Оплата за Телекарту - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 13 мая, 2018 год 428 просмотров
Уважаемая "Телекарта"!!! Когда у вас будет надлежащий порядок в области платежей за использование ВАШЕЙ Телекарты????? То, что объясняют операторы не поддаётся логике. Я конкретно оплатила за Телекарту 90руб. 2 мая и по истечении 10 дней, а именно 13 мая у меня отключили трансляцию. При разговоре с оператором мне посоветовали оплатить ещё 90 руб. На каком основании???? Ежемесячный мой платёж составляет 90 руб. Я очень возмущена работой вашей ТЕЛЕКАРТЫ...

Инна 14 мая, 2018 год
Может комиссию взяли при оплате в терминале? Ведь если будет даже 89р списываться будет по 9р в день.

У них же написаны все тарифы на сайте. Просто проследите за комиссией.

Никогда проблем не было. Все работает

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"