ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА
7 отзывов / 61920 просмотров

Качество не очень

Гоша 17 декабря, 2022 год
Из плюсов это только то что у них нет четкой привязки к ресиверу как у триколор или НТВ. Подойдёт любой с поддержкой кодировки conax. Таких сейчас много. Я уже сменил штук 6. Сейчас у меня андроид приставка Formuler S2X. Показывает хорошо тарелка 120 собирал и настраивал сам. А со всеми минусами согласен.

перенастройка

Гость 19 июля, 2022 год
после перенстройки качество упало до 46 . каналы HD сыпятся .выписал себе другой конвертер , получше посмотрим что получится . если качество не подымится придется прощатся а жаль , каналы хороши

Показывает нормпльно буду спрааедлива

Гость 12 июля, 2022 год
Я живу в сельской местности ывает тв нормалпенсионерка приехали перенастраивать тв за 20 минут работы взяли 5000 заплатила а что делать сумму нпзвали после работы я была в шоке живу в ростовской области это я считаю ненормпльно ни квитанций ничего

Добавьте канал

Гость 27 июня, 2019 год
В телекарте много плюсов но есть один минус. Другие тв операторы включили в свои пакеты канал Russia Today, а телекарта нет. Телекарта НАЧНИ показывать RT! Твою дивизию!

как поменять рессивер?

Гость 20 апреля, 2018 год
купил телекарту в апреле 2017 года. Рессивер на гарантии. В данный момент предлагают купить новый за 4.5тыс. Кто виноват в том что я потерял 7.5 тысяч рублей? В магазине говорят что у них гарантия соблюдается, а мои деньги никто не вернет. Откуда идет этот бардак я не могу понять. И почему у "Телекарты" не прямой линии сообщений?

оплата телекарты

Ольга 20 апреля, 2017 год
не могу найти раздел-оплата в сбербанк онлайн. Раньше это было достуцпно

о дополнительных каналах

Гость 19 марта, 2017 год
Убедительно просим от имени жителей Чувашской Республики - Чувашии включить телевизионный канал Национального телевидения Чувашской Республики "Чаваш Ен" и канал про животных "Зоо".
Достоинства:
  1. дополнить каналы
Недостатки:
  1. недостаточно каналов
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Телеканал СТС