ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Заменить ведущую!!!!

Анна 20 октября, 2023 год
Программа очень добрая и очень нужная, посмотрите на участников, кто ищет родных и близких, какие это простые люди. И теперь про новую ведущую А.Бабенко, это просто ужас!!! расплывшиеся надутые губы, неискренние слёзы и обнимания смотреть противно или переигрывает или под ...... . Любила передачу по возможности смотрела, знаю что многие из моих знакомых недовольны и перестали смотреть. Очень жаль если... Читать отзыв Программа очень добрая и очень нужная, посмотрите на участников, кто ищет родных и близких, какие это простые люди. И теперь про новую ведущую А.Бабенко, это просто ужас!!! расплывшиеся надутые губы, неискренние слёзы и обнимания смотреть противно или переигрывает или под ...... . Любила передачу по возможности смотрела, знаю что многие из моих знакомых недовольны и перестали смотреть. Очень жаль если вы равнодушны к мнению своих зрителей. Уберите Бабенко ( а то вся студия в "пьяных" соплях и слезах) передача теряет душевность , искренность, состралание, пусть А.Лазарев ведёт передачу один пока не найдёт достойную соведущую.
Достоинства:
  1. Ведущий А Лазарев и результаты поисков
Недостатки:
  1. Новая ведущая А. Бабенко, уберите чтобы не портила передачу и не оскверняла передачу, извините, противно

ужасно Бабенко не подходит для такой программы! Ведёт суетно, вопросы невпопад, даёт оценки ситуаций

Елена 20 октября, 2023 год
Бабенко не подходит для такой программы! Ведёт суетно, вопросы невпопад, даёт оценки ситуаций, что вообще недопустимо для ведущей, перебивает соведущего и героев, говорит невнятно и не логично, трогает героев руками, что вообще нонсенс, - мне стыдно смотреть и слушать такую ведущую Верните Татьяну Арнтгольц!!! Её дуэт с Лазаревым был великолепен!!!

Опять новая ведущая

Jun 13 октября, 2023 год
Новая ведущая Бабенко не понравилась. Простите, в предыдущей программе обнимание активное заграничной дамы, прям противно было. Интересно, если бы на её месте была женщина из нашей глубинки без зубов и бедно одетая, ведущая обняла бы её также. Вообще, не её эта передача. Верните в театр. Пусть лучше Лазарев один ведет, если нет хороших ведущих, добрых, искренних, настоящих.
Достоинства:
  1. Сама передача и Лазарев Александр.
Недостатки:
  1. Ведущая Бабенко .

Ведущая ужасная

Гость 13 октября, 2023 год
Сегодня ( 13.10.23)смотрю передачу и вижу в роли ведущей какую то лохматую пьянь
( А.Бабенко)Это же ужас какой то , неужели кроме этой спившейся актрисы нет больше желающих вести в паре с Лазаревым эту замечательную передачу

так и не нашли

гость 30 июня, 2023 год
подавади в жди меня атправили фото графий и что досихпор уже 12 лет не слуху ни духу не хатят искать так хоть фотографий бы вернули ато ни человека ни фотографий что трудно назат уже и фото выслать чтоли не то что человека найти
Достоинства:
  1. не вижу вазможно все выдумка
Недостатки:
  1. не могут найти или не хатят искать

Плохое сопровождение программы.

Виктор. 26 мая, 2023 год
Передача хорошая но музыка перебивает все. Практически вообще ничего не понятно когда рассказывают, люди.
Достоинства:
  1. Очень хорошая передача. Я пенсионер и когда смотрю тоже переживаю за людей.
Недостатки:
  1. Музыка забивает всё. Не слышно, от слова вообще. Вы пересмотрите сами и я думаю, что согласитесь со мной.

Не нравится.

Гость 5 марта, 2023 год
Музыка во время разговора участников программы. Когда ведущие говорят то писка этого нет. Просто смотреть не хочется хотя программа нравится.

Обслуживание не получила.

Марина 20 января, 2023 год
Сделала заявку в апреле 2022 года. У меня 2е подруги из юности, Нина живет не далеко от Бахмута.А Светлана жила или живет в Удмуртии. Я решила сестер обьеденить, и подала заявку на поиск подруги из Удмуртии.Начались военные действия под Бахмутом.Нину вывезли в Россию. А поиск так и стоит на месте.Если не нашли, так и написали бы мне на почту.Я не... Читать отзыв Сделала заявку в апреле 2022 года. У меня 2е подруги из юности, Нина живет не далеко от Бахмута.А Светлана жила или живет в Удмуртии. Я решила сестер обьеденить, и подала заявку на поиск подруги из Удмуртии.Начались военные действия под Бахмутом.Нину вывезли в Россию. А поиск так и стоит на месте.Если не нашли, так и написали бы мне на почту.Я не рассчитывала конечно на очень быстрый поиск.Неужели за почти год, очередь поиска не продвинулась. А потом через большой промежуток времени, прийдет сообщение что заявка не актуальна.Плохо что нет связи с нами.
Достоинства:
  1. Смотреть передачу приятно, что люди находятся.
Недостатки:
  1. Складывается мнение что искать не интересные истории никто не будет.Нага история не яркая.

Благодарности нет предела

Ольга 19 января, 2023 год
Всего несколько месяцев понадобилось передачи «жди меня» помочь мне найти моего отца и сестёр , очень много времени их искала и всё без успешно! Честно говоря даже не могла поверить в то что действительно они нашлись, списались с сестрой , сопоставили все моменты, выяснили все обстоятельства и договорились встретиться 🙏 благодарю программу за их абсолютно бесплатный труд и помощь 🙏🙏🙏

Программа нужная очень!!

Дарья 23 декабря, 2022 год
Ведущие это ужас, вроде и сострадание есть, но вот их 5 копеек вообще неуместно, осуждение ... Имели право или нет, не им решать. От кваши вопросы звучали даже по другому, а у них
Достоинства:
  1. Программа нужна очень.
Недостатки:
  1. Время иногда уходит на поиск лучшей подружки детсадика, первая любовь в поезде... А это время могли б поискать потерявшихся детей или родителей, др родственников

На программу "Жди меня" от 11.11.2022 г

Иванова Людмила Николаевна 17 ноября, 2022 год
Выражаю искренние слова благодарности всему коллективу программы «Жди меня» за высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие. Ваша команда выполнила огромную работу. Отдельное «Спасибо» хочу сказать редактору Ирине Бочаровой за ее ответственность и неутомимый энтузиазм. Низкий поклон за Вашу доброту, заботу и внимательность! По прибытии в г. Москву наших родных встретили, разместили в отеле, взяли на себя расходы за проезд и... Читать отзыв Выражаю искренние слова благодарности всему коллективу программы «Жди меня» за высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие. Ваша команда выполнила огромную работу. Отдельное «Спасибо» хочу сказать редактору Ирине Бочаровой за ее ответственность и неутомимый энтузиазм. Низкий поклон за Вашу доброту, заботу и внимательность! По прибытии в г. Москву наших родных встретили, разместили в отеле, взяли на себя расходы за проезд и проживание. Благодаря Вам мир становится лучше, люди счастливее. Вы согреваете сердца и вселяете надежду, приносите тепло и улыбку в наши дома. Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности и удачи на пути к поставленным целям!

С Уважением,
Людмила Иванова.

Не хорошо.

Я 28 октября, 2022 год
Незнаю кто придумывает сценарий передачи, но ведущих многие люди ненавидят, зачем на всеобозрение страдание и мучения людей вызывать их, пытать а потом ещё сказать ну ладно вы свободны т. к. мы всё равно ни кого не нашли. Кваша, царствия небесного, выгнал бы всех в шею.

Отличное качество .

Одарченко петр васильевич 22 июля, 2022 год
Верните, Жди меня . Ведь одна прекрасная передача и ту убрали , это как понять. У программы только плюсы . И прекрасные ведущие .

Прошу помочь найти моего отца с 1949 года рождения Синякова Николая Кирилыча родился 28 февраля.

Гость 7 июля, 2022 год
Здраствуйте прошу помочь найти моего отца Синякова Николая Кирилыча 1949 года рождения родился 28 февраля если чё то узнаете Сообщите мне по номеру 89143004492 я хочу найти его.

Гость 6 июля, 2022 год
Прошу помочь найти моего отца 1949 г рождения Синякова Николая Кирилыча родился 28 февраля если чё то узнаете сообщите по номеру 8914300 4492.

Отличное обслуживание

Гость 3 июля, 2022 год
Я хочу узнать найти моего отца Синякова Николая Кирилыча родился 28 февраля с 1949 года рождения.

Оказался неактуальным!

Константин Кузнецов 24 апреля, 2022 год
Когда появился сайт передачи "Жди меня", я зарегистрировался и оставил заявку на поиск племянника, указав его данные и примерное местонахождение, а через несколько лет мне сообщили, что моя заявка исключена за неактуальностью! И тут вопрос - в чём заключается неактуальность и актуальность заявок? Я нашел племянника в этом году сам! Я живу в Орле, а он на Дальнем востоке. Помогли... Читать отзыв Когда появился сайт передачи "Жди меня", я зарегистрировался и оставил заявку на поиск племянника, указав его данные и примерное местонахождение, а через несколько лет мне сообщили, что моя заявка исключена за неактуальностью! И тут вопрос - в чём заключается неактуальность и актуальность заявок? Я нашел племянника в этом году сам! Я живу в Орле, а он на Дальнем востоке. Помогли друзья и добрые люди, но потратил я на это более 10 лет! 10 лет потерянного время общения! Видимо эта передача не для всех!

Моя оценка, слишком высока для НТВ и в частности передаче"Жди меня"

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Сколько прошло лет, как не стало Кваши. Незаменимых нет, кто-то, когда-то ,где-то сказал. И почему актеры, тоже, как Игорь Кваша не могут, НУ НЕ ТЯНУТ на такую трогательную, драматическую программу. Это говорит о том, что Арнтгольц (с одного раза фамилию правильно не написать, надо обязательно посмотреть в интернете правильное написание, ужас) и Лазарев. Актеры никакие, и какая "редиска"... Читать отзыв Сколько прошло лет, как не стало Кваши. Незаменимых нет, кто-то, когда-то ,где-то сказал. И почему актеры, тоже, как Игорь Кваша не могут, НУ НЕ ТЯНУТ на такую трогательную, драматическую программу. Это говорит о том, что Арнтгольц (с одного раза фамилию правильно не написать, надо обязательно посмотреть в интернете правильное написание, ужас) и Лазарев. Актеры никакие, и какая "редиска" поставила их ведущими в "Жди меня". Ведь передачу смотреть не хочется, на одного героя, пол передачи уходит( я засекала время) да-а-а-а, вам до Игоря Владимировича Кваши, как до Луны, расти и расти и не факт, что вырастете, он ведь и умер то, от переживаний , все через себя пропускал( переживания усугубили). А от этих ведущих, веет равнодушием. Валентина Леонтьева тоже прекрасная ведущая была, а этих молодых, надо гнать, чтобы учились.
Достоинства:
  1. Программа очень нужная.
Недостатки:
  1. Проблема в ведущих, я не доверилась бы им. Я брата не видела с 1996 года, к этим ведущим, открыть душу, да ни за что.

Игоря Квашу не вернуть, но он бы оценил Лазарева и Арнтгольц!

Дмитрий 18 мая, 2020 год
Ужасный сезон провели Высоцкая и Шакуров, даже Гобилин - не ахти!!
Наконец нашли душевных! Ну неужели так долго надо искать!!!

Конечно, Кваша жил передачей! Сейчас ведущие в бизнесе - в работе в театре, зарабатывают! Но не хватает историй! Всего 3 истории за передачу! Раньше было больше. И были истории про детей! Сейчас это формат ток шоу!
Достоинства:
  1. Ведущих нашли по душе
Недостатки:
  1. Формат ток-шоу не для этой программы! Это программа о ЛЮДЯХ!!!

100% поподание с новыми ведущими

Светлана 21 октября, 2018 год
В этот сезон с ведущими невероятное попадание. Он редкой породы мужчина - добрый, умный, тактичный, умеющий сопереживать. Она - необыкновенно искренняя с открытой душой. С экрана чувствуется их искркннее сопереживание. Никакой фальши и актерской игры!

Спасибо за ведущих.

Ирина 20 октября, 2018 год
Спасибо Татьяне и Александру! Чудные ведущие. А от Тани не оторваться.
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Не вижу

Благодарю

Куликова Саша 8 октября, 2018 год
Татьяну и Александра за прекрасную работу в передачи, самые хорошие ведущие от них такая доброта идет .Так держать.

Жди меня смотреть не буду

Агзамов Э.А. 21 сентября, 2018 год
Ужасные ведущие Высоцкая и Шакуров. Сразу видно, что им до лампочки людские проблемы и боль. Они просто играют свои роли, а не живут передачей. Никакого сопереживания, особенно у Высоцкой, постоянная улыбочка, как будто она ведущая ток-шоу. Нужно и затянуто. Рекомендую каналу с енить ведущих, пока вообще не погубили такую интересную передачу
Достоинства:
  1. Помощь людям
Недостатки:
  1. Ведущие

О передаче

Гуля 16 марта, 2018 год
Я полностью согласна со всеми.Такую хорошую передачу и превратили в какое-то ток-шоу.И каждый раз замена ведущих у них всё менее и менее удачная.Да,Игоря Квашу не заменить,я согласна.Но могли бы по крайней мере не убирать с передачи Михаила Парфёнова и Марию Шукшину,которые вели эту передачу ещё при Игоре Кваше!Раньше чувствовалось,что ведущие сопереживают,я и сама порой слезилась,когда смотрела "Жди меня",а сейчас....Нет... Читать отзыв Я полностью согласна со всеми.Такую хорошую передачу и превратили в какое-то ток-шоу.И каждый раз замена ведущих у них всё менее и менее удачная.Да,Игоря Квашу не заменить,я согласна.Но могли бы по крайней мере не убирать с передачи Михаила Парфёнова и Марию Шукшину,которые вели эту передачу ещё при Игоре Кваше!Раньше чувствовалось,что ведущие сопереживают,я и сама порой слезилась,когда смотрела "Жди меня",а сейчас....Нет души в передаче,нет той атмосферы,которая была там буквально ещё года четыре-лет пять назад.Не знаю,не знаю...Я пробовала смотреть эту передачу хотя бы из памяти к Игоре Кваше,но терпения не хватало досмотреть её до конца.Ставлю три балла,да и то из уважения к тем ведущим,которые начинали вести эту передачу.А так...Даже и двух не поставила бы.
Достоинства:
  1. Сама по себе задумка передачи хорошая
Недостатки:
  1. Ведущие

испортили такую передачу!!!

Наталья 10 марта, 2018 год
НТВ!!! Нет души в вашей передаче! Ведущие отстой...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы - неинтересно, затянуто, наигранно, бездушные ведущие...

замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста

Гость 26 февраля, 2018 год
замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста, несущая добро, надежду и большую любовь к людям. Спасибо всем, кто принимает участие в ее создании и организации! Но хочу отметить насколько портит оформление интерьера: отсутствие душевности и уюта. Но самое главное - очень портит подбор ведущих передачи. С уважением отношусь к их профессионализму, но к ведению этой передачи, на мой взгляд,... Читать отзыв замечательнейшая передача "Жди меня" для зрителей разного возраста, несущая добро, надежду и большую любовь к людям. Спасибо всем, кто принимает участие в ее создании и организации! Но хочу отметить насколько портит оформление интерьера: отсутствие душевности и уюта. Но самое главное - очень портит подбор ведущих передачи. С уважением отношусь к их профессионализму, но к ведению этой передачи, на мой взгляд, совершенно не подходят. Не верится в их искренность, не чувствуется глубокого сопереживания, порой допускаются неуместные реплики. После передачи остаётся неприятный осадок

передача "Жди меня"

muckmn 16 февраля, 2018 год
Уважаемая редакция! Всё у вас неплохо, однако есть и недостатки. Например, неужели нельзя причесать ведущую Юлию Высоцкую? Причёска у неё в стиле "Я упала с сеновала, тормозила головой" - настолько она неопрятная и непривлекательная. Редактор , видимо, считает такой стиль модным и современным, но это глубокое заблуждение.
Достоинства:
  1. средненькое
Недостатки:
  1. неаккуратность

Из простой и душевной передачи сделали какое-то шоу.

Гость 10 февраля, 2018 год
Вместо любимой передачи,которая любима была много лет,сделали черт-те чего..неинтересно смотреть..Высоцкая со своими киношными наградами, здесь вообще не смотрится..никак не может лицо сделать попроще..все ей кажется,что снимается в фильме мужа.губы-тонкие и злые нет душевности в голосе..как плохая актриса .Шакуров-тоже плохая замена всем предыдущим ведущим,вместе взятым,он вообще везде занимается самолюбованием.Переключила..больше смотреть не буду.

Испортили программу

Анна 4 февраля, 2018 год
Ведущие занимаются самолюбованием , никакой душевности , сочуствие из себя просто выдавливают. Передача потеряла свою искренность. Поменяйте ведущих! Как Кваша уже может и не найти , но не Шакуров однозначно.
Достоинства:
  1. Помогают людям встретиться
Недостатки:
  1. Шакуров, как ведущий !

телепередача "Жди меня"

Гость 20 января, 2018 год
Замените ведущих! Им в ужастиках сниматься. Никакой теплоты и душевности. всё?
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи