ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА
29 отзывов / 61919 просмотров

Телекарта вещание

Фаттахова Дамира 20 июня, 2023 год
Больше недели вещание с перебоями. Сигнал то появляется, то исчезает. Смотреть невозможно телевизор. Что за безобразие?
Достоинства:
  1. Каналов много
Недостатки:
  1. Вещание хреновое

Отвратительно

Гость 22 июля, 2022 год
Перенастройка обошлась в 600 рублей, но нет, после пропали все каналы, дозвониться не реально, просят ещё оплатить 250 рублей, хотя оплата за год вперед.

Ужасное качество!

Гость 27 июля, 2021 год
Ужасное телевидение. Одна реклама. Каналы с фильмами самые плохие. Смотреть нечего. Раздражает по полной.

Обещания оказались пустыми

Сергей 12 июля, 2021 год
Мое знакомство со спутниковым ТВ началось в 2004 году. Смотрел Экспресс АМ22 и LM 1. Потом на Экспрессе ввели плату и ТВ начали называть Орион Экспресс. Я остался, все устраивало. Затем накрылись солнечные батареи на спутнике и у нас начались мучения, правда оплату перестали брать. Где то через год новый спутник Intelsat 15 в новом формате, качество на высшем уровне.... Читать отзыв Мое знакомство со спутниковым ТВ началось в 2004 году. Смотрел Экспресс АМ22 и LM 1. Потом на Экспрессе ввели плату и ТВ начали называть Орион Экспресс. Я остался, все устраивало. Затем накрылись солнечные батареи на спутнике и у нас начались мучения, правда оплату перестали брать. Где то через год новый спутник Intelsat 15 в новом формате, качество на высшем уровне. Первый ресивер прислали в подарок, второй, в формате HD, покупал со скидкой. Оплачивал всегда годовую премиум подписку, дорого, но зато все было. И вот, в недалеком 2019 году, было уже собрался продлевать подписку, как раздался звонок от оператора Телекарта (уже произошло слияние континента и телекарты), который убедил меня продлить со скидкой сразу на 2 года, а 3-й год бонусом пойдет за их счет, вернее они кинут деньги на мой счет на 1 год просмотра. Пополнил, через неделю смотрю в ЛК деньги от них поступили, красота. Прошло пости 2 года, в мае этого года захожу в ЛК, деньги еще на 1 год есть, класс. НОООО, сегодня, 12 июля 2021 года перестала показывать моя телекарта. Звоню, говорят, извините, деньги (бонус) давался на 2 года, срок истек, бонус тоже. Наши переговоры никчему не привели. ИТОГ: Ухожу от них, все равно дорого, и с мошенниками не хочу иметь дел. Перетащу всех своих друзей и знакомых от них. Осадок на душе не приятный, все хотят обмануть, что за жизнь?
Достоинства:
  1. Качество вещания на высшем уровне. Удобная сортировка каналов на свое усмотрение. Очень редкие обновления ПО и каналов.
Недостатки:
  1. Дорого. Нехорошее отношение к своим клиентам.

Куда делись каналы?

Гость 10 июня, 2021 год
Куда делись каналы? Перестали показывать Любимое кино, ТВЦ, Общественное телевидение. Что случилось? Итак нечего смотреть, одни рекламные каналы, а теперь и эти каналы отключили. За что платим? Каналы МИР и Россия К тоже стали рекламными, почему?

Плохое качество

Александр 6 августа, 2019 год
В дождь теле карта работает очень плохо с помехами или квадратики одни показывает. И настройка здесь не причём.

Самовольное перепоключение.

Валентина Ивановна 15 октября, 2018 год
Уважаемая "ТЕЛЕКАРТА"!!! Вы самостоятельно перепоключаете клиента к общему тарифу оплаты за вещание. А вы меня спросили-"Мне это нужно?" И почему вы лезете в мой карман без моего ведома? Я пользуюсь только Федеральными каналами и большего мне не нужно. До операторов не дозвониться, обратной связи тоже нет. Сплошная самодеятельность и не в пользу клиентов.
Достоинства:
  1. Минимум
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
Дмитрий 26 сентября, 2018 год
Это видимо было моей ошибкой - повестись на дешевизну комплектов оборудования и недорогую подписку на каналы по акционной цене от спутникового телевидения "Телекарта".
В итоге вместо интересных каналов и качественной картинки я получил постоянно прерывающий сигнал и часть вообще не показывающих каналов! Оказывается, спутник "Телекарты" расположен очень низко из-за чего он плохо принимает сигнал и не все каналы могут хорошо транслироваться. За что, спращивается пользователи этого оперетора платят деньги?!
Позвонил в "Телекарту" с претензией - только недавно подключился. а уже такие проблемы. Оператор поклялся, что в течение нескольких дней к нам приедет их сотрудник и все настроит - починит. Спустня неделю я понял, что никто ехать не собирается. Позвонил в "Телекарту" еще раз - сказали, много заказов, простите мастер "забегался". Еще через дня три после звонка к нам-таки заглянул мастер, посмотрел, что-то там поколупался в натройка и сказал,ч то надо роутер менять (проблема в нем). Я купил этот роутер полгода назад - КАК он мог сломаться или морально-устрареть?!
Вердикт такой - "Телекарта" отвратительный оператор, который всеми правдами и неправдами пытается выкачать кучу денег из доверчивого клиента!

Оплата за трансляцию

Гость 14 мая, 2018 год
Оплатила за Федеральные каналы 90 руб, по истечении 10 дней отключили трансляцию и самовольно подключили Стандартный с последующим требованием доплаты ещё в сумме 90 руб. На каком основании????? Я согласия не давала.
Достоинства:
  1. МИНИМАЛЬНЫЕ
Недостатки:
  1. Самовольное переключение трансляции с Федерального на Стандартный.

Оплата за трансляцию

Гость 14 мая, 2018 год
Оплачивала за Федеральные каналы по 90 руб. в месяц, без моего ведома через 10 дней после оплаты, подключили Стандарт и в наглую по телефону предложили доплатить ещё 90 руб.... Сплошной развод на деньги...
Достоинства:
  1. МИНИМУМ
Недостатки:
  1. Самостоятельная замена пакетов без согласования с клиентом

Оплата за Телекарту

Гость 13 мая, 2018 год
Уважаемая "Телекарта"!!! Когда у вас будет надлежащий порядок в области платежей за использование ВАШЕЙ Телекарты????? То, что объясняют операторы не поддаётся логике. Я конкретно оплатила за Телекарту 90руб. 2 мая и по истечении 10 дней, а именно 13 мая у меня отключили трансляцию. При разговоре с оператором мне посоветовали оплатить ещё 90 руб. На каком основании???? Ежемесячный мой платёж составляет... Читать отзыв Уважаемая "Телекарта"!!! Когда у вас будет надлежащий порядок в области платежей за использование ВАШЕЙ Телекарты????? То, что объясняют операторы не поддаётся логике. Я конкретно оплатила за Телекарту 90руб. 2 мая и по истечении 10 дней, а именно 13 мая у меня отключили трансляцию. При разговоре с оператором мне посоветовали оплатить ещё 90 руб. На каком основании???? Ежемесячный мой платёж составляет 90 руб. Я очень возмущена работой вашей ТЕЛЕКАРТЫ...

Качество передач

Янукович Валентина Ивановна 13 мая, 2018 год
Добрый день. Моему возмущению нет предела. Идет остановка трансляции даже после своевременной оплаты, мотивируя тем, что карта не активирована. Такое повторяется почти каждый месяц и после оплаты через две недели идёт отключение трансляции, а до операторов дозвониться не возможно. Когда наведётся порядок, вы за это получаете хорошие деньги, а работа "НУЛЕВАЯ".

качество обслуживания ужасно

Гость 17 декабря, 2017 год
Какое хамство берете деньги, а как меняется погода не работает ни один канал одна реклама видно, да и то еле. Поставьте, закупите усилите, чтобы не жаловалось, да и трансляция была, какая хотелось. А чтобы дозвониться на горячую линию надо ждать более 20 минут. Объясните, что вообще происходит. Мой телефон 8 908 127 35 45.С нетерпением жду объяснения.

недозвониться

Гость 24 июля, 2017 год
Просто ужас. Невозможно дозвониться, начали с ожидания на 10 минут, прошло 30 минут, все без ответа. Оставила заявку на замену ресивера, оператор не смогла отправить СМС с адресом где получить, на пустом месте создали проблему.
Недостатки:
  1. Постоянно пропадают половина каналов.

Техпомощь

ГерасимовВ.Г. 11 мая, 2017 год
Дозвониться в службу технической помощи заняло 16минут. Девочка которая ответила,мне кажется совершенно далека от технических вопросов. Вся помощь заключилась в совете отключите,теперь подключите,не работает тогда вызывайте мастера. Это разве помощь,- так захотелось послать ее куда подальше вместе с теми кто ее посадил оказавать такую тех.поддержку. Проблема была в том ,что не было сигнала. Успокоился после такой помощи,посадил жену напротив... Читать отзыв Дозвониться в службу технической помощи заняло 16минут. Девочка которая ответила,мне кажется совершенно далека от технических вопросов. Вся помощь заключилась в совете отключите,теперь подключите,не работает тогда вызывайте мастера. Это разве помощь,- так захотелось послать ее куда подальше вместе с теми кто ее посадил оказавать такую тех.поддержку. Проблема была в том ,что не было сигнала. Успокоился после такой помощи,посадил жену напротив телевизора и стал перемещать тарелку в вертикальной плоскости,- сигнал появился! Это что безумная жадность, или наплевательское отношение к клиентам. Посадите мастера и многие Вам за это напишут благодарность и приведут других клиентов. Пользуюсь телекартой 4 года только летом и пока все было нормально.
Достоинства:
  1. Разумная цена, поставили хорошее оборудование,за 4 года ничего не ломалось.
Недостатки:
  1. Безобразная техническая помощь

очень дорого, такие долго не живут

пользователь телекарта и триколор 29 января, 2017 год
Поменял приемник на рекомендованный EVO 07HD,в любом случае сразу включается инфо канал,это очень не удобно,я его просто удалил.Пакеты очень дорогие,телекарта просто загнёца,вот и хапают пока могут. На триколоре каналов больше, а цена 1500 за год

Честно

Гость 27 января, 2017 год
negative
Достоинства:
  1. Количество каналов и качество это +!!!
Недостатки:
  1. Ценник в сравнении с конкурентами просто п....!!!

обмен старый на новый айчди

Николай Тамбовская обл Тамбов 18 января, 2017 год
ресиверы в среднем по цене в районе 5 тысяч за такие деньги можно купить ресивер более качественный и с более мощным процесором а они диктуют свои условия рекомендованое оборудование зарабатывая на этом огромные деньги несчитаяс с правами потребителей и акцыи по цене пакетов от 3600 руб и выше все это грабеж к тамуже невыполняют... Читать отзыв ресиверы в среднем по цене в районе 5 тысяч за такие деньги можно купить ресивер более качественный и с более мощным процесором а они диктуют свои условия рекомендованое оборудование зарабатывая на этом огромные деньги несчитаяс с правами потребителей и акцыи по цене пакетов от 3600 руб и выше все это грабеж к тамуже невыполняют решение правителства РФ о бесплатной трансляцыи всепротестахфидеральных каналов моя карта доступа 02072912821-5 я ее сейчас порву в знак прекинте посчитайте прежде чем подключатся операторов много мтс триколор
Достоинства:
  1. дорогой оператор

Так вышло

Ирина 2 августа, 2016 год
Я купила отличное телевидение Актив-ТВ была довольна 2 года просто не на разуешься, но его отключили и пришлось в силу обстоятельств перейти на телекарту- -это просто ужас не работает запись, если ты не смотришь телеканал в котором хочешь записать программу, совсем отключили персональные каналы ничего не записывается. Ужас, постоянно нет сигнала, каналы отключаются полностью если нет оплаты-А где федеральные?... Читать отзыв Я купила отличное телевидение Актив-ТВ была довольна 2 года просто не на разуешься, но его отключили и пришлось в силу обстоятельств перейти на телекарту- -это просто ужас не работает запись, если ты не смотришь телеканал в котором хочешь записать программу, совсем отключили персональные каналы ничего не записывается. Ужас, постоянно нет сигнала, каналы отключаются полностью если нет оплаты-А где федеральные? Программа передач грузится пол дня это крах.

отключили при оплате

Гость 11 июля, 2016 год
оплатили13.12.15г. за полный год 1200.00 рублей карта 020721749693 показ отключили,прошу включить

плохой отзыв

Гость 15 октября, 2015 год
купили телекарту больше трех лет назад, тогда еще все было нормально, а сейчас все испортили!!! с каждым обновлением все хуже и хуже. Каждые 3 месяца обновляет пакет, сперва пропали каналы, потом оказалось, что они в конце списка. Теперь приходится вместо одной кнопки вводить трехзначный символ, что не очень-то и удобно. во-вторых такие каналы как стс, нтв, бст, тнт и т.п.... Читать отзыв купили телекарту больше трех лет назад, тогда еще все было нормально, а сейчас все испортили!!! с каждым обновлением все хуже и хуже. Каждые 3 месяца обновляет пакет, сперва пропали каналы, потом оказалось, что они в конце списка. Теперь приходится вместо одной кнопки вводить трехзначный символ, что не очень-то и удобно. во-вторых такие каналы как стс, нтв, бст, тнт и т.п. раскидали по всему списку, приходится искать и торчать перед экраном некоторое время. в-третьих многие всеми любимые каналы стали платными, что ж теперь за каждый канал платить отдельно?! а про изменений погоды я вообще молчу... снег, дождь - все это простое и явное казалось бы не должно акцентрироваться на на технике 21 века! надеюсь, мой комментарий не будет проигнорирован и не замечен, а в дальнейшем исправлены такие мелочи и жизнь станет проще. :)
НАТАЛИ 24 января, 2015 год
Мы тоже повелись на цену и совет человека.близкого установщику этой телекарты.в двух комнатах установили телекарту....и как непогода смотрим только рекламу и лайф ньюз.....только в детской обычная антенна.....ему повезло.....и на новый год сюрприз был-подключили все каналы-даже за которые не платили......а вообще ужас-не дозвониться.не поговорить с адекватными людьми....обещали что обычные каналы должны работать всегда и без оплаты...но неправда...говорят когда звонишь... Читать отзыв Мы тоже повелись на цену и совет человека.близкого установщику этой телекарты.в двух комнатах установили телекарту....и как непогода смотрим только рекламу и лайф ньюз.....только в детской обычная антенна.....ему повезло.....и на новый год сюрприз был-подключили все каналы-даже за которые не платили......а вообще ужас-не дозвониться.не поговорить с адекватными людьми....обещали что обычные каналы должны работать всегда и без оплаты...но неправда...говорят когда звонишь .что этот платный...но почему ????нтв и стс должны быть бесплатными.....Люди за что платим?????Рекламные каналы прибавляются и прибавляются.....а то что можно смотреть везде плати........может жаловаться куда можно и нужно??????????????????????????7
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Максим 24 декабря, 2014 год
Плохое ТВ! Каналы пропадают. Очень много не нужных программ. Хорошие каналы блокируются сами собой. Продавцы буквально уговорили приобрести телекарту (хотел триколор), сейчас очень жалею. В пасмурную погоду исчезает большая часть программ.
3 не согласны
Гость 8 декабря, 2014 год
Бывает что без причины блокируются каналы, надо звонить в поддержку и решать вопрос. Да только дозвониться невозможно - вот последние 2 дня не могу попасть "на приём". По 20 минут на телефоне висишь, слушаешь музыку и ждешь ответа, а его нет. С сайта не перезванивают. Так ТВ и не работает.
3 не согласны
Гость 25 ноября, 2014 год
Качество сигнала зависит от погодных условий, тех.поддержки фактически нет, единственный плюс это цена, но это того не стоит, поверьте!! А положительные отзывы все написаны похожим, слегка рекламным языком, судите сами:)
3 не согласны Показать 2 ответа
Гость 31 октября, 2014 год
Техподдержка никуда не годится - невозможно дозвониться вообще. Оплатили очередную годовую подписку через банкомат сбербанка - три дня платеж не поступил на счет, пакет отключен, работают только бесплатные каналы. И поступит ли платеж вообще и когда - непонятно , выяснить не с кем- дозвониться невозможно .Оплата - крайне неудобна , в Сбербанке Онлайн Телекарты нет. ... Читать отзыв Техподдержка никуда не годится - невозможно дозвониться вообще. Оплатили очередную годовую подписку через банкомат сбербанка - три дня платеж не поступил на счет, пакет отключен, работают только бесплатные каналы. И поступит ли платеж вообще и когда - непонятно , выяснить не с кем- дозвониться невозможно .Оплата - крайне неудобна , в Сбербанке Онлайн Телекарты нет. Год пользовались пакетом Стандарт - восторгов особых нет - сплошные рекламные телеканалы.Хорошо , что этот пакет установлен на втором телевизоре , основной пакет от Континента где и смотрим основные программы . В плохую погоду сигнал отсуствует напрочь. В общем кроме разочарования
и отрицательных эмоций ничего эта Телекарта не вызывает!
3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 29 августа, 2014 год
вы тут все сотрудники одной компании??? телекарта это разводилово и полное г...о!!! за эти деньги неплохо НТВ+ смотретьь можно!
2 не согласны Показать 1 ответ
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ