Моя оценка, слишком высока для НТВ и в частности передаче"Жди меня" - Отзывы о ЖДИ МЕНЯ

ЖДИ МЕНЯ
Отзыв написан 23 февраля, 2021 год 18 просмотров
Сколько прошло лет, как не стало Кваши. Незаменимых нет, кто-то, когда-то ,где-то сказал. И почему актеры, тоже, как Игорь Кваша не могут, НУ НЕ ТЯНУТ на такую трогательную, драматическую программу. Это говорит о том, что Арнтгольц (с одного раза фамилию правильно не написать, надо обязательно посмотреть в интернете правильное написание, ужас) и Лазарев. Актеры никакие, и какая "редиска" поставила их ведущими в "Жди меня". Ведь передачу смотреть не хочется, на одного героя, пол передачи уходит( я засекала время) да-а-а-а, вам до Игоря Владимировича Кваши, как до Луны, расти и расти и не факт, что вырастете, он ведь и умер то, от переживаний , все через себя пропускал( переживания усугубили). А от этих ведущих, веет равнодушием. Валентина Леонтьева тоже прекрасная ведущая была, а этих молодых, надо гнать, чтобы учились.
Достоинства:
  1. Программа очень нужная.
Недостатки:
  1. Проблема в ведущих, я не доверилась бы им. Я брата не видела с 1996 года, к этим ведущим, открыть душу, да ни за что.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи