Проект Ты Супер! отзывы

Отзывы зрителей
201 отзыв / 3207 просмотров

Куек гнать с НТВ. Наши ребята воют, погибают. А она спонсировала Украину.Что она делает на нашем тв?

Юлия Анатольевна 17 января, 2024 год
Куек гнать с НТВ. Наши ребята воют, гибнут.... Какого эта мадам спонсор Украины делает на нашем российском канале!!?
Достоинства:
  1. Детишки талантливые
Недостатки:
  1. Куек

Серьезная тема.

Марина 16 января, 2024 год
Отвратительная Куёк! Так и хочется поменять первую букву! Вульгарная, надутая, похожа на набитую куклу.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Начиная с внешнего вида.

Ведущая Лоллита

Гость 17 декабря, 2023 год
Озабоченная и помешанная на сексе эта тётя говорит о нём на каждой передаче! Это омерзительно! Уберите эту дуру от эфира!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жуткая ведущая

Предатели в жюри

Лариса 16 декабря, 2023 год
Если не уберете так называемую Лорак или Каролину из жюри, будем игнорировать ваш канал. Это же до чего нужно дойти, потерять совесть и стыд перед россиянами, чтобы эту визгливую предательница посадить в жюри?! До этого ее терпеть не могла, а сейчас даже смотреть не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лорак

Возмущение!!!

Гость 8 декабря, 2023 год
Очень не приятно смотреть на эту украинскую визгляшку. До СВО её терпеть не могла, а сейчас просто омерзительна эта вульгарная и продажная особь недочеловека. Убрать её с нашего эфира надо . Совершенно недопустимо присутствие безголосой хохлушки!!!

Лорак поет в шоу Навки

Гость 17 ноября, 2023 год
Ани Лорак имеет очень серьезных покровителей. Не оказывая помощь детскому дому о котором говорили ее защитники, она спокойно сидит в жюри, дает концерты, будет выступать в Песне года и в шоу Навки петь. Вот так, наше мнение никого не интересует. Сплошное зарабатывание денег в нашей стране.

Это что за праздник устроили???

Жан 13 ноября, 2023 год
Опять конченые в перьях во всех местах ползают практически другого другу!!! Опять также компашка пильщиков-распаильщиков тусуется за счёт бюджета России??? Это не веселье это отстой и позор!!! Поехали бы на Донбасс ребят воюющих повеселить!!! Пора убирать из бюджета финансирование тех кто не был на СВО!!!

И.Я.Крутой действительно Крутой спасибо за Демберела

Гость 8 ноября, 2023 год
Демберел Ооржак действительно уникальная находка этого проекта удивительный парень неописуемый талант .Отдельное спасибо Игорю Яковлевичу за поддержку этого мальчика и что пишут в отзывах вы его опять притащили это полный бред его миллион народа готовы слушать видеть и наслаждаться этим талантищем он отличается не только в проекте ты супер но и уже затмевает всех наших звезд
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Спасибо проекту

Светлана Н 8 ноября, 2023 год
Удивителный проект отдельное спасибо за такое открытие как Демберел Ооржак вся семья в него влюблена и не только он затмил всю нашу эстраду слушаем его каддый день его голос его талантище не описуемо
Достоинства:
  1. Одни плюсы во всем спасибо

Гнать из проекта пособников всу

Елена 6 ноября, 2023 год
Долго решали кого заменить в жюри проекта и наконец решили: талантливую Дубцову, и отдать место финансирующей ВСУ Каролине Куек. Позор руководству канала, смотреть дальше не буду

Все дети прекрасны

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Невозможно сделать так,чтобы все были первыми,сколько вкусов, столько и мнений. Все хороши,но, объективно, Оржик- лучший !

Что происходит?

Павлова Алевтина. 1 ноября, 2023 год
Полное разочарование.
Детский конкурс - в жюри полуголые размалеваные дамы.
Талантливая трудолюбивая Сашенька Филатова не получила даже 5 места!
Ужас!
Дорогая Сашенька, для нас ты настоящий победитель, удачи тебе и настоящих профессионалов в твоей творческой карьере.
Для нас ты лучшая!

Почему не наградили В. Масленникова?

Татьяна 1 ноября, 2023 год
Ваня Масленников исполнил песню гораздо лучше Оржика, почему ему не дали 1 место??? Потому что любимчик Крутого? Нечестное распределение мест! Крутой и так Оржика во всюда пристраивает, постеснялся бы😵, и для чего соревноваться взрослой тётке, почти замужней, с маленькими детьми? Несправедливо! Думаете, руководство канала, что дети этого не видят и не понимают? И что Куек делает на Вашем канале? Отстой.
Достоинства:
  1. Талантливые дети.
Недостатки:
  1. Жюри(Крутой, Куек), предвзятость в оценке исполнителей.

Ужасный финал!

Гость 30 октября, 2023 год
Очень люблю шоу Ты супер! Прекрасная идея, смотрела всё предыдущие сезоны, начиная с 1-го. Но, в этот раз всё было по-другому. Зачем-то пригласили 19-летнию участницу (вроде, это детский конкурс), зачем-то пригласили участника, котрый уже два раза побеждал и, поэтому, было с самого начала понятно, что бороться с ним, практически, бесполезно. Тем более, что его опекает Игорь Крутой. Но, самое... Читать отзыв Очень люблю шоу Ты супер! Прекрасная идея, смотрела всё предыдущие сезоны, начиная с 1-го. Но, в этот раз всё было по-другому. Зачем-то пригласили 19-летнию участницу (вроде, это детский конкурс), зачем-то пригласили участника, котрый уже два раза побеждал и, поэтому, было с самого начала понятно, что бороться с ним, практически, бесполезно. Тем более, что его опекает Игорь Крутой. Но, самое обидное, что никак не отметили в финале Александру Филатову, которая пела прекрасно, хотя ей это гораздо труднее делать, чем остальным. Почему не дали ей хотя бы, приз зрительских симпатий? Я уверена, что всё бы её поддержали.

Покоритель сердец

Наталья Суханова 30 октября, 2023 год
Сашенька Филатова ты покорила своим пением миллионы сердец!!! Желаю, чтобы у тебя появился классный спонсор и попечитель

Странное решение жюри

Гость 30 октября, 2023 год
Здравствуйте, полностью согласен решение жюри НЕКОРРЕКТНО. Лучше Александры Филатовой никто не спел. С уважением и добрыми пожеланиями, В.Ю. Коржов.

Все мои знакомые, бросили смотреть ТЫ-СУПЕР!

Гость 30 октября, 2023 год
Всегда, с восхищением смотрела эту передачу. Но в последний раз, просто ужаснулась, валюнтаризму и жестокости жюри. Крутой, притащил в 3й раз Оржика (ничего личного), который был на десятках конкурсах, евровидении и имеет боевую закалку, которая и не снилась остальным участникам. Вопрос, ЗАЧЕМ? Если он, так тебе нравится, усыновляй его и слушай у себя дома, с утра до вечера. Выбирать... Читать отзыв Всегда, с восхищением смотрела эту передачу. Но в последний раз, просто ужаснулась, валюнтаризму и жестокости жюри. Крутой, притащил в 3й раз Оржика (ничего личного), который был на десятках конкурсах, евровидении и имеет боевую закалку, которая и не снилась остальным участникам. Вопрос, ЗАЧЕМ? Если он, так тебе нравится, усыновляй его и слушай у себя дома, с утра до вечера. Выбирать было сложно, значит, надо изменять правила конкурса! А остальные члены жюри, "для мебели", там сидят? Короче, БЕЗОБРАЗИЕ, в чистом виде! Поломали у отдельных детей, веру в истину и справедливость!
Достоинства:
  1. Обучение детей сирот и развитие их природных талантов. Надо не только в пении и танцах. Ещё, есть спорт, олимпиады школьные, КВНы и т.д.
Недостатки:
  1. Не ломайте судьбы детей. И уберите, коммерсантов из жюри. Пригласите людей, которые разовьют и научат. А не проглотят то, что им ПРИКАЗАЛИ, сверху!

Почему не отметили в финале 7 сезона Сашу Филатову

Инна 30 октября, 2023 год
Саша Филатова - очень одаренная, талантливая девочка. Голос вообще нереальный. Таких в России 1-2. Была уверена, что она, если не станет победительницей, то точно займет достойное место в финале 7 сезона. Но так, чтобы вообще никакого места, никакого приза, не ожидала. Очень разочарована судейством.

испортилось шоу😭

Вероника 29 октября, 2023 год
Очень очень грустно.. все пишут про ани лорак, но хочу сейчас добавить про Ваню Масленникова, восхитительно поёт, с каждым годом усовершенствовался.. в этом году-почти сформировавшийся артист, была уверена в его победе.. в итоге он не занял никакого места, я рыдаю😭😭
ещё один момент.. когда в полуфинал токменёв выбирал 5 участника, он повернулся-смотрел на Кирилла Желейко, уже хотел назвать его имя, но не знаю, что ему там шепнули, он резко поворачивает голову и называет другого..
РЕБЯТ, ВАНЯ МАСЛЕННИКОВ ЛУЧШИЙ❤️‍🩹

За что обидели Сашу Филатову?

Ольга 29 октября, 2023 год
Как не стыдно! Неужели жалко было дать поощрительный приз, как-то отметить незрячую девушку Сашу Филатову? Ведь у нее особенная, еще более тяжелая, чем у остальных детей, судьба. Откуда такое бездушие? Больно было смотреть церемонию награждения. Ждала до последнего момента, что совесть у организаторов проекта проснется. Увы!

Прочь Куек с Российских экранов!

Елена 29 октября, 2023 год
Что делает Куек на проекте (заработала на этом проекте и отправит деньги на снабжение украинской армии), почему убрали истинную патриотку Дубцову Ирину? Разочарована финалистом, это хрень какая то... а Александра Филатова ничего не заняла.... Это Крутой убрал Дубцову и поставил Куек. Предлагаю бойкотировать все передачи где будет Крутой!!!!

Хорошая передача,смотрю и отдыхаю.

Гость 29 октября, 2023 год
Очень радуют в жюри Крутой и Воробьев. Ждала и думала,что победит Иван Масленников, очень жаль,хороший парень.

Разочарование

Ольга П. 29 октября, 2023 год
Проект замечательный, но жюри ( кроме Воробьева) вызывает сожаление. Возмутительно давать 1-е место несколько сезонов одному и тому же участнику, и не дать хоть какое-то призовое место участнице ( слепой)!!!! Она пела замечательно, себе аккомпанировала, финал ее просто супер! Должно быть стыдно!!! Чисто договорный вариант!

Убрали Арбенину- Лорак вставили!!

Гость 29 октября, 2023 год
Почему из "Ты Супер" Арбенину- убрали, Дубцову -убрали! Каролину Куек (настоящее имя ани лорак) вставили. Где логика? Для чего?
Куек с диким ХГовором. Какая-то злобная, лицемерная. В шоу Голос вела себя так же. Самая отвратительная из всех членов жюри! В хохл.....ю её верните, на историческую родину, к таким же как она!

Уберите куек

Гость 29 октября, 2023 год
У нас что , телик вообще от народа отдельно? Куек то что делает на Российском телевидении? Интересно наши ребята , которые воюют, в перерывах между боями имеют возможность ее лицезреть?
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все остальное

Проект стал более коммерческим и фальшивым, к сожалению.

Гость 29 октября, 2023 год
Утратились изначальные нравственные ценности у проекта. Надо менять жюри, на других. Эти, осточертели. И ведущих надо, других. У этих, глаз замылился.

Ваню Масленникова, пробросили, почему ??? Гадко!

Гость 29 октября, 2023 год
Уберите КРУТОГО, на фиг! Сколько можно приглашать Ожика? Очень подозрительная симпатия у Крутого к нему. Научили петь, спасибо! Дети и Ожик, в разных "весовых категориях". Стыдно, сирот обижать !

Поменять жюри

Гость 29 октября, 2023 год
Отличная передача, замечательные голоса участников, нравится, что идет мощная поддержка детей с трагедиями, НО уберите из жюри Лорак!!

Убрать Лорак!

Гость 29 октября, 2023 год
Уберите Лорак из жюри. И перестать передавать приветы Арбениной. Позор!!! Куда смотрят руководители проекта?!

Лорак гнать с России

Гость 29 октября, 2023 год
Так и хочется сказать Лорак, тебя люди не не видят, для чего ты Дубцову нашу Россиянку сожрала, что бабки закончились,нужна Россия стала, сделай вывод и гоня к всему массажеру, ты неприятная
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 201 отзыва

Телепередачи