очень дорого, такие долго не живут - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 29 января, 2017 год 942 просмотра
Поменял приемник на рекомендованный EVO 07HD,в любом случае сразу включается инфо канал,это очень не удобно,я его просто удалил.Пакеты очень дорогие,телекарта просто загнёца,вот и хапают пока могут. На триколоре каналов больше, а цена 1500 за год

Николай 1 февраля, 2017 год
Вам бы матчасть изучить. На Триколоре почему так "дешего"? Во первых смотреть через месяц нечего, во вторых там ресиверы вынуждают менять раз в 2 года. Стоят они под 10 000. Вот и платите за каналы с якобы "дешевым" пакетом.

На Телекарте народ с 10-го года сидит со своим оборудованием и никто его менять не собирается
Гость 12 марта, 2017 год
Пользуемся Триколор-ТВ с 12-го года, оборудование того же года (8300 N), только ПО обновляем и всё :)))

И не кто нас ни к чему не принуждает, да и вынудить НЕ может.

Абонентская уже второй год 1200, свыше ста каналов и каждый день есть что посмотреть. А нет желания продлевать подписку, да пожалуйста все 12 российских каналов в распоряжении все 12 месяцев и бесплатно!!!

А у Телекарты -есть свои плюсы, ну и конечно же есть и минусы.
пользователь телекарта и триколор 1 февраля, 2017 год
Триколор у меня тоже стой, я их смотрю оба. Поглядим кто быстрей загнется,триколор или телекарта,время рассудит.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Телеканал СТС