Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 26 сентября, 2018 год 228 просмотров
Это видимо было моей ошибкой - повестись на дешевизну комплектов оборудования и недорогую подписку на каналы по акционной цене от спутникового телевидения "Телекарта".
В итоге вместо интересных каналов и качественной картинки я получил постоянно прерывающий сигнал и часть вообще не показывающих каналов! Оказывается, спутник "Телекарты" расположен очень низко из-за чего он плохо принимает сигнал и не все каналы могут хорошо транслироваться. За что, спращивается пользователи этого оперетора платят деньги?!
Позвонил в "Телекарту" с претензией - только недавно подключился. а уже такие проблемы. Оператор поклялся, что в течение нескольких дней к нам приедет их сотрудник и все настроит - починит. Спустня неделю я понял, что никто ехать не собирается. Позвонил в "Телекарту" еще раз - сказали, много заказов, простите мастер "забегался". Еще через дня три после звонка к нам-таки заглянул мастер, посмотрел, что-то там поколупался в натройка и сказал,ч то надо роутер менять (проблема в нем). Я купил этот роутер полгода назад - КАК он мог сломаться или морально-устрареть?!
Вердикт такой - "Телекарта" отвратительный оператор, который всеми правдами и неправдами пытается выкачать кучу денег из доверчивого клиента!

nhjgjcathf 23 января, 2019 год
Подскажите пожалуста Ваш регион,возможно Вы действительно не попадаите в зону уверенного прёма ,или Вы действительно купили дешовый приёмник со слабым усилением сигнала,так зачем пенять на запоржец что он не ездит как мерседесс?
Сергей 27 сентября, 2018 год
На их сайте telekarta.tv в разделе Где Купить есть адреса и контакты их партнеров ао всех регионах.

Выберете свой регион и свяжитесь с специалистом.

Пусть приедут и нормально настроят. Смотрим не первый год. Проблем нет

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Чрезвычайное происшествие