ТЕЛЕКАРТА отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
ТЕЛЕКАРТА
4 отзыва / 61774 просмотра

Везде только плохие отзывы,хочу оставить хороший.

Гость 28 мая, 2021 год
Больше 10 лет пользования..Деревня..2 комплекта..у мамы и у родственников..В случае проблем звонишь бесплатно на гор .линию,остаётся заявка,всегда перезванивают,помогают.(к примеру в трик-р даже не позвонить бесплатно.звониди как-то,счёт приличный пришел,а помочь-не помогли).Если проблемы с оборудованием,так никакой оператор без установщика не поможет . Осенью 2020 заказала по акции обмен оборудования..Пришло за неделю..Сама установила...Тетя(другая)ездила в область за 150 км,чтоб обменять оборудование трик-р,по почте не... Читать отзыв Больше 10 лет пользования..Деревня..2 комплекта..у мамы и у родственников..В случае проблем звонишь бесплатно на гор .линию,остаётся заявка,всегда перезванивают,помогают.(к примеру в трик-р даже не позвонить бесплатно.звониди как-то,счёт приличный пришел,а помочь-не помогли).Если проблемы с оборудованием,так никакой оператор без установщика не поможет . Осенью 2020 заказала по акции обмен оборудования..Пришло за неделю..Сама установила...Тетя(другая)ездила в область за 150 км,чтоб обменять оборудование трик-р,по почте не высылают,и три месяца уже не пользуются,установщик нужен.
Достоинства:
  1. Простота пользования оборудованием,хороший контакт с оператором.
Недостатки:
  1. Наверное есть,но для меня ничего особо страшного..

Отказ от телекарты

Берляева Любовь Михайловна 19 января, 2021 год
Прошу Вас отключить телекарту 020729988392 на Берляеву Любовь Михайловну, так как она нам больше не понадобится....г.Тольятти Самарская область.С дачи мы выехали, а куда отправляемся, там все есть.Спасибо.

Есть инструкции

Маяк 1 сентября, 2015 год
Комплект подключения был мною куплен еще в прошлом году, в Эльдорадо, я тогда еще оценил реальные плюсы Телекарты по сравнению с другими операторами спутникового телевидения. Настроил всё сам, никаких хистростей и особых знаний не нужно, достаточно скачать инструкцию с сайта телекарты и там все очень подробно описано – как что и почему. Вопросов по самому ТВ никогда не возникало, ибо... Читать отзыв Комплект подключения был мною куплен еще в прошлом году, в Эльдорадо, я тогда еще оценил реальные плюсы Телекарты по сравнению с другими операторами спутникового телевидения. Настроил всё сам, никаких хистростей и особых знаний не нужно, достаточно скачать инструкцию с сайта телекарты и там все очень подробно описано – как что и почему. Вопросов по самому ТВ никогда не возникало, ибо показывает хорошо и стабильно.
Сергей Мансуров 28 августа, 2014 год
Купил Телекарту своим пожилым родителям в деревню, и они довольны. С тех пор как настроил в первый раз – настраивать заново не приходилось, хотя прошло уже полтора года. Изображение яркое, чёткое, без помех или шума. Сам смотрю редко, потому что редко бываю в деревне, а родители смотрят постоянно – говорят, всегда хорошо показывает.
ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Чрезвычайное происшествие