Самовольное перепоключение. - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 15 октября, 2018 год 238 просмотров
Уважаемая "ТЕЛЕКАРТА"!!! Вы самостоятельно перепоключаете клиента к общему тарифу оплаты за вещание. А вы меня спросили-"Мне это нужно?" И почему вы лезете в мой карман без моего ведома? Я пользуюсь только Федеральными каналами и большего мне не нужно. До операторов не дозвониться, обратной связи тоже нет. Сплошная самодеятельность и не в пользу клиентов.
Достоинства:
  1. Минимум
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.




Комментарии к отзыву

nhjgjcathf 23 января, 2019 год
Валентина Ивановна ! Душой болею за Телекарту если установщики не отвечают ,может они и дилеры вовсе? Если в Брянской области позвоните 89206051130 и я Вам помогу если в другой помогу ,но только по телефону,но если Вы были на пакете Лёгком за 600 рублей, то на нём так и останетесь.
Иван 15 октября, 2018 год
Есть у них обратная связь :) И на сайте можно онлайн звонок осуществить и заявку можно оставить, раз уж сами не можете дозвониться.

Каналы же пакетами подключаются и, если на балансе нет необходимой суммы, они отключаются. Если сумма есть, то и каналы работают ;)
Гость 15 октября, 2018 год
Если не знаете в чём суть дело, не пишите комментарии. Оплату произвела 3 октября, а 13 октября отключили вещание.


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
431 отзыв
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2847 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3314 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1384 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
935 отзывов