Обещания оказались пустыми - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 12 июля, 2021 год 9 просмотров
Мое знакомство со спутниковым ТВ началось в 2004 году. Смотрел Экспресс АМ22 и LM 1. Потом на Экспрессе ввели плату и ТВ начали называть Орион Экспресс. Я остался, все устраивало. Затем накрылись солнечные батареи на спутнике и у нас начались мучения, правда оплату перестали брать. Где то через год новый спутник Intelsat 15 в новом формате, качество на высшем уровне. Первый ресивер прислали в подарок, второй, в формате HD, покупал со скидкой. Оплачивал всегда годовую премиум подписку, дорого, но зато все было. И вот, в недалеком 2019 году, было уже собрался продлевать подписку, как раздался звонок от оператора Телекарта (уже произошло слияние континента и телекарты), который убедил меня продлить со скидкой сразу на 2 года, а 3-й год бонусом пойдет за их счет, вернее они кинут деньги на мой счет на 1 год просмотра. Пополнил, через неделю смотрю в ЛК деньги от них поступили, красота. Прошло пости 2 года, в мае этого года захожу в ЛК, деньги еще на 1 год есть, класс. НОООО, сегодня, 12 июля 2021 года перестала показывать моя телекарта. Звоню, говорят, извините, деньги (бонус) давался на 2 года, срок истек, бонус тоже. Наши переговоры никчему не привели. ИТОГ: Ухожу от них, все равно дорого, и с мошенниками не хочу иметь дел. Перетащу всех своих друзей и знакомых от них. Осадок на душе не приятный, все хотят обмануть, что за жизнь?
Достоинства:
  1. Качество вещания на высшем уровне. Удобная сортировка каналов на свое усмотрение. Очень редкие обновления ПО и каналов.
Недостатки:
  1. Дорого. Нехорошее отношение к своим клиентам.

Гость 22 ноября, 2021 год
Да, было у нас почти такое, мы купили мультирум или как его там(дополнительный тюнер в другую комнату) а основной тупо сгорел, купили основной тюнер, взамен сгоревшему, и тут благодать божья от них пришла, типа, дарим вам год бесплатной подписки, но то, что у меня мои два года за 4800 закончатся только в марте 2022 года, это ни о чем, я грю, ну хорошо, с марта 22-го, пусть отсчитывается этот бесплатный год, ан нет. Если мы соглашается на эту акцию, то, мой оплаченный год сгорает. Бессовестные! Я типо, заплатила 4800 только за год получается?! У телекарты смотреть нечего вообще! А с работой и некогда, поэтому решила от них отказаться вообще!

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"