ЖДИ МЕНЯ отзывы

Отзывы зрителей
ЖДИ МЕНЯ

Замена ведущей .

Гость пятница, 29 марта
Уберите ведущую , женщина ни о чём с пустым взглядом , не для этой передачи . У вас что нет более достойной кандидатуры ????? А вот Лазарев отличный ведущий - душевный .
Прислушайтесь к многочисленным просьбам народа , которые и так перестали смотреть телевизор .
Достоинства:
  1. Отличный ведущий
Недостатки:
  1. Отвратительная ведущая

Отзыв о передаче жди иння

Гость 1 декабря, 2023 год
Предлагаю пригласить на роль ведущей программы Жжи меня Дину Корзун вместо Алены Бабенко. А то вашу прекрасную передачу не хочется смотреть, Александр Лазарев прекрасен

Бабенко уберите

Наталья 1 декабря, 2023 год
Никак не может Бабенко вписаться в эту программу, кажется, что постоянно красуется перед камерой, ей нравится эффектно повернуться, задать нелепые вопросы о том как человек добрался до передачи.,тем самым сбивая и так волнующегося человека, готовящегося рассказать свою историю. Найдите хотя бы нейтральную ведущую, а не такую, вызывающую неприязнь. Татьяне Арнтгольц одна из лучших, душевных ведущих. Их тандем с Лазаревым... Читать отзыв Никак не может Бабенко вписаться в эту программу, кажется, что постоянно красуется перед камерой, ей нравится эффектно повернуться, задать нелепые вопросы о том как человек добрался до передачи.,тем самым сбивая и так волнующегося человека, готовящегося рассказать свою историю. Найдите хотя бы нейтральную ведущую, а не такую, вызывающую неприязнь. Татьяне Арнтгольц одна из лучших, душевных ведущих. Их тандем с Лазаревым лучший.

О передаче

Гуля 16 марта, 2018 год
Я полностью согласна со всеми.Такую хорошую передачу и превратили в какое-то ток-шоу.И каждый раз замена ведущих у них всё менее и менее удачная.Да,Игоря Квашу не заменить,я согласна.Но могли бы по крайней мере не убирать с передачи Михаила Парфёнова и Марию Шукшину,которые вели эту передачу ещё при Игоре Кваше!Раньше чувствовалось,что ведущие сопереживают,я и сама порой слезилась,когда смотрела "Жди меня",а сейчас....Нет... Читать отзыв Я полностью согласна со всеми.Такую хорошую передачу и превратили в какое-то ток-шоу.И каждый раз замена ведущих у них всё менее и менее удачная.Да,Игоря Квашу не заменить,я согласна.Но могли бы по крайней мере не убирать с передачи Михаила Парфёнова и Марию Шукшину,которые вели эту передачу ещё при Игоре Кваше!Раньше чувствовалось,что ведущие сопереживают,я и сама порой слезилась,когда смотрела "Жди меня",а сейчас....Нет души в передаче,нет той атмосферы,которая была там буквально ещё года четыре-лет пять назад.Не знаю,не знаю...Я пробовала смотреть эту передачу хотя бы из памяти к Игоре Кваше,но терпения не хватало досмотреть её до конца.Ставлю три балла,да и то из уважения к тем ведущим,которые начинали вести эту передачу.А так...Даже и двух не поставила бы.
Достоинства:
  1. Сама по себе задумка передачи хорошая
Недостатки:
  1. Ведущие

Плохой тандем

Ника 2 декабря, 2017 год
Конечно,приятно смотреть и слушать великолепного Шакурова, но не в роли ведущего. Высоцкой надо поживей кого-нибудь. Или Шакурову подобрать какую-нибудь любимую народом актрису. А так передача получается неплохая.

Нужно принять меры

Людмилп 21 ноября, 2017 год
Желание редакторов " упростить" внешний вид ведущей просто раздражает, это не Юлин формат и ощущение что она чувствует себя неловко. Значимые и важные слова о судьбвх, произносятся ведущим играючи, с плохо произносимыми фразами, с ухмылками, бездарно, зачастую не понятно что сказал. Очень долгая и нудная прелюдия историй, нет динамики, нет тепла, создается ощущение что и ведущим... Читать отзыв Желание редакторов " упростить" внешний вид ведущей просто раздражает, это не Юлин формат и ощущение что она чувствует себя неловко. Значимые и важные слова о судьбвх, произносятся ведущим играючи, с плохо произносимыми фразами, с ухмылками, бездарно, зачастую не понятно что сказал. Очень долгая и нудная прелюдия историй, нет динамики, нет тепла, создается ощущение что и ведущим самим как то неловко за свою "игру". Жаль, но смотреть не хочется
Достоинства:
  1. Передачу все же совсем не закрыли
Недостатки:
  1. Ведущие
  2. Истории длинные и нудные

О ведущих

Юлия 3 ноября, 2017 год
Зачем тратить драгоценное время передачи на проход ведущей по студии. Люди смотрят эту программу, поймите, не из-за ведущих или канала, а чтобы найти близких людей. За последнее время , после Кваши, программа теряет постепенно Душу, очень жаль.

А где профессионал Владимир Молчанов???

Гость 8 июля, 2015 год
А где профессионал Владимир Молчанов???
Единственный профессионал был в Останкине это он!!! И куда его дели!!!
Канал запонила бездарщина хамство и непрофессионализм
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ