ЖДИ МЕНЯ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Добрую передачу портит ведущая, Бабенко.

Гость пятница, 12 апреля
Здравствуйте. Всегда смотрела Добрую,передачу,Жди меня. НО, как появилась, Бабенко. Даже не хочется смотреть, противно наблюдать,и слушать, Бабенко.
Всегда с удовольствием смотрела, передачу с телеведущими, Лазарев и Татьяна. Я написала отзыв, потому как, хочется высказать свое мнение, и я читала отзывы, оказывается ни одна я такая.
Умоляю уберите, Бабенко.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

не получается у А.Бабенко

Виктория 22 декабря, 2023 год
Алена Бабенко испортила передачу. Это понятно, что нет опыта, понятно, что она замечательная актриса. Но! Не у всех получается. У Юли Высоцкой так же не вышло. Надо пробовать, приглашайте еще ведущих. Александр великолепен. Он один прекрасно может справиться на время поиска соведущей.

Заменить ведущую!!!! Вернуть Арнтгольц!!!!

Гость 22 декабря, 2023 год
Смотрю всегда эту передачу!!!! Бабенко может и хорошая актриса, но роль ведущей этой передачи ей не подходит!!!! Согласна с отзывами зрителей!!!!! Верните Арнтгольц!!!!! Или пусть А. Лазарев один ведёт !!!! Уважаемый канал нтв что там у вас происходит? Теряете вы своих зрителей!!!!!
Достоинства:
  1. Лазарев!!!!
Недостатки:
  1. Ведущая

Замените ведущую

Наталья 15 декабря, 2023 год
Бабенко нужно уйти с программы ,это не ее!!!Смотреть невозможно(((Фальшивая игра,не вызывает отклика,никакая!!!

Отзыв о программе Жди меня

Хохлов Владимир Александрович 8 декабря, 2023 год
Ни хрена никто никого не ищет. Убедился на собственном опыте.2 раза заполнял заявку на сайте,и понял что это всë картинка для тв, и не более
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не работает ничего

Ведущая Бабенко

Розенбаум Марина Вячеславовна 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Ну никак она не подходит к этой передаче! Даже внешний вид- контраст с Лазаревым. И в остальном: взгляд - отсутствующий,накачаные губы- набекрень, шутки- не туда. И главное- НЕ ИСКРЕННЯЯ она!!! Но эта передача как раз и должна быть самой искренней и душевной!
Достоинства:
  1. 000
Недостатки:
  1. Много

Смените ведущую

Гость 12 ноября, 2023 год
Сейчас многие перестали смотреть передачу из-за новой ведущей. Зачем эти эксперименты. Как бы совсем не закрыли.
Достоинства:
  1. Передача хорошая
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Новая ведущая Бабенко

Гость 11 ноября, 2023 год
Уберите новую ведущую Бабенко! Всю передачу портит. Например, в передаче 10 ноября 2023 г. села рядом с участницей и буквально прилипла к ней. Что за привычка у неё трогать людей. Смотреть противно. Всё так наигранно, фальшиво. И это очень заметно.

Плохая ведущая Алена

Гость 11 ноября, 2023 год
Поменяйте пожалуйста, раздражает , для данной передачи не подходит ,нужен более эмоционально спокойный человек
Недостатки:
  1. Отсутствие эмпании и таланта ведущей

Новая ведущая Бабенко

Гость 10 ноября, 2023 год
Отвратительная ведущая! Неискренняя, безумная, все чувства наигранные. Слова и действия невпопад. Лучше смотреть одного Лазарева. Бабенко там как инородное тело.

Отзыв о передачи жди меня

Гость 27 октября, 2023 год
Бабенко ужасна в роли ведущей даже новая прическа не украсила её никакого сравнения предыдущей ведущей неужели нельзя найти кого-нибудь поприличней

Замените Бабенко

Елена 20 октября, 2023 год
Какой прекрасный ведущий Лазарев и противоположность- Бабенко, насколько неискренне ведет себя. Из-за нее не хочется смотреть передачу, хотя всегда была постоянной поклонницей этой передачи.

Мнение о новой ведущей

Гость 20 октября, 2023 год
Уберите ведущую Бабенко. Просто дама ни о чём, даже по типажу ведущей такой трогательной программы совершенно не подходиь .

Заменить ведущую!!!!

Анна 20 октября, 2023 год
Программа очень добрая и очень нужная, посмотрите на участников, кто ищет родных и близких, какие это простые люди. И теперь про новую ведущую А.Бабенко, это просто ужас!!! расплывшиеся надутые губы, неискренние слёзы и обнимания смотреть противно или переигрывает или под ...... . Любила передачу по возможности смотрела, знаю что многие из моих знакомых недовольны и перестали смотреть. Очень жаль если... Читать отзыв Программа очень добрая и очень нужная, посмотрите на участников, кто ищет родных и близких, какие это простые люди. И теперь про новую ведущую А.Бабенко, это просто ужас!!! расплывшиеся надутые губы, неискренние слёзы и обнимания смотреть противно или переигрывает или под ...... . Любила передачу по возможности смотрела, знаю что многие из моих знакомых недовольны и перестали смотреть. Очень жаль если вы равнодушны к мнению своих зрителей. Уберите Бабенко ( а то вся студия в "пьяных" соплях и слезах) передача теряет душевность , искренность, состралание, пусть А.Лазарев ведёт передачу один пока не найдёт достойную соведущую.
Достоинства:
  1. Ведущий А Лазарев и результаты поисков
Недостатки:
  1. Новая ведущая А. Бабенко, уберите чтобы не портила передачу и не оскверняла передачу, извините, противно

ужасно Бабенко не подходит для такой программы! Ведёт суетно, вопросы невпопад, даёт оценки ситуаций

Елена 20 октября, 2023 год
Бабенко не подходит для такой программы! Ведёт суетно, вопросы невпопад, даёт оценки ситуаций, что вообще недопустимо для ведущей, перебивает соведущего и героев, говорит невнятно и не логично, трогает героев руками, что вообще нонсенс, - мне стыдно смотреть и слушать такую ведущую Верните Татьяну Арнтгольц!!! Её дуэт с Лазаревым был великолепен!!!

так и не нашли

гость 30 июня, 2023 год
подавади в жди меня атправили фото графий и что досихпор уже 12 лет не слуху ни духу не хатят искать так хоть фотографий бы вернули ато ни человека ни фотографий что трудно назат уже и фото выслать чтоли не то что человека найти
Достоинства:
  1. не вижу вазможно все выдумка
Недостатки:
  1. не могут найти или не хатят искать

Плохое сопровождение программы.

Виктор. 26 мая, 2023 год
Передача хорошая но музыка перебивает все. Практически вообще ничего не понятно когда рассказывают, люди.
Достоинства:
  1. Очень хорошая передача. Я пенсионер и когда смотрю тоже переживаю за людей.
Недостатки:
  1. Музыка забивает всё. Не слышно, от слова вообще. Вы пересмотрите сами и я думаю, что согласитесь со мной.

Не нравится.

Гость 5 марта, 2023 год
Музыка во время разговора участников программы. Когда ведущие говорят то писка этого нет. Просто смотреть не хочется хотя программа нравится.

Не хорошо.

Я 28 октября, 2022 год
Незнаю кто придумывает сценарий передачи, но ведущих многие люди ненавидят, зачем на всеобозрение страдание и мучения людей вызывать их, пытать а потом ещё сказать ну ладно вы свободны т. к. мы всё равно ни кого не нашли. Кваша, царствия небесного, выгнал бы всех в шею.

Оказался неактуальным!

Константин Кузнецов 24 апреля, 2022 год
Когда появился сайт передачи "Жди меня", я зарегистрировался и оставил заявку на поиск племянника, указав его данные и примерное местонахождение, а через несколько лет мне сообщили, что моя заявка исключена за неактуальностью! И тут вопрос - в чём заключается неактуальность и актуальность заявок? Я нашел племянника в этом году сам! Я живу в Орле, а он на Дальнем востоке. Помогли... Читать отзыв Когда появился сайт передачи "Жди меня", я зарегистрировался и оставил заявку на поиск племянника, указав его данные и примерное местонахождение, а через несколько лет мне сообщили, что моя заявка исключена за неактуальностью! И тут вопрос - в чём заключается неактуальность и актуальность заявок? Я нашел племянника в этом году сам! Я живу в Орле, а он на Дальнем востоке. Помогли друзья и добрые люди, но потратил я на это более 10 лет! 10 лет потерянного время общения! Видимо эта передача не для всех!

Моя оценка, слишком высока для НТВ и в частности передаче"Жди меня"

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Сколько прошло лет, как не стало Кваши. Незаменимых нет, кто-то, когда-то ,где-то сказал. И почему актеры, тоже, как Игорь Кваша не могут, НУ НЕ ТЯНУТ на такую трогательную, драматическую программу. Это говорит о том, что Арнтгольц (с одного раза фамилию правильно не написать, надо обязательно посмотреть в интернете правильное написание, ужас) и Лазарев. Актеры никакие, и какая "редиска"... Читать отзыв Сколько прошло лет, как не стало Кваши. Незаменимых нет, кто-то, когда-то ,где-то сказал. И почему актеры, тоже, как Игорь Кваша не могут, НУ НЕ ТЯНУТ на такую трогательную, драматическую программу. Это говорит о том, что Арнтгольц (с одного раза фамилию правильно не написать, надо обязательно посмотреть в интернете правильное написание, ужас) и Лазарев. Актеры никакие, и какая "редиска" поставила их ведущими в "Жди меня". Ведь передачу смотреть не хочется, на одного героя, пол передачи уходит( я засекала время) да-а-а-а, вам до Игоря Владимировича Кваши, как до Луны, расти и расти и не факт, что вырастете, он ведь и умер то, от переживаний , все через себя пропускал( переживания усугубили). А от этих ведущих, веет равнодушием. Валентина Леонтьева тоже прекрасная ведущая была, а этих молодых, надо гнать, чтобы учились.
Достоинства:
  1. Программа очень нужная.
Недостатки:
  1. Проблема в ведущих, я не доверилась бы им. Я брата не видела с 1996 года, к этим ведущим, открыть душу, да ни за что.

100% поподание с новыми ведущими

Светлана 21 октября, 2018 год
В этот сезон с ведущими невероятное попадание. Он редкой породы мужчина - добрый, умный, тактичный, умеющий сопереживать. Она - необыкновенно искренняя с открытой душой. С экрана чувствуется их искркннее сопереживание. Никакой фальши и актерской игры!

Жди меня смотреть не буду

Агзамов Э.А. 21 сентября, 2018 год
Ужасные ведущие Высоцкая и Шакуров. Сразу видно, что им до лампочки людские проблемы и боль. Они просто играют свои роли, а не живут передачей. Никакого сопереживания, особенно у Высоцкой, постоянная улыбочка, как будто она ведущая ток-шоу. Нужно и затянуто. Рекомендую каналу с енить ведущих, пока вообще не погубили такую интересную передачу
Достоинства:
  1. Помощь людям
Недостатки:
  1. Ведущие

испортили такую передачу!!!

Наталья 10 марта, 2018 год
НТВ!!! Нет души в вашей передаче! Ведущие отстой...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы - неинтересно, затянуто, наигранно, бездушные ведущие...

телепередача "Жди меня"

Гость 20 января, 2018 год
Замените ведущих! Им в ужастиках сниматься. Никакой теплоты и душевности. всё?

Отвратительнно

Walter Neumann 20 января, 2018 год
бездушная - никакая передача. Ведущие-неуверенные, неуклюжие, бездушные как роботы
и на сайте передачи тоже куча глюков.
Достоинства:
  1. сама идея передаи
Недостатки:
  1. ведущие

Испортили передачу.

Гость 6 января, 2018 год
Передача с ведущей Высоцкой, потеряла актуальность. При просмотре передачи , она больше акцентирует внимание на своей персоне, только и слышно я , у меня, я как мать , я как ученица. Как актриса она посредстаенная, как кулинар еще хуже любой профессионал оценит это

Такую передачу испортили!

Борис 23 декабря, 2017 год
Такую передачу испортили! Отвратительное ведущие! Вообще не интересно стало! Надо вернуть старый состав.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один огромный МИНУС !!!!

Посмотрел передачу с новыми ведущими и остался не в восторге, нет сопе

Пенсионер 10 декабря, 2017 год
Посмотрел передачу с новыми ведущими и остался не в восторге, нет сопереживания и душевности у ведущих. Даже смотреть не хочется.
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ