ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Игоря Квашу не вернуть, но он бы оценил Лазарева и Арнтгольц!

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Ужасный сезон провели Высоцкая и Шакуров, даже Гобилин - не ахти!!
Наконец нашли душевных! Ну неужели так долго надо искать!!!

Конечно, Кваша жил передачей! Сейчас ведущие в бизнесе - в работе в театре, зарабатывают! Но не хватает историй! Всего 3 истории за передачу! Раньше было больше. И были истории про детей! Сейчас это формат ток шоу!
Достоинства:
  1. Ведущих нашли по душе
Недостатки:
  1. Формат ток-шоу не для этой программы! Это программа о ЛЮДЯХ!!!

100% поподание с новыми ведущими

Светлана 21 октября, 2018 год
В этот сезон с ведущими невероятное попадание. Он редкой породы мужчина - добрый, умный, тактичный, умеющий сопереживать. Она - необыкновенно искренняя с открытой душой. С экрана чувствуется их искркннее сопереживание. Никакой фальши и актерской игры!

Спасибо за ведущих.

Ирина 20 октября, 2018 год
Спасибо Татьяне и Александру! Чудные ведущие. А от Тани не оторваться.
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Не вижу

Благодарю

Куликова Саша 8 октября, 2018 год
Татьяну и Александра за прекрасную работу в передачи, самые хорошие ведущие от них такая доброта идет .Так держать.

Жди меня смотреть не буду

Агзамов Э.А. 21 сентября, 2018 год
Ужасные ведущие Высоцкая и Шакуров. Сразу видно, что им до лампочки людские проблемы и боль. Они просто играют свои роли, а не живут передачей. Никакого сопереживания, особенно у Высоцкой, постоянная улыбочка, как будто она ведущая ток-шоу. Нужно и затянуто. Рекомендую каналу с енить ведущих, пока вообще не погубили такую интересную передачу
Достоинства:
  1. Помощь людям
Недостатки:
  1. Ведущие

О передаче

Гуля 16 марта, 2018 год
Я полностью согласна со всеми.Такую хорошую передачу и превратили в какое-то ток-шоу.И каждый раз замена ведущих у них всё менее и менее удачная.Да,Игоря Квашу не заменить,я согласна.Но могли бы по крайней мере не убирать с передачи Михаила Парфёнова и Марию Шукшину,которые вели эту передачу ещё при Игоре Кваше!Раньше чувствовалось,что ведущие сопереживают,я и сама порой слезилась,когда смотрела "Жди меня",а сейчас....Нет... Читать отзыв Я полностью согласна со всеми.Такую хорошую передачу и превратили в какое-то ток-шоу.И каждый раз замена ведущих у них всё менее и менее удачная.Да,Игоря Квашу не заменить,я согласна.Но могли бы по крайней мере не убирать с передачи Михаила Парфёнова и Марию Шукшину,которые вели эту передачу ещё при Игоре Кваше!Раньше чувствовалось,что ведущие сопереживают,я и сама порой слезилась,когда смотрела "Жди меня",а сейчас....Нет души в передаче,нет той атмосферы,которая была там буквально ещё года четыре-лет пять назад.Не знаю,не знаю...Я пробовала смотреть эту передачу хотя бы из памяти к Игоре Кваше,но терпения не хватало досмотреть её до конца.Ставлю три балла,да и то из уважения к тем ведущим,которые начинали вести эту передачу.А так...Даже и двух не поставила бы.
Достоинства:
  1. Сама по себе задумка передачи хорошая
Недостатки:
  1. Ведущие

испортили такую передачу!!!

Наталья 10 марта, 2018 год
НТВ!!! Нет души в вашей передаче! Ведущие отстой...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы - неинтересно, затянуто, наигранно, бездушные ведущие...

замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста

Гость 26 февраля, 2018 год
замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста, несущая добро, надежду и большую любовь к людям. Спасибо всем, кто принимает участие в ее создании и организации! Но хочу отметить насколько портит оформление интерьера: отсутствие душевности и уюта. Но самое главное - очень портит подбор ведущих передачи. С уважением отношусь к их профессионализму, но к ведению этой передачи, на мой взгляд,... Читать отзыв замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста, несущая добро, надежду и большую любовь к людям. Спасибо всем, кто принимает участие в ее создании и организации! Но хочу отметить насколько портит оформление интерьера: отсутствие душевности и уюта. Но самое главное - очень портит подбор ведущих передачи. С уважением отношусь к их профессионализму, но к ведению этой передачи, на мой взгляд, совершенно не подходят. Не верится в их искренность, не чувствуется глубокого сопереживания, порой допускаются неуместные реплики. После передачи остаётся неприятный осадок

передача "Жди меня"

muckmn 16 февраля, 2018 год
Уважаемая редакция! Всё у вас неплохо, однако есть и недостатки. Например, неужели нельзя причесать ведущую Юлию Высоцкую? Причёска у неё в стиле "Я упала с сеновала, тормозила головой" - настолько она неопрятная и непривлекательная. Редактор , видимо, считает такой стиль модным и современным, но это глубокое заблуждение.
Достоинства:
  1. средненькое
Недостатки:
  1. неаккуратность

Из простой и душевной передачи сделали какое-то шоу.

Гость 10 февраля, 2018 год
Вместо любимой передачи,которая любима была много лет,сделали черт-те чего..неинтересно смотреть..Высоцкая со своими киношными наградами, здесь вообще не смотрится..никак не может лицо сделать попроще..все ей кажется,что снимается в фильме мужа.губы-тонкие и злые нет душевности в голосе..как плохая актриса .Шакуров-тоже плохая замена всем предыдущим ведущим,вместе взятым,он вообще везде занимается самолюбованием.Переключила..больше смотреть не буду.

Испортили программу

Анна 4 февраля, 2018 год
Ведущие занимаются самолюбованием , никакой душевности , сочуствие из себя просто выдавливают. Передача потеряла свою искренность. Поменяйте ведущих! Как Кваша уже может и не найти , но не Шакуров однозначно.
Достоинства:
  1. Помогают людям встретиться
Недостатки:
  1. Шакуров, как ведущий !

телепередача "Жди меня"

Гость 20 января, 2018 год
Замените ведущих! Им в ужастиках сниматься. Никакой теплоты и душевности. всё?

жди меня

Гость 20 января, 2018 год
Долго думала, что же не так. В новой программе - главные герои - ведущие, в прошлой - ЛЮДИ. Вот и весь разговор... Передача (новая) - "две светлых повести"... О Шакурове и Юленьке и вообще - он КОРОТЫШКА (оказывается)

Отвратительнно

Walter Neumann 20 января, 2018 год
бездушная - никакая передача. Ведущие-неуверенные, неуклюжие, бездушные как роботы
и на сайте передачи тоже куча глюков.
Достоинства:
  1. сама идея передаи
Недостатки:
  1. ведущие

Испортили передачу.

Гость 6 января, 2018 год
Передача с ведущей Высоцкой, потеряла актуальность. При просмотре передачи , она больше акцентирует внимание на своей персоне, только и слышно я , у меня, я как мать , я как ученица. Как актриса она посредстаенная, как кулинар еще хуже любой профессионал оценит это

Такую передачу испортили!

Борис 23 декабря, 2017 год
Такую передачу испортили! Отвратительное ведущие! Вообще не интересно стало! Надо вернуть старый состав.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один огромный МИНУС !!!!

о ведущем

Смирнова 23 декабря, 2017 год
Уберите Шакурова - он портит передачу. Это совсем не его. Тон такой , как будто с преступниками разговаривает. Из-за него передачу смотреть не хочется. Пересмотрите передачи с Игорем Кваша и Шукшиной-лучшими ведущими. И вообще передача стала плохонькая.

Посмотрел передачу с новыми ведущими и остался не в восторге, нет сопе

Пенсионер 10 декабря, 2017 год
Посмотрел передачу с новыми ведущими и остался не в восторге, нет сопереживания и душевности у ведущих. Даже смотреть не хочется.

Убрать ведущих!

Елена 2 декабря, 2017 год
Сделали из наичудеснейшей передачи "Жди меня" на первом канале суррогат, черти что на НТВ! У Высоцкой и Шакурова нет никакой душевности ни во внешнем виде, ни в голосе, ни в словах! Эти места не для них! И саму передачу смотреть противно! Терпела-терпела и все таки выключила телевизор на середине передачи. Она стала совсем другая, с большим количеством минусов. Верните Ксению... Читать отзыв Сделали из наичудеснейшей передачи "Жди меня" на первом канале суррогат, черти что на НТВ! У Высоцкой и Шакурова нет никакой душевности ни во внешнем виде, ни в голосе, ни в словах! Эти места не для них! И саму передачу смотреть противно! Терпела-терпела и все таки выключила телевизор на середине передачи. Она стала совсем другая, с большим количеством минусов. Верните Ксению Алферову, Александра Галибина и режиссера этой передачи на первом канале! Вы разгоняете последних культурных, интеллектуальных зрителей со своего канала. Его и так-то смотреть можно только по субботам и воскресеньям.

Елена

Плохой тандем

Ника 2 декабря, 2017 год
Конечно,приятно смотреть и слушать великолепного Шакурова, но не в роли ведущего. Высоцкой надо поживей кого-нибудь. Или Шакурову подобрать какую-нибудь любимую народом актрису. А так передача получается неплохая.

мнение о передаче

Вероника 25 ноября, 2017 год
ЖАЛЬ ЛЮБИМОГО шАКУРОВА. в ПАРЕ с засушенной Высоцкой он потерялся.Но главное не в них. Главное , что руководству ТВ, особенно 1 каналу преступно наплевать на зрителей -народ-. За рубежом любимые передачи и ведущие существуют десятки лет - бережно чтут традиции. Здесь же считают себя вправе отменять устоявшееся. проводить рейдерский захват передач (напр. Жди меня и др.),дать пощечину всей России... Читать отзыв ЖАЛЬ ЛЮБИМОГО шАКУРОВА. в ПАРЕ с засушенной Высоцкой он потерялся.Но главное не в них. Главное , что руководству ТВ, особенно 1 каналу преступно наплевать на зрителей -народ-. За рубежом любимые передачи и ведущие существуют десятки лет - бережно чтут традиции. Здесь же считают себя вправе отменять устоявшееся. проводить рейдерский захват передач (напр. Жди меня и др.),дать пощечину всей России - не продолжать Ледниковый период. А уж если продолжать, то не дай бог сохранить привычное название. надо же каждый год обязательно менять название! Слов нет .Когда у руководителей каналов появится вкус, совесть и обязательства учитывать желание народа? Один из них -выдающегося бездушия господин. Поддерживать наглую и некультурную Гузееву -это да. Презентовать в Каннах с важным видом творца странновато-инфернальный фильм про Троцкого -это да. А вот поддерживать любимые народом душевные и одухотворенные передачи -нет. А как можно было уволить Малахова. который в угоду опять же каналу. копался каждый вечер в грязном белье. но озарял эти истории своим горячим сердцем. подавал пример своим позитивным образом. не раз плакал прямо в эфире. По своему облику, поведению . виртуозности и сердечности - это .наверно. лучший ведущий ХХ1 века. Когда будет открытый и честный народный рейтинг передач. ведущих и руководства ТВ?!

Замените ведущих

Людмила 22 ноября, 2017 год
Передача серая, неинтересная, сюжет натянут. Высоцкая вообще никакая: ни таланта, ни сочувствия. Шакуров как будто ни в своей тарелке. Испортили такую душевную передачу. Верните старых ведущих. При просмотре Вашего варианта передачи хочется плеваться. Верните кухарку на кухню!

Нужно принять меры

Людмилп 21 ноября, 2017 год
Желание редакторов " упростить" внешний вид ведущей просто раздражает, это не Юлин формат и ощущение что она чувствует себя неловко. Значимые и важные слова о судьбвх, произносятся ведущим играючи, с плохо произносимыми фразами, с ухмылками, бездарно, зачастую не понятно что сказал. Очень долгая и нудная прелюдия историй, нет динамики, нет тепла, создается ощущение что и ведущим... Читать отзыв Желание редакторов " упростить" внешний вид ведущей просто раздражает, это не Юлин формат и ощущение что она чувствует себя неловко. Значимые и важные слова о судьбвх, произносятся ведущим играючи, с плохо произносимыми фразами, с ухмылками, бездарно, зачастую не понятно что сказал. Очень долгая и нудная прелюдия историй, нет динамики, нет тепла, создается ощущение что и ведущим самим как то неловко за свою "игру". Жаль, но смотреть не хочется
Достоинства:
  1. Передачу все же совсем не закрыли
Недостатки:
  1. Ведущие
  2. Истории длинные и нудные

Потерянная передача

rewriter 19 ноября, 2017 год
Думала, что только меня постигло глубокое разочарование в новом формате старой передачи.И блестящий Шакуров, и замечательная Высоцкая сами по себе великолепные актеры, но что-то не срослось.Передача потеряла теплоту и проникновенность. Может быть, и создателям передачи, и руководству канала стоит прислушаться к мнению подавляющего большинства телезрителей и не сводить на нет популярность и несомненную пользу программы предыдущих лет.
Достоинства:
  1. Попытка сохранить передачу.
Недостатки:
  1. Ведущие не монтируются с идеей и форматом данной передачи.

Разительное превращение передачи

Глеб. Суббота, 18 ноября 18 ноября, 2017 год
Сегодня просмотрели четвёртую передачу. Смотреть больше не хочется. с переходом на НТВ и с введением всех изменений. ранее искренняя передача превратилась в холодное, заурядное ШОУ.
Достоинства:
  1. Передача не исчезла.
  2. Исчезла необходимость бросать всё и смотреть трансляцию всей семьёй и сопереживать героям.
Недостатки:
  1. Исчезла с появлением нового формата и новых ведущих искренность самой передачи.
  2. Ведущие разительно отличаются в худшую сторону от всех ведущих, участвовавших ранее в передаче.
  3. Голливудская улыбка в любой ситуации Ю. Высоцкой и невыразительный скрипучий и холодный голос С. Шакурова лишили передачу всей её былой привлекательности.
  4. Очень длинные и часто неоправданные режиссёрские вставки.

Ужасные ведущие передачи Жди меня испортили передачу

Гость 18 ноября, 2017 год
Такую хорошую передачу испортили ведущие. Противно и обидно,особенно Высоцкая, хорошо получается на кухне, так пусть там и готовит! Или все денег мало?

Пропало желание смотреть

Tamara Kroll 18 ноября, 2017 год
Почему поменяли ведущих? Эти ведущие не для этой передачи! От них веет холодом и бездушием. Пропало желание смотреть.Да и формат программы изменён не в лучшую сторону.

Ведущие ужас!

Гость 18 ноября, 2017 год
Раньше с таким удовольствием смотрела программу Жди меня! Сейчас из за ведущих не хочется смотреть! Не умеют они вести эту программу ни Высоцкая ни Шакуров! Высоцкой на кухне место! Поменяйте ведущих пожалуйста!!!
2 согласны

ЖДИ МЕНЯ

Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи