто не хочет переплачивать. Каналов достаточно, на безлимит около 150, трудно себе представить, как можно все эти каналы смотреть, я первое время ставила себе безлимит, но поняла, что для меня 150 – это слишком много, перешёл на Стандарт. 880 рублей в год плачу- и не знаю проблем, ресивер брала рекомендованный, так что никаких проблем с сигналом не возникало. В поддержку не звонила, но писала в группе в соц.сетке – Ответили через 10 минут, всё как следует. Могу сказать, что телевидением довольна.

Телекарта рулит

Muza Dodonova 2 марта, 2015 год
Вот! Хоть кто-то правду написал, а то может сложиться впечатление, что телекарта и правда отключает каналы)) Конечно не отключает!

У меня телекарта - и всё хорошо, отсюда обращение к фейкам

Matveeva Alina 16 февраля, 2015 год
Телекарта плохо показывает у тех, у кого руки начинают расти практически из бёдер, а рассудок затуманен. Ну вот почему и у меня и моих знакомых, которые поставили себе телекарту – всё норм, а у вас всё плохо? Вопрос риторический, я знаю, что вы все фейки и пишите заказные отзывы поливая своей желчью качественный российский продукт – я даже знаю какая... Читать отзыв Телекарта плохо показывает у тех, у кого руки начинают расти практически из бёдер, а рассудок затуманен. Ну вот почему и у меня и моих знакомых, которые поставили себе телекарту – всё норм, а у вас всё плохо? Вопрос риторический, я знаю, что вы все фейки и пишите заказные отзывы поливая своей желчью качественный российский продукт – я даже знаю какая компания заказывает вам эти злобные отзывы) Но вы бы хоть потрудились придумать что-то правдоподобное, а не такую чушь. Все, кто пользуется телекартой знают о высоком качестве вещания. Если вы купили тарелку нужного размера, рекомендованный ресивер и правильно всё настроили (и живёте в регионе, в котором вещание возможно!) – у вас исключены помехи и вообще любые проблемы, просто исключены, тем более, из-за дождя или снега – это уже совсем бред.

Ой какие лживые отзывы про Телекарту) Вот вам честно:

Olga 12 февраля, 2015 год
Ого, сколько тут анонимных тролей) И у всех проблемы с телекартой) Да-да, так я вам и поверила))) Ни у кого проблем нет, и тут вдруг сразу столько людей с вымышленными историями о рекламных каналах) да-да) А у меня вот тоже телекарта, и рекламных каналов нет, вот как так?))
2 согласны 1 не согласен

проблемы тех, кто не любит телекарту - надуманные

Панин Александр 27 февраля, 2015 год
Да, конечно это беда не телевидения, а неопытности того, кто приобретает комплект подключения. Во-первых, не умеете сами, заплатите мастеру 700 рублей, он вам всё настроит. Во-вторых, покупайте рекомендованное оборудование, это гарант того, что вы будете смотреть всегда в хорошем качестве независимо от погоды.

Не рекомендую!

Олег 20 июля, 2015 год
Сплошная нервотрепка!
Установщик (от официалов) впрочем предупреждал, что еще натерпимся с ней.
У телекарты во время дождя каналы "в квадратики" и с др. помехами, а то и вообще пропадает трансляция. В хорошую погоду все Ок! отлично показывает.
Сплошная нервотрепка!
Установщик (от официалов) впрочем предупреждал, что еще натерпимся с ней.
Есть с чем сравнивать. В квартире нтв+, на дачу купил телекарту за 3500р. - потому что дешево. Так вот, с нтв+ ни разу не было проблем при выпадении осадков. Тарелка такая же, 60см.
Софья 12 ноября, 2014 год
Самый известный оператор, и самый дешёвый. У меня стоит HD приёмник, у родителей SD. Принципиальной разницы я не заметила, картинка без помех, что у них, что у меня. У меня, правда, несколько дополнительных пакетов подключено, но им хватает и базовых 70 каналов хватает. А я доплатила что-то около полутора тысяч, точно не помню, но у меня каналов, конечно больше, те,... Читать отзыв Самый известный оператор, и самый дешёвый. У меня стоит HD приёмник, у родителей SD. Принципиальной разницы я не заметила, картинка без помех, что у них, что у меня. У меня, правда, несколько дополнительных пакетов подключено, но им хватает и базовых 70 каналов хватает. А я доплатила что-то около полутора тысяч, точно не помню, но у меня каналов, конечно больше, те, которые оплачиваются отдельно намного интереснее!

телекарту не советую никому.

Алсу 2 февраля, 2016 год
Где-то 5 лет пользуюсь Телекартой,ничего хорошего сказать не могу.Живем в пригороде Набережных Челнов. Три раза меняли ресивер.Толку никакого.Уже думала,что поменяем на другое тв,да не тут то было,муж поддался уговорам, продлил договор на 2 года,по скидке,типа 1+1=1. Придется терпеть еще год. То ли снег,ветер или дождь-нет сигнала-вообще.Лето,осень было очень дождливым,можно сказать мы про телик забыли.К специалистам обращались,платили. Это не помогло. Те... Читать отзыв Где-то 5 лет пользуюсь Телекартой,ничего хорошего сказать не могу.Живем в пригороде Набережных Челнов. Три раза меняли ресивер.Толку никакого.Уже думала,что поменяем на другое тв,да не тут то было,муж поддался уговорам, продлил договор на 2 года,по скидке,типа 1+1=1. Придется терпеть еще год. То ли снег,ветер или дождь-нет сигнала-вообще.Лето,осень было очень дождливым,можно сказать мы про телик забыли.К специалистам обращались,платили. Это не помогло. Те у кого Телекарта,тоже недовольны,многие сразу поменяли. Мало каналов,где-то 43 наверно,половина магазины.За все это-1280рублей.Вот сегодня,2.02.2016,целый день идет мокрый снег и естественно везде НЕТ СИГНАЛА.Никому не советую.

Хорошее качество за разумные деньги

Михаил 24 февраля, 2015 год
3 месяца пользуемся Телекартой. Много каналов, хорошее качество и в непогоду нет никаких помех, как некоторые говорят.

отстой полнейший

Гость 6 января, 2016 год
такого Г...ВНА надеюсь нигде больше не увижу, HD - дерьмо, все каналы показывают те которые и бесплатно можно с простой антенной смотреть, особенно бесят каналы типа "топ шоп" их штук 10 наверное в стандартном пакете. Закрывайтесь на....рен вообще. надо срочно отключаться. ур....ды только деньги сдирают.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

не могу смотреть то,за что заплачено

Гость 30 июня, 2016 год
половина каналов в формате mpeg 4 не показывают,для просмотра говорят ,что нужно только специальное оборудование,мой ресивер golden intersar gi-s 980hd.Мне ненужы каналы в формате hd,там я согласен нужно другое оборудование,но почему я не могу смотреть каналы в формате mpeg,если они оплачены.Это очередной лохотрон,для дураков.

Пораша

Гость 3 июля, 2016 год
Вас зжеч надо на костре.пошол дождь перестала показывать.пошол снег перестала показывать
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Телеканал СТС